Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы с белыми цветами


 137 из 210 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Бокалы с белыми цветами Бисер Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77

Поделиться:

Ещё одна попытка уйти от роз...

Ещё одна попытка уйти от роз... (фото 1)
 
Бокалы с белыми цветами (фото 2)
 
Бокалы с белыми цветами (фото 3)
 
Бокалы с белыми цветами (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул

Аксенова Катя

Очень красиво и нежно получилось!

Кетлин

супер!Классненько!!!!

lenuly

Очень-очень красиво!

Людмила-1976

Олеся, как же мне понравилась эта пара...!!!

Я не хочу сказать,что предыдущие работы хуже... Совсем нет!! Твои работы как всегда на высоте!!! просто эти бокалы такие нежные,такие...такие...слов нет какие....!!!!благодарю

Фиттония

Олеся, приятно видеть Ваши работы всегда. Бокалы с розами тоже были хороши! Но, если бы мне предстояло выбирать, я выбрала бы эти. Они как-то особенно симпатичные и нежные.

PurePoison

Здравствуйте, Олеся!!!! Олесечка, я просто в восторге от ваших работ!!!!!! Вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы Спасибо вам огромное за мастер-класс по офорлению бокалов!!!!!!!!!!!!!!!! Давно уже засматриваюсь на такие бокальчики, но понятия не имела как их делают... Теперь, благодаря вам, тоже смогу такую красоту сделать. СПАСИБО!!!!!

Олесечка, у меня возник вопрос: где можно купить краску в баллончике, которой вы "красите" свои бокальчики??? Это не та самая краска, которой молодежь на  заборах пишет? И где она продается?

И еще: Олеся, вы столько красивых цветочков из пластики делаете, а МК нам дали только на розочки... Не пора ли еще МК делать????подмигиваю Будем вам очень благодарны!!!!!!!!

Олеся Ф.

Огромное спасибо. Только я почти перестала красить бокалы. А если и крашу, то "Морозным стеклом" . Фото этой краски есть где-то в бокалах. А МК рано. Сама толком ещё кроме роз не научилась лепить!!!

НЭТли

Ой, какая красота!!! Хотя розы на бокалах ооочень выигрышно смотрятся, но на этом сайте уже слегка приелись. А эти цветы, да и вообще бокалы смотрятся шикарно!!! Очень аккуратно, нежно и богато! браво

s_irina

Очень здорово смотрятся. Но розы люблю как цветы больше.

Олеся Ф.

Спасибо всем, кто заглянул и написал отзыв!!!

PurePoison

Олеся, подскажите, пожалуйста, где можно купить такую краску в баллончике? В специализированных магазинах???

И еще: А чем вы бантик к бокалам приклеили?