Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки - теги.


 49 из 708 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Открытки - теги Бумага

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
В этом году у меня не получилось сделать ни одной зимней работы, но уроки в ШШ я все же некоторые сделала, и они конечно же на новогоднюю тему.Я решила не делать открытки, а сделать такие большие теги-открытки.Я их прикрепила на упаковки с новогодними подарками.
Урок заключался в том, что нужно было сделать фон одним и тем же материалом,поэтому к зачету у меня пошел тольк один тег ,со снегирями.Вы уже поняли почему?

Доброго времени суток,дорогие друзья!
В этом году у меня не получилось сделать ни одной зимней работы, но уроки в ШШ я все же некоторые сделала, и они конечно же на новогоднюю тему.Я решила не делать открытки, а сделать такие большие теги-открытки.Я их прикрепила на упаковки с новогодними подарками.
Урок заключался в том, что нужно было сделать фон одним и тем же материалом,поэтому к зачету у меня пошел тольк один тег ,со снегирями.Вы уже поняли почему? (фото 1)

Правильно! Потому что низ я делала маркерами, а верх дистрессами!))

Правильно! Потому что низ я делала маркерами, а верх дистрессами!)) (фото 2)
 
Открытки - теги. (фото 3)

А вот снегири сделаны правильно.И верх и низ раскрашены маркерами!

А вот снегири сделаны правильно.И верх и низ раскрашены маркерами! (фото 4)

Ну и еще вот такой интересный урок.Нужно было сделать композицию из штампов, мы ее делали при помощи маскинга.Помните , когда штампы наслаиваются один на другой? Что бы этого добиться нужно из клейкой бумаги вырезать такой же штамп и закрыть его, что бы линии не пересекались, а получилось, что один предмет выглядывает из-за другого. Но на мой взгляд я как-то не очень красиво сделала, мне не понравилось, что маркеры полосят( вот не знаю.как добиться того что бы при закрашивании большой площади они получались ровно..),поэтому эту домашку я даже не отправила, но вам показываю,потому что отрицательный( неудачный) результат, тоже результат,может быть на следующий год я их дополню объемным декором и пущу в дело!

Ну и еще вот такой интересный урок.Нужно было сделать композицию  из штампов, мы ее делали при помощи маскинга.Помните , когда штампы наслаиваются один на другой? Что бы этого добиться нужно из клейкой бумаги вырезать такой же штамп и закрыть его, что бы линии не пересекались, а получилось, что один предмет выглядывает из-за другого. Но на мой взгляд я как-то не очень красиво сделала, мне не понравилось, что маркеры полосят( вот не знаю.как добиться того что бы при закрашивании большой площади они получались ровно..),поэтому эту домашку я даже не отправила, но вам показываю,потому что отрицательный( неудачный) результат, тоже результат,может быть на следующий год я их дополню объемным декором и пущу в дело! (фото 5)

Спасибо, что заглянули на огонек, очень вам рада!

МилаяЛюдям62

Как же здорово, что вернулась к нам сюда! Я не нарадуюсь! Хоть раз в месяц и то хорошо! Сложный этот ваш штампинг, совсем не джля меня. Но мне нравятся его эффекты. С подарочками вообще круто. А маркеры и фломастеры я не люблю.  Редко покупала своим детям, и внукам тоже не покупаю. Рисуют карандашами.

Элве

Интересненько, молодец! Маркеры надо водорастворимые, дорогие, чуть покрасил, размыл водой, ну я , думаю, ты в курсе.

Корната

Вот как раз и не знаю.. В ШШ был обзор маркеров, я их и купила, но не знала, что их водой надо размывать, а может они и не такие.. Надо попробовать, спасибо, Люба! 

Корната

Да ну, Люд, сама знаешь, что все неизвестное сложно.) Маркерами очень круто раскрашивают, но я даже посмотрев видео уроки, так и не могу научиться.. Спасибо, дорогая. 

Тамара Литвинчук

Мне нравится.цветы

Корната

Тамарочка, спасибо, приятно. 

lubasik

Здорово! Наташенька, очень нравятся твои теги! Все!!! А со снегириками просто восторг!!!браво

Корната

Спасибо, Любашенька, очень рада! 

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, я не спец, но мне Ваши творения тоже понравились - ПРЕЛЕСТЬ!супер!жму руку

Корната

Благодарю, Елена Ивановна!! 

GolchikovaGV

Думаю, упаковочки с такими новогодними тегами смотрелись замечательно!!!

Корната

Да, гораздо веселее и наряднее. Спасибо, Галя. 

Антонина Железцова

Очень нравятся!!!

Корната

Спасибо, Тонечка! 

Люба74

Классная идея!

Корната

Люба, спасибо! 

N@dejd@Я

Фоны и штампинг в ваших  мне понравилсябраво! Бывает скучная попадается скрапбумага и вот тогда выручит штампингсупер!, взяла на заметкузаписываю.

Корната

А бывает, что вообще нет такой скрапбумаги, которую надо, особенно когда альбомы делаешь.