Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С получением водительских прав. И снега.


Материал

Упаковка подарка Фоторепортаж Аппликация Моделирование конструирование С получением водительских прав И снега Бумага Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! Я сегодня к вам с необычной темой. Моя крестница сдала экзамены в автошколе и получила водительские права. Как такое событие оставить не замеченным.

Всем здравствуйте! Я сегодня к вам с необычной темой. Моя крестница сдала экзамены в автошколе и получила водительские права. Как такое событие оставить не замеченным. (фото 1)

Вот родилась такая шоколадница. Она юная красавица брюнетка и по осени купили ей красненькую машинку.

 Вот родилась такая шоколадница. Она юная красавица брюнетка и по осени купили ей красненькую машинку.  (фото 2)

Картинка хороша,но качество у нее было не очень.

Картинка хороша,но качество у нее было не очень. (фото 3)

Вообще планировалось картинку с девочкой распечатать на бумаге лен. Но что-то пошло не так и на льне распечатались знаки и надписи, а это был последний лист....

Вообще планировалось картинку с девочкой распечатать на бумаге лен. Но что-то пошло не так и на льне распечатались знаки и надписи, а это был последний лист.... (фото 4)

спинка

спинка (фото 5)
 
С получением водительских прав. И снега. (фото 6)

картинки классные, но качество оставляет желать лучшего. Да еще погода пасмурная, фото не очень..

картинки классные, но качество оставляет желать лучшего. Да еще погода пасмурная, фото не очень.. (фото 7)

внутри

внутри (фото 8)

классная бумажка лен

классная бумажка лен (фото 9)
 
С получением водительских прав. И снега. (фото 10)

и две карточки-вкладыши.

и две карточки-вкладыши. (фото 11)

Насте моя шоколадница понравилась, и гостям тоже.

Насте моя шоколадница понравилась, и гостям тоже. (фото 12)

А теперь наши сугробы. Только-только после буранов муж трактором вычистил двор, т.к. кидать его уже не куда,как опять сильнейшая метель и почти плюсовая температура, с крыши сошла лавина. И хорошо что на веранде у нас две двери, эта открывается наружу, а вторая внутрь. Иначе пришлось бы вылезать через окно утром. Это муж утром дверь откапывал.

А теперь наши сугробы. Только-только после буранов муж трактором вычистил двор, т.к. кидать его уже не куда,как опять сильнейшая метель и почти плюсовая температура, с крыши сошла лавина. И хорошо что на веранде у нас две двери, эта открывается наружу, а вторая внутрь. Иначе пришлось бы вылезать через окно утром. Это муж утром дверь откапывал. (фото 13)

Вот так выглядит двор. Снега в ту ночь навалило больше полметра.

Вот так выглядит двор. Снега в ту ночь навалило больше полметра. (фото 14)

А это я лезла выше колена к кормушке. Чистить тропинку мне не было времени. А птицы то привыкли, что их кормят.

А это я лезла выше колена к кормушке. Чистить тропинку мне не было времени. А птицы то привыкли, что их кормят. (фото 15)

Этот сарай очень высокий, около трех метров.

Этот сарай очень высокий, около трех метров. (фото 16)
 
С получением водительских прав. И снега. (фото 17)

в баню опять не пройти

в баню опять не пройти (фото 18)

сугробы уже под крышу и снег кидать не куда.

сугробы уже под крышу и снег кидать не куда. (фото 19)

здесь была идеально вычищенная площадка. А теперь по колено снега.

здесь была идеально вычищенная площадка. А теперь по колено снега. (фото 20)

а снег все идет и идет

а снег все идет и идет (фото 21)

Из окна кабинета на работе

Из окна кабинета на работе (фото 22)
 
С получением водительских прав. И снега. (фото 23)
 
С получением водительских прав. И снега. (фото 24)

это я режимы на телефоне пробовала

это я режимы на телефоне пробовала (фото 25)
 
С получением водительских прав. И снега. (фото 26)
 
С получением водительских прав. И снега. (фото 27)

И вот такая трюфелька на сарае. Сегодня фотографировала. А вот как сегодня отгребались после вчерашней лавины с крыши бани в суете с внуками забыла снять. Только внучка из бани в дом пробежала и сошла лавина. Я вышла и провалилась по колено, а потом провалилась в снег по пояс, и это после горячей бани !...один шлепанец так и остался в снегу. Как хорошо что внучка успела пробежать, как бы мы с ней по этим сугробам, и хороша, что на нее не обрушилась, даже страшно подумать. А после меня сошла еще она лавина, муж вообще еле пробрался домой. Вот так и живем в зоне опасных сходов лавин и метелей. А сегодня красота, солнечно и красиво до обеда, а потом опять стало все свинцом затягивать. В городе шел дождь.

И вот такая трюфелька на сарае. Сегодня фотографировала. А вот как сегодня отгребались после вчерашней лавины с крыши бани в суете с внуками забыла снять. Только внучка из бани в дом пробежала и сошла лавина. Я вышла и провалилась по колено, а потом провалилась в снег по пояс, и это после горячей бани !...один шлепанец так и остался в снегу. Как хорошо что внучка успела пробежать, как бы мы с ней по этим сугробам, и хороша, что на нее не обрушилась, даже страшно подумать. А после меня сошла еще она лавина, муж вообще еле пробрался домой. Вот так и живем в зоне опасных сходов лавин и метелей. А сегодня красота, солнечно и красиво до обеда, а потом опять стало все свинцом затягивать. В городе шел дождь. (фото 28)
Вера Андреевна Антипова

Людочка, какая же ты молодец! Шикарное поздравление для крестницы, шоколадница замечательная, всё  в тему!супер!бравожму руку Залюбовалась снежными пейзажами из окна. Вспомнила, как жила в селе, у нас так же было, как метель, так дом заносило под самую крышу. Сугробы вровень с забором были. Утром после метелей дверь с трудом открывали. Сейчас таких сугробов нет, зимы стали малоснежные у нас.

МилаяЛюдям62

Да ,Вера, я тоже помню метели и сугробы нашего детства и снега было намного больше! Но и сейчас у  нас снега хватает! Чистим и чистим. Спасибо , Вера, за шоколадницу.

lubasik

Как здорово! Какую интересную шоколадницу ты, Людочка, сделала для крестницы! Замечательное оформление, да ещё и с полезной информацией!!! браво

Красивые кадры зимы! Туфелька , конечно, впечатляет!!! Дааа, хорошо, что внучка до лавины успела пробежать, ведь это сколько весв на неё могло упасть - жуть... У нас тоже в последнее время снегопад каждый день... Но в городе всё - таки попроще - и чистят, и следят за всеми козырьками, и с крыш снег удаляют...

МилаяЛюдям62

Ой, Люба, я пришла и сразу ноги горячей водой облила. Села на диван  и шок, а если бы на меня?! Раздавило бы или нет? Ведь задохнуться можно... А потом как про Варю подумала, еще страшнее стало. Спасибо, что забежала, мою шоколадницу похвалила.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, ну ты и УНИВЕРСАЛ - любая тема тебе по плечу - КЛАССное поздравление - УМНИЧКА!бравоА твоим кадрам с сугробами - БРАВО, такие впечатляющие!супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна! Вы же знаете, что я люблю тематические работы, с ними интересно работать!

Елена Хабарова-Леонтьева

Шоколадница просто супер! супер!Людочка, молодец, надо ж так догадаться сделать!

А в белый пушистый снег так и хочется упасть и поваляться, глядя в небо! Как в детстве... ура!

МилаяЛюдям62

Что вчера и сегодня мои внучки и делали! Набарахтались в снегу от души! Спасибо, что забежала.

Вера Л.

Как же важно внимание!бравобравоПо любому поводу супер!!!!

Снежные фото - КЛАСС!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вера! Ой, это событие очень важное! Она молодец, быстро выучилась и быстро сдала.

ЛЮДямМИЛАя57

Какая шоколадница классная получилась!Вот по такому поводу ещё поздравления не видела!Молодец,Тезка,на все руки мастер,был бы повод,а уж остальное ты придумаешьсупер!!!!Ну вот Сибирь вспомнила,что она Сибирь и навалила снега по самую крышу,хорошо,что ваш поход в баню закончился без последствий,не считая потерянного шлепанца.хихикаетА у нас то снег,то дождь,температура от +5 до -15,все покрыто снежной коркой и на дорогах танцы на льду!Ох-хо-хо!!1грустно

МилаяЛюдям62

У нас завтра тоже будут танцы на льду. В городе сегодня дождь шел, слякоть, грязь и лужи. А у нас чистейший белый снег! но гололед и у нас будет, если морозик прижмет. Спасибо за похвалу. Я уже делала поздравлялки на эту тему, только в компьютерной графике. А вот в скрапе впервые.

katharina

Я представляю , как понравилась такая шоколадница , это же чудо просто !!! Браво твоей фантазии !!! Ну чень здорово !!!
А уж снега твои вообще фантастические !!! Так много , но тааак красиво !!! И опять ты Снежная Королева !!! Даже не верится , что в этом огороде цвели цветы !!! Царство Снежной Королевы !!! А тебе с внучей и правда повезло , если бы эта гора снега , да на вас ... Дааа ...

МилаяЛюдям62

Повезло! Ангелы хранители нас берегут! Спасибо, Карина за похвалу. А цветы весной опять зацветут! И ягодка будет спеть и радовать нас.

Liud-mila

Людочка, шоколадница очень интересная по содержанию и уж красавица внешне! Распечатки такие классные! А снегу-то сколько! И красиво, и чистить надо, да вот еще чтобы такие сугробы беды не наделали...Это же у вас там не первый раз (ты как-то писала) на крышах такие огромные шапки снега собираются. Нам тоже немного снега досталось! Так мы радуемся!

МилаяЛюдям62

Ой, Люда, каждый год лавины съезжают. С шиферных крыш так не сползали, а вот с металлапрофиля и металлочерепицы постоянно снег съезжает. С одной стороны работы меньше, с крыши хоть не скидывать, а с другой стороны опасно. Видела твой пост про снег мельком, завтра посмотрю хорошо и отмечусь под ним.

Валентина_26

Вот это снежище!!! удивляюсь У нас в два раза меньше выпадет, мы думаем, что уже "завалило"! Шоколадница - класс! супер! Тема раскрыта на 5+! улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валечка! Так мы же в Сибири! Как тут без снега?смеюсь

Sasha Pasha

Люда, шоколадница замечательная! Если честно, увидев название поста, была уверена, что это ты права получила! ура!Снег впечатляет! Надеемся, что весна все же не за горами!

МилаяЛюдям62

Тамара!!! Что ты, что ты! Какие мне права! В молодости то это было не моё, а теперь уж и вовсе. А молодым сейчас обязательно надо уметь водить машину. Это сейчас требования жизни. Без этого никак. Спасибо, Тамара!

Светлана_Иванова

Людочка, шоколадница классная получилась!! суперская!!!!.У нас на Кубани тоже снег выпал, сантиметров 20 ( это ж большая редкость)!!!!! радости -полные штаны! мы сегодня с внучками в снегу валялись!!!  еле домой загнала!!!

МилаяЛюдям62

Снег для детей большая радость! Игры в снегу это классно! Спасибо, что забежала!

Психея.

Шоколадница очень красивая! И поздравления веселые! Снега ваши мне понравились,не смотря на лавины) Очень нарядно!  Хотя у нас и своих хватает,но в городе как то легче это переносится,а вот теплица на даче страдает,зовет грустно

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наталья! Да снег , когда белый очень красиво!

p_olya71

Очень интересная, оригинальная,красивая шоколадница! Её уж точно не забудешь!улыбаюсьсупер!бравожму руку Снегу-то у вас!!!.... удивляюсьсимпатия Мы тоже часто в эту зиму с лопатами смеюсь снег - это,конечно,хорошо,но вот много снега...убирать тяжелодумаю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля! Особенно тяжело, когда ешг уже некуда кидать. Кидаешь выше головы, а он опять на тебя скатывается.

p_olya71

Мы тропинку общую чистим,снег то к нам за забор кидаем,то Серёжка выносит его за калитку на улицу. А на улице в этом году стал трактор ездить,чистить,но правда,мы до него уже всё вычищаем смеюсь но не все соседи у нас по улице чистят,вот он хоть там у них снег убирает.

МилаяЛюдям62

Муж периодически трактор тоже берет и все со двора вычищает, вот только вычистил иэи бураны и лавины. Вчера вечером поседняя сошла с веранды дома. Теперь точно надо все трактором выгребать. Сегодня еле пролезла к кормушке. Прички прилетели ждут, а я дверь открытиь не могу.

p_olya71

симпатияужас,у вас конечно в разы снега больше!... 

МилаяЛюдям62

Сегодня хочу пост про сугробы и лавины сделать. Про птичек и кота на дереве. Вчера хотела, но так уплюхалась на работе, да еще природные катаклизмы... Не знаю как сегодня, хватит ли сил.

Нельча

Сколько снега! Красотища! У нас мало снега, долго не держится, днем тает. Оригинальная  и красивая шоколадница! браво

МилаяЛюдям62

Конечно! Вы живете в южных теплых краях, какой вам снег! Спасибо, Нелечка.

Помещикова Людмила

Ух-ты! Какая стильная шоколадница!!! Мне очень понравилась! Как всегда круто придумала! И знаки, и правила, и заповеди!!! А вкладыши какие прикольные!!! Классно!!! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Людочка! Я старалась. И делала с удовольствием, редко выпадают тематические работы, а я их обожаю делать.

Lilia-Leya

смеюсь   Люда, хоть такую (подобную) открытку у тебя заказывай...  У меня дочь получила права, а ...  машины даже в ближайшем будущем не предвидится смеюсь

Вашему снегу можно одновременно и позавидовать, и посочувствовать. У нас только землю примело. Опять, наверно, лето будет засушливым. Третий год подряд. Где же столько воды взять, чтобы огород пролить?! Даже что-то сажать смысла нет: на воде разоришься. А за эти деньги можно и не сажать, а купить улыбаюсь.  Правда химия будет...  Но нам не привыкать!

МилаяЛюдям62

Ой , лиля, а нас опять засыпало! Мы только в воскресенте все разгребли. Зять хорошо помог. А вчера с работв приехали и опять лавинв с дома сошла, последняя. А ночью метелища выла завывала. Мы думали из дома не выйдем. Но ничего дверь открылась. Лилечка,для тебя с большим удовольствием хроть какую открытку или шоколадницу сделаю! Шли адресок.

Тамара Литвинчук

Женщина, женщина, женщина.

Женщина за рулём.

Каблучком треугольным помечена.

Ей зелёную дорогу мы даём.

Люда, ни гвоздя, ни жезла твоей племяннице. Шоколадница замечательная.супер! Снежные шапки впечатляют. А у нас температура -7 и дождь шпарит. Дорога, как стекло. Завтра +10 обещают. Февраль на украинском языке - лютый. Вот он и лютует ветром, дождём и снегом.грустно Я на улицу поверх ботинок носки одеваю. 10 минут позора, зато без синяков и переломов.смеюсь

МилаяЛюдям62

Ого! Какие нанотехнологии! - носки поверх ботинок!удивляюсь с роду бы не додумалась. А знаешь, я бы, наверное, тоже перенесла эти пять минут позорасмеюсь но у нас прка нет таких гололедов, а дождь в воскресенье был. И темпиратура около нуля почти всю неделю стояла. Ночью метелеща, а утром солнце и небо голубое, как и не было бурана. А на улицу вышла - обжигающий холоднющий ветер. Птички на кормушку прилетели, а я никак не могла дверь открыть, кое-как пробралась к кормушке. Спасибо, Тамара, за стихи! Приятно!

Волкова Марина

Людмила! приветствуюОчень оригинальная шоколадница получилась! бравоИ повод замечательный! супер!А снега то, как много! Красотища, конечно! Только чистить успевай!думаю

МилаяЛюдям62

Марина, рада тебя видеть! Лопату из рук не выпускаем! Спасибо большое.

Альбина Николаевна

Ух, ты красота то какая, и слова замечательные 100 % попадание в яблочко. особенно это

Всем здравствуйте! Я сегодня к вам с необычной темой. Моя крестница сдала экзамены в автошколе и получила водительские права. Как такое событие оставить не замеченным. фото 11

та что слева, это точно про женщин водителей, неоднократно приходилось замечать это, дорогу в садик переходи дважды и всегда только по зебре, но даже и она зебра не спасет тебя если за рулем мадам, водители мужчины задолго до перехода останавливаются и ждут, ну а если едет напролом то точно баба за рулем, даже если ты вступила на зебру и почти дошла до середины, освобождай бегом , ну не тягаться же с железным конем если им управляет красоткасмеюсь Снегу то у вас сколько опять выпало, правильно Лилия заметила припорошило землю и у нас тоже опять такое случилось

МилаяЛюдям62

Ой, а у нас опять мело сегодня ночью! с вечера последняя лавина с дома сошла, а потом как запуржило!..все белым бело и завывало, и порывы страшные. А утром солнышко, чистое небо, как и не бывало метели. Дуреет погода, людям плохо, я вчера с работы еле живая пришла и отлеживалась, а как метель завыла мне сразу понятно стало мое состояние. А насчет женщин и мужчин за рулем, мои наблюдения противоположные, женщины аккуратнее ворят машины, и рискуют меньше, у них это от природы заложено самосохранение, им потомство поднимать. Ну бывают конечно откровенные дуры, куда без них, так и мужиков таких полно. Спасибо, Альбина Николаевна!

Альбина Николаевна

У нас, как ты выразилась правильно откровенных дур, больше, самое интересное, иной раз в машине и детей видно, так что если они за рулем чувствуют себя королевишными.смеюсь

МилаяЛюдям62

Печалька. У меня много подруг за рулем. И все здавомыслящие, аккуратные.

Альбина Николаевна

У меня обе племяницы за рулем, одна еще таксует, и за все время вождения, одна более 15   лет вторая чуть меньше за рулем, ни одного нарушения правил дорожного движения, я говорю про наших местных"олигарш" купивших права, им пофиг на все, я ходим мы в одно и тоже время и они ездят тоже в одно и тоже время, поэтому мне часто приходится с этим сталкиваться, с их наглостью и их поведением на дороге, может по сплошной повернуть, короче как хочет так и едит, скажешь куда смотрять гаишники, так в основном это их жены и дочери, попытались мы один номерок наглой пробили, оказалась папа начальник следственного отдела, такая задавит и скажет а они сами под машину залезли, и папа все подтвердит, но не посадит он дочь же в тюрьму.да

МилаяЛюдям62

да все в нашей жизни не просто. И наглых много. И порядочный слава Богу еще хватает.

Корната

Нуууу,в этом году у вас снегов поменьше..))) Классная открытка, умеешь ты подбирать надписи, прям всегда завидую этому! Супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо,Наташа! Да снега с осени было поменьше, чем те года.А сейчас понавалило!..Хватает и нынче.смеюсь

Светик- семицветик

Люд, стильная шоколадница! Яркая! С юмором! Снега ваши красивые, загадочные и... опасные... Вы там поосторожнее...

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка! Стараемся аккуратнее, да вот кто его знает. Все забываю написать: фото у тебя это классное!

Светик- семицветик

Спасибо, моя хорошая!благодарю

Викулетта

Какая оригинальная и интересная шоколадница - чудо!

Очень понравились фото 25-27 - необычные! снега  - шикарно много)

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вика! Это черно-белый режим. У меня в телефоне называпется Столкновение.

Аришк-а

Людочка, если бы ты не написала что это спинка, то подумала бы что ты 2 шоколадницы сделала смеюсь: очень нравится и спинка не чуть не хуже лица! супер!

Ой, какая красота!!! Сколько снега!!! А какие красивые фото!!! Ты там поосторожнее с лавинами-то, это не только красиво, но и опасно очень думаю

МилаяЛюдям62

Иришечка, спасибо большое! И ОГРОМНОЕ спасибо еще раз за твою игру! Получила подарочек от Снегурочки как раз в китайский Новый год! Хваст сейчас закончила. Забегай!

Jalilija

Люда, какие у тебя тематические открытки получаются чудесные! Всё ты можешь.Как здорово, дарить такие открытки, единственные в своём роде! Такая не может не понравиться.

А сколько снега у вас! У нас так же. Были недавно в деревне, у нас даже снег проломил крышу теплицы, представляешь?! Почти целиком! Придётся весной первым делом этим заниматься. И во дворе много снега, я устала ходить по пояс в снегу, мужчинам то одно подай, то другое принеси. Давно такого не помню.

МилаяЛюдям62

Да снег продавливает теплицы! И у нас такое случается. Снега нынче много. И морозы былим. Все как надо в Сибири. Я к кормушке после бурана по утрам по пояс ьрожу. А кужа деваться, коли птичек к кормушке приучила. Спасибо, Лиля.

Lenusik_Lenusik

супер!супер!супер!

МилаяЛюдям62

Српасибо,Леночка!