Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обещанные браслеты


Тип работы
Техника
Материал

Резьба Обещанные браслеты Дерево

Поделиться:

Здравствуйте все! И снова я! Этот браслет сделала где-то полгода назад, но не могла никак довести до ума. Вот. Довела. Боковые части - бамбук, спереди - дерево. Это была проба шитья по дереву проволокой. Именно проба. Да тут и так видно, что не совсем ровно получилось.

Здравствуйте все! И снова я!  Этот браслет сделала где-то полгода назад, но не могла никак довести до ума. Вот. Довела. Боковые части - бамбук, спереди - дерево. Это была проба шитья по дереву проволокой. Именно проба. Да тут и так видно, что не совсем ровно получилось.
  (фото 1)

А этот браслет сделала совсем недавно. Захотелось попробовать сделать вставки в дерево из пробки. Мне кажется, очень даже ничего. Палочки - бамбук просто и тёмный - обожжённый. Сверху покрыла акриловым лаком.

А этот браслет сделала совсем недавно. Захотелось попробовать сделать вставки в дерево из пробки. Мне кажется, очень даже ничего. Палочки - бамбук просто и тёмный - обожжённый. Сверху покрыла акриловым лаком. (фото 2)