Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой альбом


 33 из 297 
Тип работы

Скрапбукинг Моделирование конструирование Мой альбом Бумага

Поделиться:

Все просто, без сложных конструкций. Размер 21х12 см. Обложка из замши, немного затонирована чернильной подушечкой Винтажное фото, и черные страницы с контрастным декором (тонировка края чернильной подушечкой Золото).

Все просто, без сложных конструкций. Размер 21х12 см. Обложка из замши, немного затонирована чернильной подушечкой Винтажное фото, и черные страницы с контрастным декором (тонировка края чернильной подушечкой Золото). (фото 1)

На обложке шейкер. Цветы из искусственной замши (фома).

На обложке шейкер. Цветы из искусственной замши (фома). (фото 2)
 
Мой альбом (фото 3)

Страницы с использованием штампинга и набрызга. Все просто, без объемного декора, с повторяющимися элементами. Кусочки рамки-пленки для памятных записей и дат.

Страницы с использованием штампинга и набрызга. Все просто, без объемного декора, с повторяющимися элементами. Кусочки рамки-пленки для памятных записей и дат. (фото 4)
 
Мой альбом (фото 5)
 
Мой альбом (фото 6)
 
Мой альбом (фото 7)
 
Мой альбом (фото 8)
 
Мой альбом (фото 9)
 
Мой альбом (фото 10)

Делала долго. Постепенно добавляла детали декора. И вообще, это мой альбом, для памятных для меня старых фотографий.

МилаяЛюдям62

Интересный альбом получился! Такой винтажный, будуарный! Как раз для старых фотографий. Я волт тоже все хчу и хочу сделать альбом со сврими любимыми фото, начиная с детсвта и до старпости. И сделать альбом с родительскими фото.  Н все хожу...а когда возьмусь?!

Наташа А.

Спасибо, Людмила.

Татьяна Наседкина

очень интересный и необычный альбом

Наташа А.

Спасибо, Таня.

Светик- семицветик

цветы

Интересный альбом!