Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой дебютный.


Тип работы
Событие
Техника

Кулинария Лепка Мой дебютный Продукты пищевые

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Хотелось бы понастольгировать. С чего началась моя любовь к 3 д тортам. 😍 С этим тортом я решилась поучаствовать в онлайн конкурсе, в категории "новички". И хоть призового места не было, зато был дан толчок, в каком направлении я хочу творчески развиваться.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы понастольгировать. С чего началась моя любовь к 3 д тортам. 😍 С этим  тортом я решилась поучаствовать в онлайн конкурсе, в категории "новички". И хоть призового места не было, зато был дан толчок, в каком направлении я хочу творчески развиваться. (фото 1)

Вот он мой пучеглазый корешок

Вот он мой пучеглазый корешок (фото 2)

А это котоулитка. Правда рожки обломились, пока отвозила на фотосессию.

А это котоулитка. Правда рожки обломились, пока отвозила на фотосессию. (фото 3)

Ну и как не показать что внутри.😍

Ну и как не показать что внутри.😍 (фото 4)
p_olya71

удивляюсьОбалдеть!... Пока не увидела в разрезе - не верилось,что это торт! думаюулыбаюсь  Настолько реалистично,что даже пробовать нет желания смеюсь  Здорово!супер!бравожму руку

Дарья Тен

😁 спасибо.

Taniy78

Дарья,какую красоту вы творитесупер!!Заходила к вам на страничку,зефирные розочки шикарные_нежные,аккуратные.А этот Корешок покорил,сначала решила,что он из глины,папье(ну,это моя тема-лепка из папьесмеюсь),поэтому заинтересовалась и захотелось подробнее рассмотреть

Дарья Тен

Спасибо большое! Побывала и у вас в гостях. Работы загляденье.😍

Альбина Николаевна

АААА! Какой чудесненький, а я имя Дарья Тен хорошо запомнила и не повелась ни на какие глины и соленое тесто, подумала очередной Дашенький шедевр в кулинарии и не ошиблась, внутреннее содержание тортика покорило, оно вызвало обильное слюнотечение, еданесмотря на улитку с обломанными рожкамибравосупер!

Дарья Тен

Благодарю вас, Альбина Николаевна. Мне очень приятно читать ваши комментарии.💐