Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки женские.


 46 из 708 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Моделирование конструирование Штамповка Открытки женские Бумага Краска

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Хочу показать вам свои неудачные эксперименты.Да, я считаю, что таким тоже нужно делиться,это для самой себя переосмысливание, и для других польза.
Разбирая свои многочисленные коробочки наткнулась на такую открытку.Я её делала еще много лет назад,когда только только начала заниматься скрапом, но так и не доделала,что-то мне в ней не нравилось, чего-то не хватало... Вот найдя её поняла. что мне не хватает декора.Но вот объемный декор мне делать не захотелось, поэтому добавила плоские вырезанные цветочки.А еще можно увидеть,как я тогда тонировала края!))) Ужас ужасный!!!))) Но вот я её как смогла ,так и преобразила..

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Хочу показать вам свои неудачные эксперименты.Да, я считаю, что таким тоже нужно делиться,это для самой себя переосмысливание, и для других польза.
Разбирая свои многочисленные коробочки наткнулась на такую открытку.Я её делала еще много лет назад,когда только только начала заниматься скрапом, но так и не доделала,что-то мне в ней не нравилось, чего-то не хватало... Вот найдя её поняла. что мне не хватает декора.Но вот объемный декор мне делать не захотелось, поэтому добавила плоские вырезанные цветочки.А еще можно увидеть,как я тогда тонировала края!))) Ужас ужасный!!!))) Но вот я её как смогла ,так и преобразила.. (фото 1)
 
Открытки женские. (фото 2)
 
Открытки женские. (фото 3)
 
Открытки женские. (фото 4)
 
Открытки женские. (фото 5)

А эту работу я вам показывала в уроках шш.Но почему-то решила её раскрасить..((( И ведь не выбрала более спокойные цвета,а именно яркие и так много! Вот что у меня в голове было?!!! Ну да ладно,хотела даже выбросить, но заглянула подружка и увидела это мое безобразие..И почему-то ей очень оно понравилось, тогда я решила сделать с этой работой открыточку и подарить ей.

А эту работу я вам показывала в уроках шш.Но почему-то решила её раскрасить..(((  И ведь не выбрала более спокойные цвета,а именно яркие и так много! Вот что у меня в голове было?!!! Ну да ладно,хотела даже выбросить, но заглянула подружка и увидела это мое безобразие..И почему-то ей очень оно понравилось, тогда я решила сделать с этой работой открыточку и подарить ей. (фото 6)

вот так сделала внутри( еле подобрала скрапбумагу под такое..))

вот так сделала внутри( еле подобрала скрапбумагу под такое..)) (фото 7)

Ну , а это спинка.

Ну , а это спинка. (фото 8)

Приму ваши комментарии и советы( правда исправить уже ничего нельзя, особенно на второй работе. т.к. подарена, ну а над первой можно наверное поколдовать( если получиться.. Заранее спасибо за ваши замечания!

timoshka1939

Наталочка,"безобразие" в виде второй открытки очень даже презентабельно. Мне лично - ок.О'кей
А с первой я бы ничего не делала. Сохранила бы. А когда брала бы её в руки, то всегда напевала бы : "ты помнишь, как всё начиналось...." подмигиваю

Корната

Вот спасибо, Танюш, что поняла моё "безобразие" и особенно за совет. И правда нужно оставлять такие работы, смотреть и гордиться собой, как далеко продвинулись! Спасибо, дорогая! 

lubasik

Наташенька, а мне очень нравятся обе открыточки! супер!Особенно твоё " безобразие" - классно смотрится, весело, красиво, нарядно, иногда ведь хочется какого  - то взрыва эмоций, праздника, а не просто серые будни, так что полностью поддерживаю твою подругу!браво

Корната

Спасибо, Любаш, за поддержку, наверное ты права про взрыв эмоций. Я вообще подвержена импульсивным поступкам!))) Мне очень приятно, что тебе понравилось, спасибо! 

Тамара Литвинчук

Наташа, мне понравились обе открытки. Две разные дамы. Одна степенная, уравновешенная, а у другой одни безобразия в голове. Скорее бы весна. Люблю рассматривать Ваши работы. Я пока только учусь.

Корната

Тамарочка, мне очень приятно, что вам нравятся мои работы, спасибо. Желаю вам вдохновения! 

Вера Андреевна Антипова

Очень даже интересные работы, вот вам не понравилось, а подружка в восторге. Может и для первой найдется хозяин. А можно и себе на память оставить.Тоже отличный вариант.

Корната

Да,Вера,спасибо,что поняли меня! Первую решила оставить, пусть напоминает о моих первых шагах в скрапе!)

Самурайчик 75

Наташ...привет!!! Классные открытки...Первая на дамочек Мухи похожа...Я бы над ней поколдовала немного...добавив немного красок в пёрышко или шарфик зелёненького или красненького... а можно и того и другого...по чуть чуть)))...Дамочка не потерялась бы...но была единым с общим фоном ...Со второй открыткой ничего бы даже не стала делать...и так отлично...ИМХО :0)

Корната

Вау, кого вижу! Привет,Ириш,очень рада тебе!ура! Спасибо за совет,и правда можно дамочке что-то добавить, и перышки зелененькие у меня есть,спасибо,дорогая!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, такое "безобразие" - ПРЕЛЕСТЬ для большинствасупер!, ну а автору, конечно, виднееподмигиваю!дажму руку

Корната

Спасибо за поддержку, Елена Ивановна! 

Элве

Наташа, понимаю твою подругу, интересная открытка! А первую выбросить и не вспоминать! Совсем не обязательно постоянно напоминать себе о неудачах, было и было, да прошло, выкинуть и забыть!

Корната

Что ты, Люба, все мои работы-это мои дети! Ну.. Не удачный получился, но все равно родной, да ещё и первенький(почти)..))) Спасибо за твоё мнение, это важно! 

Элве

Не, я выкидываю, особенно первые, что остались. И так мусора полносмеюсь

Татьяна Наседкина

а мне 6 открыточка очень понравилась

Корната

Антонина Железцова

Красиво!

Корната