Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бычий марафон на финише.


Событие
Техника
Материал

Открытка Упаковка подарка Новый год Ассамбляж Бычий марафон на финише Бумага Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго суток! Заглянула в свои закрома, искала поздравление на год Быка, и нашла моего любимого забавного бычка двенадцатилетней давности. Распечатала. И получилось две таких шоколадницы. Бычка было три,на третью сил не хватило. Разочаровалась в этих. Никак не могла отойти от синего цвета и шестеренок. И поленилась нарубить снежинок.

Всем доброго суток! Заглянула в свои закрома, искала поздравление на год Быка, и нашла моего любимого забавного бычка двенадцатилетней давности. Распечатала. И получилось две таких шоколадницы. Бычка было три,на третью сил не хватило. Разочаровалась в этих. Никак не могла отойти от синего цвета и шестеренок. И поленилась нарубить снежинок. (фото 1)

Фон подобрала классный , под бычка подходит, но перегрузила, фона не видно и очень пестро

Фон подобрала классный , под бычка подходит, но перегрузила, фона не видно и очень пестро (фото 2)

но бычок славный. Я не помню где его нашла, то ли коробка была, то ли еще что-то, я картинку сканировала и фв фотошопе потом вырезала бычка. Он не интернетовский.

но бычок славный. Я не помню где его нашла,  то ли коробка была, то ли еще что-то, я картинку сканировала и фв фотошопе потом вырезала бычка. Он не интернетовский. (фото 3)

елки, достала еще одну мою любимую елочку

елки, достала еще одну мою любимую елочку (фото 4)
 
Бычий марафон на финише. (фото 5)

спинка. Две любимых разных елочки,

спинка. Две любимых разных елочки,  (фото 6)

прошлогодняя и нынешняя.

прошлогодняя и нынешняя. (фото 7)

внешний разворот

внешний разворот (фото 8)

внутри

внутри (фото 9)
 
Бычий марафон на финише. (фото 10)

вторая. Делалась легче, мудрить не стала

вторая. Делалась легче, мудрить не стала (фото 11)

Бычок уже был вырезан и год тоже уже был сделан и ждал своего часа, если бы их не было, я бы не стала делать вторую шоколадницу. Но не пропадать же заготовкам

Бычок уже был вырезан и год тоже уже был сделан и ждал своего часа, если бы их не было, я бы не стала делать вторую шоколадницу. Но не пропадать же заготовкам (фото 12)

внешний разворот

внешний разворот (фото 13)

спинка

спинка (фото 14)
 
Бычий марафон на финише. (фото 15)

внутри совсем простенько

внутри совсем простенько (фото 16)

А это мой вездесущий помощник. Ему еще нет полгода.

А это мой вездесущий помощник. Ему еще нет полгода.  (фото 17)

Постоянно катает по всему дому шарики с елки. Надо убирать от него все в коробки.

Постоянно катает по всему дому шарики с елки. Надо убирать от него все в коробки. (фото 18)

А это мы ездили в город. Такой лес красивый стоял, но нам НИ КАК остановиться НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Бесит меня все это!

А это мы ездили в город. Такой лес красивый стоял, но нам НИ КАК остановиться НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Бесит меня все это! (фото 19)

такая красота и как попало

такая красота и как попало (фото 20)
 
Бычий марафон на финише. (фото 21)
 
Бычий марафон на финише. (фото 22)
 
Бычий марафон на финише. (фото 23)
 
Бычий марафон на финише. (фото 24)

Мороз, а машины все едут и едут...целая вереница

Мороз, а машины все едут и едут...целая вереница (фото 25)
 
Бычий марафон на финише. (фото 26)
 
Бычий марафон на финише. (фото 27)
 
Бычий марафон на финише. (фото 28)
 
Бычий марафон на финише. (фото 29)
 
Бычий марафон на финише. (фото 30)
 
Бычий марафон на финише. (фото 31)
 
Бычий марафон на финише. (фото 32)

Ну вот как то так! Всем пока! До новых встреч!

Ну вот как то так! Всем пока! До новых встреч! (фото 33)
lubasik

Люд, а чего ты разочаровалась? Очень классно получилось - шоколадницы яркие, красивые, весёленькие! Оформление чудесное!!!И внутри - под стать!бравоПомощник - красавец! А зимняя красота восхищает!!!супер!

МилаяЛюдям62

Тебя то, Люба, такой красотой не удивишь! Сама в снегах живешь. У нас нынче мало снега. Морозы прижимали, а снега для них было мало.Вот два дня снежок идет, и опять обещают морозы. Спасибо большое!

lubasik

благодарю

Помещикова Людмила

Симпатичный бычок и красивые шоколадницы!! Яркие, как и сам Новый год!! Помощник ,конечно ,красавец!!! Такой рыжий,классный!! 

 А природа вообще!!! А о такой у нас уже и не мечтаю... Хоть бы припорошило снежком и так подержало пару дней...

Очень красивая зима у вас!! 

МилаяЛюдям62

Люда, снега нынче мало. Вот прошлый год! Спасибо большое!

Sasha Pasha

Люда, шоколадницы замечательные, яркие, праздничные, просто предыдущие такие необычные, брутальные, а здесь бычок добрейший, но тоже хорошо! У нас в прошлом году снега не было от слова совсем, в эту новогоднюю ночь поливал дождь как летом, зато на Рождество  3 дня сыпало без остановки! Тоже красота и небольшой мороз, дети на горках только что не ночуют, шпиц купается в снегу через каждые пару шагов! супер! 

МилаяЛюдям62

За то у нас прошлый год снега было до крыш. Не успевали тропинки чистить, и уже не куда его было бросать. Бросаешь выше головы, а он опять на тебя осыпается. А нынче мало снега, а морозы жмут большие. Рада за вашу ребятню и шпица. Сейчас вспомнила осень 2013 года, снега совсем не было до самого Нового года. И выпал снег числа 30. Что ребятня в этих небольших сугробах делала!!!" не передать словами, они так ему радовались, барахтались в нем и сами были как снежные комы.

Sasha Pasha

Помню вашу прошлую зиму.  Да, снег красиво и нужно , раз так задумано природой, но всегда сочувствую дворникам и людям, которым нужно расчищать дороги ( и деревца), особенно если много!

МилаяЛюдям62

Да, прошлый год накидались до сита этого снега! И дома и на работе. Двор у нашего Дома культуры большой, и много площади надо расчищать. Каждую среду и пятницу выходили всем коллективом на расчистку. А потом после новогодний мероприятий накопили денег и купили снегоуборочную машину, не знаю как она правильно называется.

Валентина Володько

Людочка!!Какой прелестный новогодний бычок,прям милашка!!!А природа северная просто завораживает,такая красота!!!У нас тоже выпал снег на Рождество и подмораживать стало.Кажется пришла зима.благодарюцветы

МилаяЛюдям62

Ну до севера нам сибирским далеко! Но климат суровый, по сравнению с вами. Спасибо, моя хорошая!

timoshka1939

Ну, здесь бычки - милахи! И тоже чудесная палитра.супер! Я не удивлюсь, если завтра ты выставишь ещё парочку шоколадниц с бычками.смеюсь
А зима у вас какая!!!!! удивляюсь Завидую!!!

МилаяЛюдям62

Не-не, Танечка! Все бычья эпопея закончена. Надо доделать работу, что начала в декабре и к НГ не успела. Зима у нас красивая. И весна , и осень, у нас природа красивая! Спасибо, Танечка!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, молодец! Бычки на любой вкус у тебя: и брутальные, и милейшие. супер!бравоМне очень понравились эти добродушные очаровашки. На второй шоколаднице бычок так кокетливо держит табличку с годом, типа говорит нам- это мой год!подмигиваюжму руку

Ой, рыжулю твоего помощника забыла похвалить- милашка ! И природа хороша! В Москве снега маловато в этом году.

МилаяЛюдям62

Так и у нас нынче снега маловато! Видимо в прошлом году норму перевыполнил, нынче решил отдохнутьсмеюсь  Значит ты прочитала мои мысли с бычком и табличкой. Значит удалось. Спасибо, Вера!

Вера Андреевна Антипова

Ой, и не говори - удалось прочитать!Людочка, а я как накаркала, у нас морозы начались и снег два дня не переставая валит.

МилаяЛюдям62

Снег и морозы это же хорошо! Это же зима!

Фатеева Оксана

Люда, "бычий финиш" замечательный! Бычки и шоколадницы славные! бравоКотейка - красавец! А от вашей зимы дух захватывает! Красота! По мне, так снега у вас море! Как хочется его! Хоть самую малость! У нас слякотьгрустно

МилаяЛюдям62

Снега мало для наших мест и климата. Опять морозы обещают. Спасибо, Оксана!

Lilia-Leya

Мне тоже очень нравится форма этих елочек жму руку.  Очень нарядные работы!  Классические новогодние цвета: зеленый, красный, белый. 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лилечка!благодарю

GolchikovaGV

Очень даже миленькие шоколадницы! Мастер часто разочаровывается в своих работах вначале, т.к. ждет чего-то другого, а потом присмотревшись понимает: "А ведь неплохо!"

У нас в этом году тоже мало снега, а морозы сейчас обещают аж к 40, а красотища тоже!подмигиваю

С настоящими и прошедшими праздниками, Людмила!

МилаяЛюдям62

Рада видеть в гостях, Галина! И тоже с праздниками поздравляю! И желаю только хорошее в новом году. А у нас морозы неделю стояли -47 и до -50 доходило.

Элве

Ой, какие радостные ! Очень праздничные, чудо! Помощник хорош, мы как кошек завели, только небьющиеся игрушки вешаем, но они уже взрослые и внимания на ёлку не обращают. А года два назад у одной был котенок, так он до самой верхушки все шарики скидывал.

МилаяЛюдям62

У меня тоже небьющиеся, но все равно жалко, он их и царапает и прикусывает. Спасибо,Любаша!

ГРЕМА

Шоколадницы классные!А бычки на них молоденькие,очаровательные и озорные!Природа великолепна!Вот и у нас пока до города едешь,такой красотой налюбуешься!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Марина! Рада новой встрече!

Liud-mila

Очень красивые, праздничные шоколадницы! Фото природы великолепные! Снежная красота! С наступающим старым Новым годом, Людочка!

МилаяЛюдям62

Спасибо,Людочка! И тебя со Старым Новым годом!

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Тезка дорогая!Ну никак ты не даешь заскучать без твоих бычковхихикает!Красавцы и бычки, и упаковочкисупер!!!!Котяшка славненький ,а уж природа,хоть с фото снег нагребай ,ничего что немного,зима длинная,ещё нападаетО'кей.С наступающим Старым новым годом!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо моя хорошая за все теплые слова! И тебя со Старым Новым годом!

Тамара Литвинчук

Чудесные шоколадницы. Бычки, будто в лесу. Пейзажи очень красивые. Кот, как солнышко.улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Это солнышко все шарики с веток раскатил и самое страшное изгрыз пластмассовые держатели на шариках. Спасибо, Тамара!

Jalilija

Людмилина фабрика, ой извиняюсь ферма! работает. Синенькие мне больше нравились, но и эти очень хороши! Особенно вторая хороша, у первой мне показались варежки лишними, хотя тебе виднее, что я тебя учу.

Котик какой чудесный у тебя! как я люблю - рыжий!

А у нас пока таких красот нет в лесу, снега мало,  а сегодня на ночь обещали -35. Это у нас в городе, а в деревне у нас  всегда на 6-7 градусов ниже. Надеюсь, ничего не замёрзнет.

МилаяЛюдям62

Мы пережили первую волне морозов и снега было меньше. Сейчас еще немного добавилось снега и обещают вторую волну морозов. А варежки на первой были к шапке бычка.смеюсь Пристроить бы к кому-нибудь это рыжее чудо! Оставила, а самим не надо , а просто выбросить я не могу...

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка,  вот не думала, что ты ещё и критиканшей отменной можешь быть...хихикает Разочаровалась она, видите ли...И остановиться НЕЛЬЗЯ... И даже котик шарики не там катает...смеюсь А МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛЮДОЧКА!!!супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Ой я всегда критиканша! И меня за это часто ругают здесь!

Нельча

Людмила, эти шоколадницы тоже красивые, яркие и нарядные - новогодние!браво Как у вас снежно и красиво! фотосупер!С наступающим Старым Новым годом!!! цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелечка! И тебя со Старым Новым годом!

p_olya71

Милашные получились шоколадницы,очень позитивненькие!улыбаюсь супер!браво Рыжик твой - прелесть!благодарю А фото отличные! Чего ты растраиваешься! Всё хорошо видно - такая морозная красота!!!фотосупер!жму руку Из окна машины даже интересней - будто сама сидишь в машине и видишь воочию всю эту красоту!симпатия

МилаяЛюдям62

Не люблю фото из окна машины, и кадр не тот и качество. Спасибо большое, Оля!

Светик- семицветик

Людочка, посмотрела всех твоих бычков: и брутальных, и милых новогодних!) И открытки, и шоколадницы - все хороши! Понравились очень! С наступившим новым годом! Мира, добра, здоровья, радости!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Светочка! И тебя и с Новым годом, и с Рождеством, и со старым новым годом! Пусть этот год будет радостным, счастливым, успешным и денежным.

Светик- семицветик

жму рукублагодарю Пусть таким и будет!!!

МилаяЛюдям62

Будет, будет! Я в это верю!

Корната

О, тут уже более традиционные.)) Помощник - красавец! Поездка удалась!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое! Со старым новым годом!

Светлана1965

Очень красивые шоколадницы!Бычки милые проказники!бравоЛес сказочный!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Света! С Новым годом!

Светлана1965

благодарюС Новым годом!цветы

Викулетта

Очень красивые, по-праздничному нарядные шоколадницы! супер!Помощник - очаровашка)

Вам надо стоп-кран установить  со стороны пассажирского сиденияподмигиваю Лес - потрясающий!

МилаяЛюдям62

смеюсь стоп-кран установить  со стороны пассажирского сидениясмеюсьсупер!это прикольно! Весь лоб тогда будет избит об лобовое стекло!смеюсь

Валентина_26

Этот бычок не брутал, а милый очаровашка! С елочками очень гармонично получилось и снаружи, и внутри! Природа очень красивая - вот, где вы черпаете вдохновение!?!

МилаяЛюдям62

Природа у нас очень красивая! Спасибо большое, Валя!

Lady Creative

Очаровательный бычок - несомненно изюминка шоколадниц! А вот по-поводу снежинок позволю себе не согласиться - мне кажется сейчас все очень лаконично-огранично, а с ними был бы перебор.

До чего же зима красивая! Просто зимняя сказка! супер!А у нас почти непрерывно дожди...уже который месяц...плачу

МилаяЛюдям62

Ирина, рада тебя видеть! У нас сегодня так красиво! Идет легкий пушистый снег, все деревья очень красивые, белоснежно-кружевные.

annalita

Милые шоколадницы, прямо в традиционных новогодних цветахсупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анна!

Довженок Иван

Великолепные шоколадницы бравоцветыБраво жму рукуСнимки - супер!

МилаяЛюдям62

Благодарю,Иван!

Светик-Светланка

Людочка, новогодности очаровательные! А зима-то какая роскошная! Хоть из машины посмотрели - уже хорошо! 

Помошник замечательный. Люблю рыжих! У самой такой был)

МилаяЛюдям62

Ой,этого Рыжика пристроить бы к кому-нибудь! Спасибо, Светочка! У нас вчера снежок пушистый падал, такая красота кругом!

volkhonskaya

Очаровательные шоколадницы, очень милые бычки. МНЕ все очень понравилось, а елочки симпатюльки. Какие у вас зимы шикарные.....  а природа- чудо! Прямо слайды из журнала. Я столько снега, как вы рассказываете в жизни не видела.  Наверное, это неописуемо красиво !!!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое! Снегов у нас много! Сугробы большие! Выше сбросила ссылки на мои снежные посты. А ниже если интересно ледоход.

VeOr

Яркие и красивые шоколадницы! супер!

Можно сказать, что на любой вкус есть подмигиваю можно яркие, как в этом посту, а можно более спокойные, как в предыдущих улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Оля!

МилаяЛюдям62

Благодарю!

Анна Бояринцева

Чудесные, яркие шоколадницы!!! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка! Ты сменила фото, красавица!

Анна Бояринцева

смеюсь ну уже пора новоесмеюсьсмеюсь спасибо!!!благодарю

Svetlana@K

Ох, красота! Залпом посмотрела последние публикации. Ох и настрочила красотулик.... Так здорово! Все понравилось. Очень! Обзавидовалась твоим вырубка, ох не хватает мне таких.... 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка, большое! Очень приятно, правд очень приятно.

Любовь Филимонова

Как приятно было получить шоколад в такой упаковке!

МилаяЛюдям62

Спасибо,Любаша!

Екатерина Адушева

МилаяЛюдям62

Спасибо, Катя-Екатерина! Давненько Вас не было в СМ.

Люба74

Хорошо все, ничего не перегрузила!супер! Новый год он всегда яркий и пестренький!бравоКак всегда замечательно!жму рукуПрирода, конечно красота! еще и фотки хорошие получились на ходу!супер! У нас морозы стоят, тоже деревья все беленьких шубках, очень красиво!

МилаяЛюдям62

Любаша появилась! Очень тебе радаура!! Спасибо большое! У нас метель метет! Сегодня весь день на многих улицах поселка перебои с электоэнергией.

Люба74

Появляюсь, набегами!смущаюсьЯ теперь, большую часть в контакте сижу. Я там работы свои продаю!улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Ты большая молодец! и красавица! Новое фото - супер!

Люба74

Lenusik_Lenusik

Какая КРАСОТАсупер!И шоколадницы, и котеночек рыженький, и фотографииулыбаюсь 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка! Ого как ты много за один раз просмотрела!