Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки для паспортов!))))) Новые!


 20 из 70 
Техника

Декор предметов Декупаж Обложки для паспортов Новые

В избранных: 8

Поделиться:

Синтетическая обложка, декорированная в технике декупаж, искусственно состаренная кракелюрным лаком. В декоре использовалась распечатка работы художника Caia Koopman.

Синтетическая обложка, декорированная в технике декупаж, искусственно состаренная кракелюрным лаком. В декоре использовалась распечатка работы художника Caia Koopman. (фото 1)
 
Обложки для паспортов!))))) Новые! (фото 2)

Синтетическая обложка для паспорта, декорирована в технике декупаж, с применением хлопьев потали, покрыта стекловидным лаком.

Синтетическая обложка для паспорта, декорирована в технике декупаж, с применением хлопьев потали, покрыта стекловидным лаком. (фото 3)
 
Обложки для паспортов!))))) Новые! (фото 4)

Синтетическая обложка для паспорта, декорирована в технике декупаж, с применением хлопьев потали, покрыта стекловидным лаком. В декоре использовалась распечатка работ Анны Игнатьевой.

Синтетическая обложка для паспорта, декорирована в технике декупаж, с применением хлопьев потали, покрыта стекловидным лаком. В декоре использовалась распечатка работ Анны Игнатьевой. (фото 5)
 
Обложки для паспортов!))))) Новые! (фото 6)

Синтетическая обложка для паспорта, декорирована в технике декупаж, покрыта стекловидным лаком.В декоре использовалась распечатка работы французской художницы Франсуазы Нилли.

Синтетическая обложка для паспорта, декорирована в технике декупаж, покрыта стекловидным лаком.В декоре использовалась распечатка работы французской художницы Франсуазы Нилли. (фото 7)
Лесная нимфа

вот бы мастер-класс....смущаюсь

Dudo4ka

думаю  Я подумаю.   подмигиваю

Светлана79

супер!бравоПрисоединяюсь. Хотелось-бы МК, а то давно любуюсь на ваши обложки , а как их сделать ....?грустно плачу

ЮмЮм

красота!!! и какие сюжеты :)) я вот тоже муже хочу к НГ такое подарок :) Только с картикой ступор вышел.

Mvirtuozo

Эффектно!!! браво

Dudo4ka

Попробуйте вот здесь посмотреть ))))))

https://stranamasterov.ru/node/91217

Антошка.78

красиво очень всё и шикарнобравобравобраво, но мне больше по душе 3,4,5,6 благодарюблагодарюблагодарюпривет