Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро, скоро Новый год!


 98 из 101 
Тип работы
Событие

Открытка Новый год Аппликация Вырезание Скоро скоро Новый год Бумага бархатная Картон Клей Нитки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Открытка для моей подруги и ее семьи. Правда от вспышки, не много бликует. По мотивам https://stranamasterov.ru/node/107178, и спасибо за вдохновение!

Открытка для моей подруги и ее семьи.  Правда от вспышки, не много бликует. По мотивам https://stranamasterov.ru/node/107178, и спасибо за вдохновение! (фото 1)

А вот без вспышки, для шариков брала самоклеящуюся бумагу, на нее печатала зубчатый круг(ножниц пока фигурных нет), вырезала, а затем клеила. Контур обвела золотым маркером.

А вот без вспышки, для шариков брала самоклеящуюся бумагу, на нее печатала зубчатый круг(ножниц пока фигурных нет), вырезала, а затем клеила. Контур обвела золотым маркером.  (фото 2)

А это внутри.

А это внутри. (фото 3)

Ну и конечно Зайка! За это спасибо https://stranamasterov.ru/node/120302?tid=311

Ну и конечно Зайка! За это спасибо https://stranamasterov.ru/node/120302?tid=311 (фото 4)

"...На лицо- ужасные, добрые внутри...." Это про моих зайцев. Получилось их трое, но домик готов пока только для одного.

"...На лицо- ужасные, добрые внутри...." Это про моих зайцев. Получилось их трое, но домик готов пока только для одного. (фото 5)

Эта открытка пока без конечного адресата, но думаю что обязательно найдет его!

Эта открытка пока без конечного адресата, но думаю что обязательно найдет его! (фото 6)

Дорогие мастерици, спасибо,  что заглянули ко мне! А самое главное спасибо Вам всем за вдохновение! Творите, вдохнавляйтесь и вдохновляйте других! СПАСИБО!

 

Виландра

Юлия Скрап

замечательный зайка!