Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бычок Бегемот


 75 из 335 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Бычок Бегемот Материал природный

Поделиться:

За три дня до Нового года мой организм перестал сопротивляться насморку и кашлю. Две недели боролась простудой, сил творить не было. Когда появилась надежда, что могу творить, оказалось руки не работают. И вот пришлось творить под желанием. Целых две недели разрабатывала руки, хотя раньше на такую работу тратила пару дней. Но я довольна, хотя мнего ошибок... А дочка во время сборки решила, что у меня бегемотсплелся. Вот так и появился бык Бегемот. Сплетен из сосновых иголок , высотой вместе с рогами 14см.

За три дня до Нового года мой организм перестал сопротивляться насморку и кашлю. Две недели боролась простудой, сил  творить не было. Когда появилась надежда, что могу творить, оказалось руки не работают. И вот пришлось творить под  желанием. Целых две недели разрабатывала руки, хотя раньше на такую работу тратила пару дней. Но я довольна, хотя мнего ошибок... А дочка во время сборки решила, что у меня бегемотсплелся. Вот так и появился  бык Бегемот. Сплетен из сосновых иголок , высотой вместе с рогами 14см. (фото 1)
 
Бычок Бегемот (фото 2)
 
Бычок Бегемот (фото 3)
 
Бычок Бегемот (фото 4)
 
Бычок Бегемот (фото 5)
 
Бычок Бегемот (фото 6)

Ну что? Есть у меня ещё порох в пороховницах? Оцените...

Начинаю плести следующего бычка,думаю пучиться быстрее...

Ждём-с!

Самурайчик 75

lomapol

Какой замечательный бычок получился, супер! супер!браво

Ждем следующего))

ГРЕМА

Как хорош бычок!Здорово!Здоровья Вам!

Njushata

очень симпатичный