Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Триптих.


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок 8 марта Вырезание Триптих Бумага

Поделиться:

Нашел три картинки в тырнете и захотелось обьединить в триптих. Две вырезал, но очень хочется похвастаться. Жалко только. не знаю, что там японцы написали, но нравятся картинки с иероглифами.

Нашел три картинки в тырнете и захотелось обьединить в триптих. Две вырезал, но очень хочется похвастаться. Жалко только. не знаю, что там японцы написали, но нравятся картинки с иероглифами. (фото 1)

Центральная.

Центральная. (фото 2)
 
Триптих. (фото 3)
Пустовит Елена Ивановна

приветствуюСаша, работы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ - ВОСХИЩЕНА!супер!жму руку

volkhonskaya

Здорово, очень красиво.

Улитка Ю.

Красиво! супер! Очень кропотливая и трудоемкая работа. Но лучше центральную работу заменить на что-то другое в стиле Аниме. А то стилизованное под средневековое, изображение Богоматери с младенцем не сочетается с Аниме девчушками.

Сашка механик

Вы не правы, богоматерь здесь ни при чем.Я режу не церковный складень.Посыл этого триптиха-в короткой жизни женщины.Вот ты в воздушных нарядах порхаешь среди лугов и цветов, и ждешь прекрасного принца на белом коне. И вдруг-бац, и ты с ребенком на руках посреди сада и огорода, в которых небывалый урожай яблок и брюквы. И ты не знаешь, что делать- то ли ребенка кормить и няньчить, то ли яблоки с брюквой перерабатывать- зима то не загорами. А прекрасный принц превратился в бабника и пьянчугу- и все это на тебе-"а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят". "Говорят бабий век -сорок лет...." И только изредка вспомнишь, как в воздушных нарядах порхала среди лугов и цветов. "Боже какими мы были наивными, как же мы молоды были тогда..." и еще-"Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя". Так что на мой взгляд-все тут на месте. Пардон, но это всего лишь мое мнение. Режу всегда только для себя( может и к сожалению)

Улитка Ю.

Здравствуйте! Я поняла ваш замысел, да, все так, один день в белом платье, а потом в магазин с авоськой. Просто средняя картинка, это я ее восприняла как Богоматерь с младенцем, хотя там нет на то явных отсылок, но цветок лилии на переднем плане намекает на это, белая лилия символ чистоты Богоматери. 

Оля_Исаева

Круто!!!

Сашка механик

Спасибо, закончил третью картинку.