
Поделиться:
Добрый вечер, дорогие жители страны!
Знаю, что многие мастерицы сейчас в ожидании «Зеленой тарелочки». Осталось совсем немного, всего-то ночку пережить и мы увидим столько замечательных и интересных работ, даже трудно себе представить сколько. Глаза разбегутся в разные стороны и хотелок снова прибавится))) Я в этом году участвую первый раз, спасибо Катаринке, на дуэль вызвала)))
Просматривая фото работ, увидела подушку, которую не показывала.Связала родителям в подарок на Новый год. За основу брала мк Лидии Дёминой, переделала под вязание спицами. Только нос и рога вязала крючком. Бычок ростиком 40 см, без рожек.



Следующие фото моих повязушек, которые я подарила Маришке Gavroshik, несколько лет назад. Очень приятно, что игрушки радуют свою хозяйку)))


Маришка берёт их с собой даже на дачу)))

Рада всем заглянувшим в гости!
Танюшенька, какие они все милые, мягонькие очаровашки!
Хозяин года какой хорошенький, жалко его как подушку использовать, на него только любоваться можно!
Танюша браво!

Танечка, очень милая подушечка
! Бычок очень позитивный
. У него даже улыбка на мордашке получилась. Мне тоже иногда присылают фото моих работ в *деле*. И правда: это очень приятно!!!
Катарина умудрилась и меня убедить принять участие в конкурсе *Зеленой тарелочки*
. Летом я очень хотела участвовать в нем. Потом передумала. Потом опять вроде бы захотела. Потом...
Короче, тормознула Катарина мои качели. Теперь даже моя мама ждет когда появятся работы конкурса
.
Катарина, она такая... Лиль, не знаю сколько ты работ отправила, но 2 я тебе ужо приписала))))
Подушка расчудесная. Это же какие могут появиться сказочные мысли, лёжа на ней.
Снеговичок милашка. Так и хочется потискать.
Ну а лосик - отдельная песня. Не равнодушна я к ним.
Очень понравилось у вас в гостях.
Спасибо, Николай Михайлович!
Милейшие вязуньчики,даже через фото можно почувствовать, какие они мягонькие!


Симпатичные повязушки. А с бычком в обнимку посидеть хочется.
Танюшенька, какие чудесные у тебя зверики! Бычок милый, прям , красавец -уютненькая подушка!
Снеговичок обаяха! А лосяш - супер парень, классный!!!
Ой...а я бы наоборот прилегла с удовольствием на мягонькое пузико бычка...а он в свою очередь обнял бы своими копытами моё лицо...фантазерка...скажите вы...но я так вижу))))... Подарульки для Маришки очень душевные и уютные...уже соскучились по ней...А тебе Танюш...спасибо за позитивчик... Я тебе Пашу & Ленусик приписала...не терпится уже узнать правильный список кондидатов на ту или иную работу:0)
Ждём Пашку с Ленуськой))))... А Маришке от меня передай большой привет... Жалко...что столько талантливых мастеров покинули СМ.
Ириш, постараюсь к вечеру выложить.
Да, посбегали в Инстаграм, а я с соц. сетями не дружу)))
Какая красота! Очень люблю подобные вещи! У нас дома есть такая подушка-овечка. ЕЕ зовут Бяша. Сыну уже 23, но когда он приезжает домой, до сих пор спит с ней!