Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки,коробочки, цветы.


 24 из 352 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Свадьба Аппликация Ассамбляж Моделирование конструирование Открытки коробочки цветы Бумага Клей Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Всем-всем Доброе утро! Я как всегда- по понедельникам. .для меня он- день не тяжёлый! Наоборот...все разбегаются-разъезжаются и с утра- " я сам себе режиссёр". В простой день и времени нет заглянуть...вечные дела и движуха.
Сегодня я к вам с новой скромной , но нежной открыточкой. Машинкой пока не очень увлекаюсь- так как вырубки ого-го сколько .Эту вот красивую рамочку мне тоже девочка прислала на обмен моих цветиков..и не одну. Ещё одна открытка есть- надо только красиво сфотографировать. Приглашаю к просмотру.

Всем-всем  Доброе  утро!  Я как  всегда-  по понедельникам. .для меня   он- день не тяжёлый!  Наоборот...все разбегаются-разъезжаются и с  утра- "  я  сам себе режиссёр".  В  простой  день и времени нет заглянуть...вечные дела и движуха.
Сегодня я к вам с новой скромной , но нежной  открыточкой.  Машинкой  пока не очень  увлекаюсь- так как вырубки ого-го  сколько .Эту  вот красивую рамочку  мне  тоже  девочка прислала на обмен моих  цветиков..и не одну. Ещё одна открытка есть- надо только  красиво  сфотографировать.  Приглашаю к просмотру. (фото 1)

У нас сейчас карантин снова в городе- полный! Маршрутки едут только в час пик- людей на работу возят- и только по пропускам, и только в масках и т.п.У меня как всегда( в нужный момент) закончилась акварелька...и я подсела на цветики из фома. Что-то вырубила, а что-то по привычке вырезаю своё.

У нас сейчас карантин  снова  в городе- полный! Маршрутки едут только в час пик- людей на работу возят- и только по пропускам, и только в масках и т.п.У меня как  всегда( в нужный  момент) закончилась акварелька...и я подсела на  цветики из фома. Что-то вырубила, а что-то по привычке вырезаю своё.
 (фото 2)

Нравятся мне такие яркие " вкрапления"...сразу работа начитает играть ярче. Листики- вырезалки очень понравились...хотя разных в зелёых оттенках целая коробка есть.

Нравятся  мне такие  яркие "  вкрапления"...сразу   работа  начитает играть ярче. Листики- вырезалки очень  понравились...хотя разных в зелёых оттенках  целая  коробка есть. (фото 3)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 4)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 5)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 6)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 7)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 8)

У дочери на работе медсестричка выходила замуж- сделала вот такую открытку. Квадратная 15 х 15....не моё любимое конечно, но подстроилась пож ажурную вырубную перламутровую рамку...очень уж она для этого случая подошла.И основу взяла из красивого дорогого дизайнерского картона, поэтому решила в такой цветовой гамме...хотя...надо было не персиковые цветы, а розовые...было бы красивее. Но цветиков накрутила таких много...надо же и их куда то применить.

У дочери на  работе  медсестричка выходила замуж- сделала вот такую  открытку. Квадратная 15 х 15....не моё любимое  конечно, но  подстроилась пож ажурную вырубную перламутровую рамку...очень  уж она  для этого  случая  подошла.И основу  взяла из красивого дорогого  дизайнерского  картона, поэтому решила в такой  цветовой гамме...хотя...надо было   не  персиковые  цветы, а розовые...было бы красивее. Но  цветиков накрутила таких много...надо же и их куда то применить. (фото 9)

Немножко золота добавила...хотя я совсем его не любитель.

Немножко золота добавила...хотя я совсем его не любитель. (фото 10)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 11)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 12)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 13)

И вот мои зефирочки...Коробочка радости!

И вот  мои зефирочки...Коробочка  радости! (фото 14)

На фото фом выглядит толстовато, хотя наяву норм! Это уже вырубка моими ножами... Очень нравится этот с длинными листиками...но есть в нём и то что не нравится...очень прорубываются прожилки...на фоме при нагревании утюгом они " сползаются", а вот бумажные пр продавливании булькой- просто расползаются в стороны...цветок не получается вогнутым.

На  фото  фом выглядит толстовато, хотя наяву  норм! Это  уже  вырубка моими ножами...  Очень нравится этот с длинными листиками...но есть в нём  и то  что не нравится...очень  прорубываются  прожилки...на  фоме  при нагревании  утюгом они "  сползаются", а  вот бумажные пр  продавливании булькой- просто расползаются в  стороны...цветок не получается  вогнутым. (фото 15)

это просто моя фиалочка всё буйствует своим цветением...для вас-крупным планом- кто делает цветочки!

это просто моя  фиалочка всё  буйствует своим цветением...для вас-крупным планом-  кто делает  цветочки! (фото 16)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 17)

ну и моя " фиалковая" коробочка. Вот наяву она такая милая и нежная...а на фото ну никак не могла показать это....Вот и сиреневый цвет не тот...и на бумаге и цветах...и пустовата как-то...Сейчас вижу- на букетике наверное тонкой ленточки не хватает или надписью " перетянуть" стебельки. Но пока так лежит. Может у вас какие варианты будут? Жду подсказок!

ну и моя "  фиалковая"  коробочка. Вот наяву она такая  милая и нежная...а на  фото ну никак не могла   показать это....Вот и сиреневый цвет не тот...и на бумаге и цветах...и пустовата как-то...Сейчас  вижу- на букетике  наверное  тонкой ленточки не хватает или  надписью " перетянуть"  стебельки. Но  пока так лежит.  Может у вас какие  варианты будут? Жду  подсказок! (фото 18)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 19)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 20)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 21)

Ну и несколько фоточек " для рекламы"...Собираю природушку для фоторепортажа...и закаты есть и наша просыпающаяся весна.
Ох и облако...Мне почему то напомнило маленького новорожденного мишку...мордочку его...или мишку из мультика...
А что видите вы?

Ну и несколько  фоточек  " для рекламы"...Собираю    природушку для фоторепортажа...и закаты есть и наша просыпающаяся  весна.
Ох и облако...Мне почему  то напомнило  маленького новорожденного  мишку...мордочку его...или   мишку из мультика...
А  что  видите  вы? (фото 22)
 
Открытки,коробочки, цветы. (фото 23)

И...тадам....наконец-то.....у нас ВЕСНА!!!!!

И...тадам....наконец-то.....у нас ВЕСНА!!!!! (фото 24)

С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

Любознатик

Ах, восхитительно! Ирочка, так всё красиво!!! удивляюсьбравобравобраво

Irina99

Гульназ! Спасибо тебе огромное! цветы

Наталья-К

Чмоки - чмоки  благодарю супер!за твои красивенные работы!!!

Irina99

Спасибо, Наталочка!  Так  приятненько!цветы

Ирина 007

приветИриша! Открыточки, как всегда, нежные и красивые!браво У вас уже всё цветёт! Жду с нетерпением твой весенний фоторепортаж!улыбаюсь Расцветка фиалки понравилась! У меня пока не цветут. Только цвет набирают...

Irina99

Спасибо,  Иришенька!  У меня  фиалки  цвели   всю зиму,  а сейчас вынесла их на лоджию- они ещё больше  почек выпустили- им там нравится! 
Репортаж будет....ещё  немножко  подсобираю  фоток. Если  честно- брожу  сейчас не очень часто....как то со  временем  у меня туго. 

Альбина Николаевна

Ирочка, на твоей страничке находишь умиротворение и спокойствие, Божественно красивые открыточкибравоКоробочка прелесть, фмалка тебя одарила волшебными цветами, какое красивое сине синее небо и облака, природушку ты мастер снимать, весна к вам пришла яблоня это ведь так зацвела, а у нас ночью минус 12 сегодня было, так не можем мы еще нулевой барьер осилитьгрустно

Irina99

Спасибо огромное, Альбина Николаевна!цветы Очень приятно!  Захваливаете  меня  всегда!смущаюсь
Это не   яблоня  цветёт...это разновидность миндаля. Они  первые   зацветают. На  яблонях  ещё  совсем малюсенькие  почки.
Но  каштаны  уже набирают силу...покажу  позже.

Эльвира kalevala

Какая у Вас, Ирина, всегда красота! Очень милые открытки! От красоты и количества самодельных цветочков, аж "в зобу дыханье сперло"улыбаюсь Ну, а весна - она и есть весна! Тем более, что у нас она только-только начинает. Даже ещё вербы нет пушистой.

Irina99

Спасибочки, Эльвира! Очень  приятно!благодарю Да...цветиков  я накрутила....хочется  что-то новенькое  делать...вот кучки целые и получаются!подмигиваю  Целая  коробка   уже есть...но  я их  быстренько " растыкаю"...я же люблю   чтоб на  открытке их было  много!!!!смеюсь

Вера Андреевна Антипова

Ирина, как всегда- восторг и восхищение красивыми открыточками и коробочкой!супер!бравоФото фиалочки и природы замечательные, у вас уже цветение, а у нас еще вчера снег валили большими хлопьями.

Irina99

Спасибо, Верочка! цветы Да...если  и у нас  весна  поздняя- то у  вас и подавно.думаю Мы  снега и зимой не  видели...весь  у вас!смеюсь

Вера Андреевна Антипова

Ой, не скажи, Ирина, не весь у нас, у нас в этом году больше, чем в прошлом. Но и не так много , как раньше. Снег весь к Людочке Васениной ушел.подмигиваю

Irina99

Ой, это точно! Я такие  снега  , как  у неё только в далёком детстве  видела!

Вера Андреевна Антипова

Вот и я там же.подмигиваю

Irina99

Благодарю, Николай  Михайлович!  Вы  всегда  внимательны!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, все твои творения ВОСХИТИТЕЛЬНЫ - УМНИЧКА!супер!И УР-РА ВЕСНЕ!ура!жму руку

Irina99

Спасибо, Леночка Ивановна!  Да...весна хоть и робко  совсем-но вступает в  свои права!Сегодня   дождик  моросит...но зато так  свежо ...тавка прямо зеленью засверкала!

Викулетта

Все такое нежное и красивое! Потрясающий пост!супер!

Irina99

Благодарю, Викуся! Хочется  поделиться всем!

p_olya71

Ириш,заходишь к тебе и получаешь такое наслаждение!! Полностью согласна с Альбиной Николаевной - умиротворение и спокойствие!! У тебя тут свой прекрасный мир и такая энергетика,что и уходить совсем не хочется! Я часто возвращаюсь к тебе,чтобы получить положительные эмоции улыбаюсьжму руку  Работы все прекрасные!!!супер!бравоФото - красота!!фотосупер! У нас сегодня обещают +23 удивляюсь

Irina99

Спасибо, Олечка! Да  у нас  тут у каждого  свой  маленький  мирок....Люблю Страну  за тепло и   уют! Поэтому  и хочется  поделиться  всем-всем! Только   вот  времени не  всегда хватает!  У нас пасмурная  неделя...дождливо...Но зато так всё зелено и свежо!И  цветы  уже  цветут!  Надеюсь,  что  скоро фото  сделаю!

Тамара Литвинчук

Ириша, прелесть прелестная, красота красивая! Во всём весна.цветы Фиалки на твоей коробочке, как брошка. Зефирки очень вкусно выглядят.браво

Irina99

Спасибо, Тамарочка! Да,  весна  пришла...тепла  бы нам  уже только!  Вдохновения  пока нет...Надо  ещё  зефирок сделать- привлечь его!

МилаяЛюдям62

У вас весна! а у нас все снега и снега! когда же сугробы растают уже?! Восхитительная первая открыточка! Вот как потрясающе красиво и элегантно у тебя получается серый цвет!!! Восхищаюсь. Про шоколадницу ничего не могу сказать, эти ракурсы не дают полной картинки, мне надо видеть работу в анфас. Хотя мне очень нравится она, тебе кажется пустовата, мне наоборот нравится. Она из нашей весны, когда прозрачный воздух, простор леса, старая жухлая трава или кусочки облупившейся коры, и на этом неярком цвете нежнейшие яркие фиалочки! И как же они радуют глаз, эти первые цветочки весны! пробуждение природы! Можно добавить тоненькую вощеную веревочку на букет. Но мне и так очень нравится.

Irina99

Да, Людочка,  у нас  весна! Но по сравнению с  прошлым годом- прохладная, поздняя. Сейчас  дождит  уже неделю- с  кратковременными " передышками"-но от дождя всё так  зелено и свежо!   И у вас  скоро  будет прекрасная  весна с вашими прекрасными оранжевыми  цветами....всегда  вспоминаю эти твои  фото!
Шоколадницу как-то  ещё  приукрашу...для меня  пусто- не хватает надписи что ли....Но  вдохновения  пока НОЛЬ....даже  цветы  делать не хочется. Зато  третий  тор  пеку...у меня в апреле  именинники!

МилаяЛюдям62

У нас тоже затяжная весна. И Два дня тепло и солнечно, а потом опять холодно. В четверг и пятницу  так хорошо было, тепло солнце, а мне на работе в раз поплохело, и я как всегда себе не поверила. А утром в субботу проснулась, а за окном метель и все белым-бело! А потом к обеду распогодилось, и сегодня хороший солнечный день. Но у меня опять голова кружится.

Irina99

У нас  наконец-то настоящая  весна! Всё  цветёт. Хоть это радует и вдохновляет! 
Надо  собраться и загрузить  цветущие  фото!

ЛЮДямМИЛАя57

Красота,преподнесенная очень красивосупер!!Открыточки,как всегда,изысканно-изящны!Коробочка с фиалками замечательная и ничего больше на неё не просится,если только небольшая надпись справа!Синева неба и хрупкая нежность тычинок миндаля манит в ваши края и заставляет чуть-чуть завидовать.Спасибо,Ириша,за красоту!!!жму руку

Irina99

Людмилочка,  спасибо,дорогая!  Ох  как бы я рада была , если бы ты в гости ко  мне похаловала! Утром бы на  маршрутку- и на море!Хотя  и река  у нас  хороша!  Весна никак не " теплеет"  у нас....хотя  уже и цветение началось! По сравнению с  прошлым годом просто неприлично  задержалась!Начнётся  тепло- буду  вас  чем-то радовать!  А  пока  пытаюсь вдохновение  завлечь...совсем  ушло от меня! А я такое  состояние ох как не люблю!

ОксаНА Загребина

И снова нежность и гармония! цветы Глаз радуется! Все работы восхитительны! У нас тоже весна! Хотя пейзажи еще не особо радуют, но +22 по Цельсию греют не только тело, но и душу. улыбаюсь Правда, по прогнозам на следующей неделе снова ожидается похолодание. Поэтому пользуемся моментом. 

Irina99

Спасибо, Оксаночка! Ой....у нас как-то  погодка балуется...совсем  не весело...дождит, пасмурно. Поэтому  может и вдохновения нет. Но  всё  будет...надо только  подождать! Вот  уже и цветы начали цвести...

N@dejd@Я

Ирочка, как всегда великолепные открыточки!!!бравобравобраво Очень понравились  обе открыточкицветы, золотая вырубкаидея во второй открыточки подчеркивает торжественный момент  в жизни двух влюбленный. Коробочка с фиалками тоже понравилась...бантик там уже сбоку есть, а надпись, можно было прикрепить, типа весна, или счастье... хотя и так тоже очень хорошода. Цветочками твоими полюбовалась улыбаюсь, нравятся очень!  Спасибо за фото фиалочки фото, захотела сделать такой цветочек  из фома, надо ножи поискать  у себя, вроде что то такое есть у меня. Как всегда ты меня вдохновила ура!.

Irina99

Спасибо, Наденька! Я тоже  пыталась сделать такой  цветочек- и натура перед  глазами...но  получилось не очень  похоже !Но ничего-  повторим...получится. Разве  трудности мы не преодолеем! 

Элве

Как всегда всё прекрасно и восхитительно! Браво!

Irina99

Ой, спасибочки!  Так  приятно!

Jalilija

Ирина, очень нежные у Вас работы. Особенно открыточки Ваши понравились.

Irina99

цветыОгромное   спасибо!  Так приятно!

Светик- семицветик

цветы

Иришенька, у меня всегда при виде твоих работ и твоих фото душа просветляется... Открыточка прелестная! Нежная, изящная, элегантная... Цветики восхитительные! Фиалковая коробочка - чудо! Сделала ли ты что-нибудь со стебельками цветов в этом букете? Мне просто интересно) Весна ваша хороша!

Irina99

Светик мой, приветик! Так приятно! Коробочку с  фиалочками немного " доделала"...В следующем  посте  покажу! 
Пойду сейчас  с  фотиком  поброжу....Этот карантин  просто   надоел!

МилаяЛюдям62

У вас что опять карантин?удивляюсь

Irina99

Да, Людочка! У нас в городе.Уже  скоро закончится!    Две недели! 

МилаяЛюдям62

плачу

Самурайчик 75

Ириша...спасибо тебе за такие тёплые посты... Работы твои как всегда на высоте...Любуюсь и восхищаюсь. 

Irina99

Иришка! Спасибо! Очень  приятно!цветы

annalita

Ирина, захожу к вам для получения эстетического удовольствиясмеюсь. Как же все красиво!браво

Irina99

Анечка! Как же  приятно  это читать! Это  вдохновляет!  Спасибо огромное!цветы

elenabragina