Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница.


Материал

Поделка изделие Ключница Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

Ключница.
Долго поглядывала на подобные работы......Да только камушков у меня не было....Правда и сейчас у меня их нет .......Как думаете, из чего мои ПТАХИ?

Ключница.
Долго поглядывала на подобные работы......Да только камушков у меня не было....Правда и сейчас у меня их нет .......Как думаете, из чего мои ПТАХИ? (фото 1)
 
Ключница. (фото 2)
Татьяна Пирогова

Света, какие симпатичный птички!!!супер! И ключница замечательная!!!браво По весеннему яркая и позитивная!улыбаюсь А птахи, я думаюдумаю, могут быть сделаны из папье-маше или из соленого теста.

СветаВетаЛана

Тань , спасибо на добром слове , а птахи точно из ПАПЬЕ МАШЕ.....долго на камушки облизывалась , а тут надумала сама их налепить. Оч. удобно , форму какую хошь предаш, легкие,  краска любая ложиться . Единственно нужно шкурить. Но еще не пробовала добавлять в замес еще чего полезного. 

Маша Соколовская

Какая интересная, красочная работа! Предположу, что птахи это  спилы дерева!цветы

СветаВетаЛана

Спасибо , Машенька. Это папье - маше. Моя новая "Мысля". Так как у нас в округе нет гальки , а попробовать хотелось. Вот и надумала камни СЛЕПИТЬ .Оч. понравилось , так как спектр применения в этом направлении (имитация камня) довольно таки обширен......смеюсь

Самурайчик 75

Очень позитивненькая ключница... Я тоже думаю...что пташки сделаны из спилов. 

СветаВетаЛана

Иринка , бери на заметку . Тебе пригодиться , точно знаю. Это папье. Проба была из самого простого , без добавок в замес. Классно - форму комочкам придаешь любую, в отличии от гальки - легкий , и краску берет на себя любую. ДА и дырдочки делать просто. Надо  добавки в замес,  для того , чтоб изделия были более ровными , а то приходиться шкурить.

 

P.Lana

Красота!

СветаВетаЛана

Благодарю. Мне результат "эксперимента" тоже пришелся по душе.

Lampa_L

Оригинальная ключница! И необычная! Как глянешь, ключ повесить, а там на тебя позитивчики глазеют, так сразу настроение будет! Здорово! супер!При вопросе "из чего?", подумала, что на ткань льняную похоже, потом тесто солёное. А тут бишь уже огадали!

СветаВетаЛана

Светланка , спасибо. Да таких в инете полно и Птички И котики и рыбки. О , ещё ёжиков не было... года два , так же как с гномами , много работ появилось. Туточки подумалось что ещё глинка , да холодный фарфор может сюда подойти вместо гальки.

Dalia-59

Как хорошо раскрашено!Глаз радует!супер!

СветаВетаЛана

Том , просто поводила кисточкой по мокрой доске акрилом  по линиям дерева.  Т е все линии  мне дала деревяшка.смеюсь

Корната

Какая интересная ключница получилась,Свет! Эксклюзив!

 

СветаВетаЛана

Наташ , судя по тому сколько времени я её собиралась сделать , ээто точно эксклюзив для меня......смеюсь.....Продолжения банкета хочется , но вот будет ли - вопрос для меня...

СветаВетаЛана

Спасибо, Приятно. И вам того же ....да.............

Николета

Как красиво и интересно!!!!!!

СветаВетаЛана

Татьяна , спасибо большое.....цветы

lubasik

Светуль, привет! Какая интересная ключница!!! Очень по - весеннему получилось. Красота!браво А у меня года два уже как налеплены якобы камушки из папье, но не просто овальной формы, а типа лепестков мака, а вот собрать в панно руки не доходят...

СветаВетаЛана

Спасибо , Любашенька. Мои "камни" тоже ещё с весны лежат...

Антонина Железцова

Замечательная ключница!

Ольга Александровна

Свет, какая ключница яркая! Прям весной повеяло!

СветаВетаЛана

Оль, так весны то уже ой как хочется . В этом году зима слишком явная..подмигиваю....

Lilia-Leya

Очень позитивная ключница супер!! Яркая.  Одновременно вроде бы и утренняя картина, и радугаулыбаюсь.  В ней есть все для хорошего настроения: и уют, и дружба, и любовь, и перспектива (яички в гнездышке)...  Одновременно домик птичек это ореол крепких семейных отношений.  А подвески в виде сердечек-  счастливая песня полностью состоявшейся семьи. 

СветаВетаЛана

ох, Лилечка , как ты вкусненько сказала...себе оставлю....никому не дам....да....

volkhonskaya

Света, просто и оригинально..Прямо дачный вариант.