Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка на самокат


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сумка на самокат Фетр

Поделиться:

В этом году моя внучка выпускается из детского сада, идет в первый класс. Василина попросила сделать подарки для ее друзей из группы.
Куда положить любимую игрушку, которую взяли на прогулку, водичку или салфетки – спасение удобная и практичная сумка на самокат или велосипед. Вот такие сумочки мы и решили подарить.

В этом году моя внучка выпускается из детского сада, идет в первый класс. Василина попросила сделать подарки для ее друзей из группы.
Куда положить любимую игрушку, которую взяли на прогулку, водичку или салфетки – спасение удобная и практичная сумка на самокат или велосипед. Вот такие сумочки мы и решили подарить. (фото 1)

Сшита из жесткого фетра, закрывается на кнопку, как и ручки, длина которых 23см. размер сумочки 19*17*3см. Различные персонажи подойдут как мальчикам, так и девочкам, все зависит от декора и цвета фетра.

Сшита из жесткого фетра, закрывается на кнопку, как и ручки, длина которых 23см. размер сумочки 19*17*3см. Различные персонажи подойдут как мальчикам, так и девочкам, все зависит от декора и цвета фетра. (фото 2)
 
Сумка на самокат (фото 3)
 
Сумка на самокат (фото 4)
 
Сумка на самокат (фото 5)
 
Сумка на самокат (фото 6)
 
Сумка на самокат (фото 7)
 
Сумка на самокат (фото 8)
 
Сумка на самокат (фото 9)
 
Сумка на самокат (фото 10)
 
Сумка на самокат (фото 11)

обратная сторона сумочки - зеленая - ручки застегнуты на кнопки, в таком состоянии они будут висеть на руле. Оранжевая - кнопки расстегнули, сняли с руля.

 обратная сторона сумочки - зеленая - ручки застегнуты на кнопки, в таком состоянии они будут висеть на руле. Оранжевая -  кнопки расстегнули, сняли с руля. (фото 12)

Продолжение следует.

Елена Остапюк

Сколько красоты в одном месте. Хорошенькие сумочки. Ну как такое может не понравится? Несколько раз пересмотрела милоту. У вас есть фото спинки? Очень бы хотелось посмотреть как там всё устроено.

Любовь Филимонова

Надеюсь. что понравится, детей в наше время, трудно удивить. Фото обратной стороны сделала.

Тамара Литвинчук

Красотища.браво

Любовь Филимонова

Спасибо большое!

МилаяЛюдям62

ой ну и выдумщица ты, Люба! очень понравились сумочки-презентики! но единорожка все конкуренции! этро же надо придумать столько милейших мордашек!

Любовь Филимонова

Люда, давно хотела и все времени не было, а тут сшила ей захотелось и друзьям такие подарить. Идея с мордашками не моя, видела в интернете. Но сейчас уже шью сама придумала кое что.

Улитка Ю.

Какие сумочки! Очень понравились! супер!цветы

Любовь Филимонова

Спасибо. Главное удобно, зять оценил, что во время прогулки, руки свободны.

Buzova

Любаша, интересная идея. Прекрасное исполнение. супер!Молодец цветы (хотелось бы спинку увидеть ) привет

Любовь Филимонова

Наташа, идея не моя. Видела в интернете, собиралась попробовать, но вот наконец внучка получила подарок. Фото спинки сделала. Там все просто, один конец ручки пришит, а второй застегивается на кнопку, чтобы на руль надеть.

Любовь Филимонова

Спасибо!

Светик- семицветик

Любаша, видела подобные сумочки-мордашки в инете, тоже очень понравились. Только они, по-моему, были простые, не для велосипедов-самокатов. Такая чудесная идея! Просто супер!

Любовь Филимонова

а я давно засматривалась на них, все раздумывала как сделать. И вот настроилась, затянуло меня.

Светик- семицветик

Очень здорово получилось!супер!

наташа орлова

Милые зверушки, замечательные функциональные вещицы получились!супер!А девочкам  единорожки очень нравятся,  у этой сумочки все шансы стать любимойсупер!

Любовь Филимонова

Удобно. Внучке сразу сшила лисичку, а теперь думаю, что надо Единорожку.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюбочка, нет предела Вашей изобретательности и мастерству - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ подарочки для малышей получились - БРАВО!супер!жму руку

Любовь Филимонова

Елена Ивановна, спасибо вам за добрые слова!

Nadin55

Браво Любовь, браво!!! бравоВосхитительные подарочки!!! Очень красиво!!!

Любовь Филимонова

Спасибо!

Валентина_26

Ого, сколько классных сумочек! бравоВсе "мордашечки" понравились! супер! С интересом жду продолжения.