Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На память о себе...



Декор предметов Выпиливание Декупаж На память о себе Клей Краска Салфетки Сутаж тесьма шнур Фанера Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер всем. Это третья моя конкурсная работа. Немного она грустная... подруга моя действительно уехала навсегда и уже почти целый месяц я живу без нее... а комодик уехал с ней...

Добрый вечер всем. Это третья моя конкурсная работа. Немного она грустная... подруга моя действительно уехала навсегда и уже почти целый месяц я живу без нее... а комодик уехал с ней...  (фото 1)
 
На память о себе...  (фото 2)
 
На память о себе...  (фото 3)
 
На память о себе...  (фото 4)
 
На память о себе...  (фото 5)
 
На память о себе...  (фото 6)
 
На память о себе...  (фото 7)
 
На память о себе...  (фото 8)
 
На память о себе...  (фото 9)

Спасибо всем за то, что заглянули! 

Муравьишка

Чудесный комодик! Стильный такой!браво

Планета Юпитер

Спасибо, Регина!

Tungurushka

Замечательный комодик! А Вы теперь всегда рядышком с подругой!

Планета Юпитер

Это да.. я так и хотела... спасибо вам!!!

Планета Юпитер

Спасибо огромное!

Нельча

Чудесный комодик! браво

Планета Юпитер

цветы

Елена Остапюк

Комод великолепен. Цветы кажутся объёмными. Разделяю ваши чувства по поводу расставания с подругой. Комодик невидимой ниточкой будет соединять вас.

Планета Юпитер

Очень на это надеюсь... спасибо вам!

Лариса Пинина

Очень классный!И фото хорошие.

Планета Юпитер

Благодарю, Лариса!

МилаяЛюдям62

Ааа! Ошиблась я, отдала этот комодик другой Олюшке, Ольге Александровне! Шикарный комодик. Очень понравился. Да мне внучки не давали толком за компом посидеть, посмотреть, подумать. Не грусти! Сейчас можно по телефону поговорить легко, и даже в вацапе по видео звонку. Она же просто уехала. А моя подружка уже два года как на небесах, младше меня на год.А я не могу поверить, думаю как о живой.

Планета Юпитер

Да уж, Люда... разные бывают в жизни ситуации... конечно, в нашем мире сейчас проще общаться стало. Да и съездить в гости можно будет... но момент расставания был очень сложным...

МилаяЛюдям62

Да оно и понятно...

Lenusik_Lenusik

супер!

Планета Юпитер

жму руку

Орешка

Оля, красивая работа! Комодик очень приятный! Видно, что сделано с любовью! Умничка супер!

Планета Юпитер

Спасибо!

Раиса Филатова

Очень интересная и красивая работа! А мне почему-то казалось, что ее сделала Нельча! Даже не знаю почему! Разделяю Вашу тоску по подружке. Я со своей все жизнь была рядом. Но вот уже более 2-х лет живем в разных городах. Я очень за ней скучаю.А мы дружим более 40 лет!

Планета Юпитер

Ого, у вас какая история! Я вас очень понимаю!

Ланка Питерская

Оль, очень благородная работа! И очень красивая! Мне не хватило фото - практически везде акцент на крышку, а я хотела на него "не с верху" посмотреть). Не грусти. Конечно, ничто не заменит живого общения, но (скажу по секрету) скайп, вацап и пр. белиберда иногда очень даже хорошая весЩь!подмигиваюблагодарю

Планета Юпитер

Это все понятно... но разница во времени еще мешает общению... ладно, летом в гости съездим, наобщаемся..

Lilia-Leya

Оля, моя подружка по подобной проблеме жму руку...  Я с 91г жила в любви и дружбе со своей лучшей подругой. Она для меня была даже больше, чем подруга, сестра! И вот... По вынужденным обстоятельствам ее семья переехала от меня за тысячи километров грустно. Очень грустно.  Для этой работы я тоже не смогла подобрать автора. А комодик прелесть супер!!!!

Планета Юпитер

Спасибо! Слава Богу, что друзья-подруги были в нашей жизни и мы познали прелесть таких отношений... жизнь продолжается, будем ездить друг другу в гости хоть иногда и общаться в соцсетях..

Любовь Дычек

Оля, чудесная работа! Я голосовала за нее. У меня тоже была подруга, которой я могла дарить подарки и слагать в честь нее стихи. К сожалению, она ушла внезапно в мир иной. Очень хочется пожелать вам продолжения вашей дружбе. Пусть у вас все сложится в жизни очень хорошо!супер!браво

Планета Юпитер

Любаша, спасибо огромное за поддержку! Жизнь продолжается..

Тамара Литвинчук

Очень красивый комодик.браво

Планета Юпитер

Благодарю!

Светлана_Иванова

какой красавчик!!!! точно, сделано с любовью!!!!

Планета Юпитер

Спасибо, Светлана!

Ирина Езерская

Красииииивый... Такое дивное сочетание цветов

Планета Юпитер

Ирочка, спасибо за отзыв!!!

VADLESA

Оля, хвалю, очень хвалю за все твои конкурсные работы, но Ольчик, где твои повязушки? Ой, не правильно я назвала, повязушки у тех, кто не умеет это делать. А у тебя, сплошной восторг! Ну хоть бы одну выставила, тебя тогда бы все угадалисмеюсь 

Планета Юпитер

Ааа, хитренькие какие! Я специально зашифровалась.. повязушки в простом просмотровом доступе были... чего их еще в конкурс тащить? Вы ж тогда меня сразу бы вычислили... я вас знаю..

Ирина Чеверда

Оленька, очень благородно смотрится комодик, столько в нем души и тепла. Великолепная работа!!!браво

Планета Юпитер

Ирина, благодарю! Очень приятно!

Корната

Не грусти,Оль! Пусть в твоей памяти сохранится все самое лучшее, а осознание,что твоя работа будет напоминанием подруге о тебе - это вообще здорово!симпатияжму руку

Планета Юпитер

Да, Наташенька, ты права... потихоньку привыкаю, что ее нет рядом..

Ольга Александровна

Аааааа, какой красивый комодик! Я горжусь, что его мне приписывали. Очень понравился он мне, Оля. 

Планета Юпитер

Олечка, спасибо большое! Твоя Снежка бесподобна! Такая она красавица! Все так в ней со вкусом продумано! И броши твои очень красивые! Пламя - особенно! Я - знак огня, мне больше по вкусу именно красная!