Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

23 февраля.Вдогонку.


Событие

Скрапбукинг Упаковка подарка 23 февраля Ассамбляж Моделирование конструирование 23 февраля Вдогонку Бумага Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте! Я опять с шоколадницей мужской. Ночью я не успела сделать зятю. А утро вечера мудренее же. Я подумала, он все равно приедет лишь на выходных, и он же не знает когда ему шоколадница сделана. Может быть она еще до 23-го его ждет не дождется. Вот и сегодня ночью родилась такая у меня шоколадница. Он не служил в армии по состоянию здоровья. Но он мой защитник, опора и надёжа.

Всем здравствуйте! Я опять с шоколадницей мужской. Ночью я не успела сделать зятю. А утро вечера мудренее же. Я подумала, он все равно приедет лишь на выходных, и он же не знает когда ему шоколадница сделана. Может быть она еще до 23-го его ждет не дождется. Вот и сегодня ночью родилась такая у меня шоколадница. Он не служил в армии по состоянию здоровья. Но он мой защитник, опора и надёжа. (фото 1)

получила новые ножи и сразу в дело. Давно хотела большой фотокадр и изогнутую фотопленку, своих то мало ))) еще и такую надо.

получила новые ножи и сразу в дело. Давно хотела большой фотокадр и изогнутую фотопленку, своих то мало ))) еще и такую надо.  (фото 2)

объемчик

объемчик (фото 3)

вот большой фотокадр, очень его хотела в фотоальбомы, мне бы еще и побольше можно было бы. Надпись осталась от предыдущих шоколадниц. Сюда пристроила. Она собственно и заставила меня сделать зятю этот поздравок.

вот большой фотокадр, очень его хотела в фотоальбомы, мне бы еще и побольше можно было бы. Надпись осталась от предыдущих шоколадниц. Сюда пристроила. Она собственно и заставила меня сделать зятю этот поздравок. (фото 4)
 
23 февраля.Вдогонку.  (фото 5)
 
23 февраля.Вдогонку.  (фото 6)

а вот изогнутая фотопленка красавица. Ой а надпись какая хорошая на бумаге.Сколько ей пользуюсь ни разу не додумалась перевести. Перевела: Жизнь подобна фотографии мы развиваемся от негативов.
Ну супер просто! Я даже ее не стала заклеивать.

а вот изогнутая фотопленка красавица. Ой а надпись какая хорошая на бумаге.Сколько ей пользуюсь ни разу не додумалась перевести. Перевела: Жизнь подобна фотографии мы развиваемся от негативов.
Ну супер просто! Я даже ее не стала заклеивать. (фото 7)

А эта надпись гласит: А картинки стоят тысячи слов.
вот а мой зять джентльмен, спокойный, терпеливый, вежливый и педантичный.

А эта надпись гласит: А картинки стоят тысячи слов.
вот а мой зять джентльмен, спокойный,  терпеливый, вежливый и педантичный. (фото 8)
 
23 февраля.Вдогонку.  (фото 9)

везде натолкала этих пленок. Набаловалась вдоволь

везде натолкала этих пленок. Набаловалась вдоволь (фото 10)

внешний разворот
Мне очень нравятся такие картинки, и даже давно их распечатала, а как беру их в руки для работы ну не могу и все тут! Не могу человека без головы прилепить на открытку или шоколадницу. Долго они у меня лежали. А тут новый нож меня выручил!Есть же талантливые фотографы , которые то без головы снимут, то одни головы , а над ними ковер. Когда пошли первые мыльницы таких фото было пруд пруди, особенно застольные.смеюсь Вот и я решила, что очень талантливый фотограф сделал очень удачный кадр смеюсь Или это фото из модного журнала, где делается акцент на аксессуары.

внешний разворот
 Мне очень нравятся такие картинки, и даже давно их распечатала, а как беру их в руки для работы ну не могу и все тут! Не могу человека без головы прилепить на открытку или шоколадницу. Долго они у меня лежали. А тут новый нож меня выручил!Есть же талантливые фотографы , которые то без головы снимут, то одни головы , а над ними ковер. Когда пошли первые мыльницы таких фото было пруд пруди, особенно застольные.смеюсь Вот и я решила, что очень талантливый фотограф сделал очень удачный кадр смеюсь Или это фото из модного журнала, где делается акцент на аксессуары.  (фото 11)

и еще раз лицом. Как много значит фон для фотосессий. Этот фот по цветовой гамме подходит, но забил работу. А вот мой капор только подчеркнул. Всем пока! До новых встреч!

и еще раз лицом. Как много значит фон для фотосессий. Этот фот по цветовой гамме подходит, но забил работу. А вот мой капор только подчеркнул. Всем пока! До новых встреч! (фото 12)
Муравьишка

Шикарная шоколадница! Вообще одна лучше другой!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Регина! Очень мне приятно!

Улитка Ю.

супер!Мне понравилась шоколадница. Класс!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Юлечка!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, вдогонку очень хороша шоколадница! И все надписи в тему, молодец! Тещенька постаралась от души!бравожму руку

МилаяЛюдям62

О, Верочка! Я зятя очень люблю.И он меня уважает и по доброму ко мне всегда относится.

Вера Андреевна Антипова

Людочка, это здорово, и пусть так будет всегда!

МилаяЛюдям62

Надеюсь, что будет. Я к ним особо не лезу, обращаюсь когда очень нужно, по пустякам не дергаю.

Вера Андреевна Антипова

Я в этом и не сомневаюсь, ты мудрая женщина!симпатия

МилаяЛюдям62

Спасибо.

Нельча

браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелечка!

Елена Хабарова-Леонтьева

Люд, как всегда, класс! идея

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лена!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, вот какая ты КЛАССная тёща - УМНИЧКА!супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Ой, спасибо, Елена Ивановна!

lubasik

Замечательная шоколадница!!!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любаша. Я старалась!

Liud-mila

Людочка, да она ХОРОША и  БЕЗУПРЕЧНА! Фоновая бумажка так здорово подходит к вырубке и картинкам!!!!!!! бравоЭти твои новые ножи очень классные! Поздравляю!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Людочка. Я всегда староаюсь чтобы фон и картинки, декор были в одной цветовой гамме.смущаюсь

annalita

отличная работа! Здорово, когда смысл подчеркивают детали

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Анечка!

Lilia-Leya

Поздравляю, что тебе так повезло с зятем, а ему с тещей жму рукуулыбаюсь   Для хорошего человека всё легко делается. Потому что... душа помогает.  Шоколадница получилось стильной и красивойсупер!! Цвета отличные.  МОЛОДЕЦ!!!  

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лиля. Дочь долго выбирала себе спутника, копалась в женихах. А нашла в Аське.смеюсь Главное, чтобы  них все было хорошо.

Тамара Литвинчук

Люда, замечательная шоколадница с интересными детальками.цветысупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Тамара.цветы

Валентина_26

Только что рассматривала шоколадницы в предыдущем посте, там они армейской тематики, причём дедовские, отличаются от "пацанских"!  А здесь мужская элегантная! Здорово! бравосупер!

МилаяЛюдям62

Вот все ты правильно приметила, как и задумывалось мной! Спасибочки!

timoshka1939

Тёща - золото!!!! Зятю будет приятно, что ты подчёркиваешь его достоинства даже в презентах.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танечка! вот хорошо ты мне напомнила, я хоть зятю про надписи рассказала

Iren.Les

Шикарная шоколадница. А ножей никогда много не бывает, даже если их много. Всегда какой - то обязательно нужен.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Ирина! А про ножи в самую точкусмеюсьсупер!

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Людмилка!То что теща ты замечательная я и без шоколодниц знаюхихикает.Но ведь любому человеку приятно,когда его одаривают вниманием,что его любят и готовят подарок именно для него,очень стильная получилась упаковочка,ножи отличные!Скажи мне,пожалуйста,размер фотокадрадумаю.Кстати ты здорово подогнала на спинке размер фотокадра к своей картинкесупер!.

МилаяЛюдям62

Я так и знала, что кто-нибудь поинтересуется размером кадра, и еще хотела измерить! Сейчас измерила внешний размер 6,9 см внутри 5, 8. Хороший размер, удобный. Спасибо, Людочка! Я тебе всегда рада!

p_olya71

Очень стильно! И очень красиво! Получаю наслаждение при просмотре таких работ!супер!браво 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Олюшка! Мне очень нравятся такие картинки, и даже давно их распечатала, а как беру их в руки для работы ну не могу и все тут! Не могу человека без головы прилепить на открытку или шоколадницу. Долго они у меня лежали. А тут новый нож меня выручил!Есть же талантливые фотографы , которые то без головы снимут, то одни головы , а над ними ковер. Когда пошли первые мыльницы таких фото было пруд пруди, особенно застольные.смеюсь Вот и я решила, что очень талантливый фотограф сделал очень удачный кадр смеюсь Или это фото из модного журнала, где делается акцент на аксессуары.  смеюсь

Викулетта

Очень стильно и красиво! Фотокадр и пленка - восхитительны!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое!

Корната

Вот ты разошлась!))) Классные шоколадницы!

МилаяЛюдям62

А то ты меня не знаешь?! Я ж помалу не умею! Спасибо дорогая!

Светик- семицветик

Интересная шоколадница! И фон, и текст, и детали - все здорово подобрано!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Света!

vnvnadegda

Люда, шоколадница классная! Ножи - бомба, Китай?

МилаяЛюдям62

Надя, привет! Спасибо большое. Да  ножи Китай.

Ольга Александровна

Ух ты, какая классная шоколадница! На 100% уверена, что подарок пришелся по душе. 

МилаяЛюдям62

смеюсь Спасибо, Оля! Пришелся по душе. Зять всегда благодарно все принимает.

Irina99

Людмилка!  Какая  же она  у тебя  получилась элегантная, твоя  шоколадничка!  Да  уж...как любимого зятя не  побаловать?и  творением, и  сладеньким! Цвет, вырубки- ну  просто всё  идеально! Шнурочек  понравился- и нежно, и стильно! Ты  просто им типа " обернула" и прижала  картиночкой? Очень интересно! 

МилаяЛюдям62

Ой, Ира, тут даже вообще никак не зафиксировано, вон даже видно как все сдвинулось криво. Передняя картинка приподнята на горизонтальных брусочках и между ними в свободном полете вощеный шнур. Спасибо, Иришка, большое, столько приятностей наговорила!

Irina99

надо обязательно купить вощёный  шнурочек...очень  понравилась такая  завязка!

МилаяЛюдям62

Да ты что ни разу у меня не видела? Я часто на мужских использую и на женских мне кажется тоже.

Lenusik_Lenusik

Чудесная шоколадницасупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка!

Lady Creative

Отличная шоколадница.  Настоящая мужская - стильная и лаконичная. 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина!цветы