Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мама...


 1 из 458 
Материал

Видео Скрапбукинг Ассамбляж Моделирование конструирование Мама Бумага

Поделиться:

Татьяна Проснякова

С волнением посмотрела весь альбом о вашей маме, как о своей... Столько похожих кадров, улыбок, даже одежды... Сколько они пережили, наши мамы! Как дорого стоят эти улыбки! Спасибо им за любовь, что они нам подарили, а вам - за любовь, с которой сделан этот альбом!

tvvlasova1

Как же приятно видеть Вас у себя в гостях!!! Сейчас только и осознаешь, как же мало осталось  памятных вещей, которые несут эту эпоху))) Остаётся только память в сердце❤❤❤

Психея.

Никогда не смотрю видео в Стране Мастеров,но что то подсказало мне,что это видео нужно обязательно посмотреть.Так тепло стало на душе от этих старых фотографий.А как Вы аккуратно и бережно все это оформили.Тоже мечтаю когда нибудь переделать родительский альбом.А то все уже порвалось,обтрепалось.И хочется еще и внукам показать прабабушек и прапрадедушек)

Нелля

Танечка, спасибо большоеблагодарю  С какой любовью сделана, молодец  - это такое богатство.

История семьи в фотографиях. Я тоже хочу сделать и твои идеи мне помогут выполнить свою мечту.жму руку

МилаяЛюдям62

Танечка! Как же хорош альбом! С большим удовольствием еще раз его посмотрела. Такой душевный. Декор необычный. Столько разных деталек, а фото не затмевают, фото главные в этом альбоме, как и должно быть!

КостюченкоВера

Прекрасная работа - прекрасный альбом! Браво!

МилаяЛюдям62

Танечка, с Днем рождения!

МилаяЛюдям62

Танечка, с Новым годом!

МилаяЛюдям62

Танечка, с Днем рождения! Счастья, мира и здоровья!

МилаяЛюдям62

Танечка, с Днем рождения!