Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год - тарелки


 33 из 46 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Новый год - тарелки Стекло

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Новый год - тарелки (фото 1)
 
Новый год - тарелки (фото 2)
 
Новый год - тарелки (фото 3)
 
Новый год - тарелки (фото 4)

Очень понравилась краска хамелеон

Очень понравилась краска хамелеон (фото 5)

Но на разных поверхностях и фоне она по разному смотрится, буду еще с ней экспериментировать.

Но на разных поверхностях и фоне она по разному смотрится, буду еще с ней экспериментировать. (фото 6)
 
Новый год - тарелки (фото 7)

Влюбилась в рисовую бумагу.

Влюбилась в рисовую бумагу. (фото 8)
 
Новый год - тарелки (фото 9)
 
Новый год - тарелки (фото 10)
 
Новый год - тарелки (фото 11)

Очень мне нравится эта салфетка не только на тарелках, но и на бутылках.

Очень мне нравится эта салфетка не только на тарелках, но и на бутылках. (фото 12)
 
Новый год - тарелки (фото 13)
 
Новый год - тарелки (фото 14)
 
Новый год - тарелки (фото 15)
 
Новый год - тарелки (фото 16)
 
Новый год - тарелки (фото 17)

Так у меня дочка рак- сделала ей такой подарок. Может сверху дополню контуром, а может нет, тогда с нее можно будет кушать.

Так у меня дочка рак- сделала ей такой подарок. Может сверху дополню контуром, а может нет, тогда с нее можно будет кушать. (фото 18)
 
Новый год - тарелки (фото 19)

Романс, жженый декупаж, спасибо за совет Япоше и ссылку http://dcpg.ru/mclasses/324/

Романс, жженый декупаж, спасибо за совет Япоше и ссылку http://dcpg.ru/mclasses/324/
 (фото 20)

Немного добавила контурных точек в тарелку, мне кажется надо было разделить все слои.

Немного добавила контурных точек в тарелку, мне кажется надо было разделить все слои. (фото 21)

С каждой новой тарелкой понимаешь как лучше сделать, а как не надо, и пока сам не попробуешь, невозможно определить, что же лучше.

хризантема

красота какая! такое разнообразие тарелочек.

s_irina

Да,столько хочется всего попробовать, и разные краски и салфетки и декупажные карты, что на хватает тарелок для идей. Очаровалась вашей розой и изделиями из соленого теста, такая красота и так красиво ложатся краски, а рыжий кот у меня в избранном. Да еще мастер оригами и биссероплетения-  браво, браво.

Katena_P

удивляюсьмне особенно 1 и 12 понравилисьсупер!

s_irina

Спасибо, да они мне тоже нравятся, очень просто, но красиво

 

Вера А

Бесподобные работы!!! А главное-все разные!!! Очень понравилась тарелочка для дочкицветы

s_irina

Спасибо, да действительно хотелось сделать все разные, чтобы понять как же будет смотреться, но сейчас уже почти определись что мне нравится больше. А мне у вас не знаю как называется правильно- вырезалки- кот понравился, написано панно.

Вера А

Очень приятно, что и Вы заглянули ко мне на страничку. Сейчас свои первые новогодние бутылочки буду выкладыватьсмущаюсь

Фиттония

Ирина, просто РОСКОШНО!

s_irina

Спасибо Елена, мне очень приятно что вам, как мастеру в моих глазах, нравится.

Карёша

Столько красоты и сразу! Здоровские тарелочки!!! браво

s_irina

Ну так я учусь ведь у вас. Стараюсь.

Юлия П_и_Л

Очень красивые тарелочки получились...супер!

s_irina

Юля спасибо, я просто восхищаюсь всеми вашими работами. Не все конечно получилось как хотелось, но знаю теперь как нельзя и льзя.

Цеменька

Безумно красивые тарелки!

s_irina

Ой какой ваш первый попик красивенный, просто не верится что первый, а я как-то боюсь начинать, вдруг получится бабка ежка.

Марина Курбатова

Ирина, работы отличные!!!

s_irina

Марина, какие у вас замечательные работы, на спиле березы- просто прелесть, у нас осенью спиливали деревья и их столько лежало, эх жаль. Добавила в копилочка, все очень понравилось. Я так рада что узнаешь столько новых людей и их работы приносят такое удовлетворение и радость.

lidia.nadtochiewa

Тарелочки чудо как хороши! На последней, наверное использовали кусочки белого слоя салфеток с обожжёнными краями? А пряничный домик - просто чудо! Простите, но когда столько красоты, то и вопросов не меньше. А декупаж прямой или обратный? Стаканчики на 2-ом фото тоже сами декорировали?

s_irina

Спасибо, обратный декупаж и почти все можно использовать для еды. Стаканчики декорировала не сама, это свечи, к ним особая тяга и каждый год покупаем и когда видим красоту. Жаль что вы так далеко, какие у вас красивенные салфетки просто чудо. И работы просто замечательнийшие. Буду у вас учиться. А с роялем сначала приклеила обожженные простые салфетки- 2 слой, а потом уже с нотами. Так сгорают очень быстро, но руками можно тушить, не хотелось портить ноты.

lidia.nadtochiewa

Спасибо, конечно, за столь лестный отзыв о моих работах, только я - неумеха, и это без ложной скромности. В декупаже я - ноль! Вы видели работы Настиной бабушки! Вот у неё почти вся Страна учится! Вот это мастер - высший пилотаж! Советую зайти  к ней на страничку, столько полезного для себя найдёте, что унести не сможете, серьёзно говорю. Любаша у нас - ТАЛАНТ!

s_irina

Да ее работы меня просто приводят в восторг, самый лучший декупажист- это точно, у нее все очень аккуратно,красиво, со вкусом подобрано, просто МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!

gala58

удивляюсьОго сколько красоты в одном месте:пуансетия замечательная-фон удачно подобран просто здорово выглядит,пряничный домик хорош,рак красавец,последняя-морозная,да все хороши!!!бравобравобраво

Блондинка 100

Сколько Вы "натворили"! Просто здорово!

s_irina

Да, спасибо, все творят и творят когда видят работы и идеи других, меня это очень вдохновляет. Воспользуюсь вашими тарелочками квадратными последними, у меня где-то две лежат без дела- попробую. Мне очень нравятся ваши работы, особенно часы, да много чего, не буду перечислять. Просто замечательные.  

Блондинка 100

Спасибо!

Свет9

Ира, просто супер. Когда, Вы, успели это все сделать?  А салфетка с домиком (фото №12, 13), действительно, очень выиграшно смотрится, как на тарелках, так и на бутылках.

s_irina

Свет, это еще неделю назад, но некогда было выложить. Наверное эта салфетка с домиком моя самая любимая. Встретить бы Новый год в таком домике..........................

koshka446

Ирина, ваши тарелочки чудесные! супер!Салфетка с домиком просто обалденная! К сожалению, у нас таких не встречается.грустно

Ирина, если не сложно, расскажите, пожалуйста, поподробнее про краски хамелеон. Кто производитель? Предстоит поездка за материалом, очень хочется приобрести чего-нибудь оригинальное. Заранее спасибо!

s_irina

Спасибо за оценку. Рассказываю про краску- покупала в строительном магазине- там всегда дешевле чем в художественном и емкость можно купить побольше за те же деньги. Краска украинского производителя, но у вас есть наверняка свои. На ней написано универсальная водно растворимая акриловая краска для внутренних и наружных работ. Называется "Хамелеон" В ней есть оттенки и розового и золотого и серебряного, то есть переливается, такую же купила серебряную. Наносила на прозрачную бутылку и на белую кисточкой- не очень понравилось, а на тарелку с обратным декупажем совместно с золотом и красным- красиво. Вообщем, пробуйте что вам понравится и будете тогда видеть. Удачной покупки.

koshka446

Спасибо огромное за ответ и за уделенное внимание!цветы

saksana.k

Я, конечно, знала, что у тебя золотые ручки... Но это просто чудо! Мастерица!браво

s_irina

Окси, ура, ты тут. Молодчинка, такой классный венок и я очень рада что это общение и работа тебя поддержали в трудную минуту, работа всегда помогает, тем более когда она приности удовольствие. Венок у тебя красивенный и рыбка мне очень нравится. И так это все аккуратненько, наверное я никак не доберусь дл селеного теста- оно бедное лежит в холодильнике. Сейчас шампанский бум, бум.

Настина бабушка

Ирина, полный восторг от такого разнообразия. Всё, теперь вы клиент вирусной декупажной клиники.подмигиваюхихикает

s_irina

Люба, спасибо, это только благодаря вам. Когда покупала в художественном магазине первые материалы, сказала- дайте мне на парочку вещей, ага, не угадала, теперь надо идти в строительный. Затягивает, снится, даже мужу начали сниться сны- как сделать тарелки, бокалы, подбрасывет мне идеи со стороны. На счет клиники вы правы........хихикает

hamar

Потрясающее великолепие!!!!!!! Супер!!!!!!!!бравобравобраво

s_irina

Спасибо, мы все докатились до декупажа и я очень рада что есть такой замечательный сайт, лучше чем он я не встречала. Браво создателям.