Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А мне летать охота....


 2 из 229 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Папье-маше А мне летать охота Бумага Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

 
А мне летать охота.... (фото 1)
 
А мне летать охота.... (фото 2)
 
А мне летать охота.... (фото 3)
 
А мне летать охота.... (фото 4)
 
А мне летать охота.... (фото 5)
 
А мне летать охота.... (фото 6)
 
А мне летать охота.... (фото 7)
 
А мне летать охота.... (фото 8)
 
А мне летать охота.... (фото 9)

История у этой Ягуси простая...препростая...ну очень простая)
В срочном порядке надо было сделать куклу в подарок... а времени катастрофически не хватало..Пришлось срочно пробежаться по своим шкатулкам с разным недоделками и заготовками. Выудила очередную Бабулю Ягулю и процесс пошел! А тут еще и заготовочка бычка выкатилась, в планах когда-то  было сделать колокольчик, но .... Но как-то все переигралось и сложилось по-своемуулыбаюсь Сделала за вечер и на следующий день пришла с подарком, чтобы его вручить.... Достаю Ягулю из коробочки и приговариваю: Вручаю тебе вот маленькую девочку, да-да маленькую, девчушке то всего лишь 60 годочков... Несмышленыш еще...  Бегает по избе, по хозяйству помогает, метелочкой полы метет, нет-нет не летает еще, а только метет... да бычка на колесиках за собой катает... Да в небушко поглядывает... Ох, как  полетать охота!! Да нельзя еще! Не пришло оно, времечко. Ко всему нужен правильный подход, всему надо учиться. 

И тут моя одариваемая рассмеялась и в сказочку лепту внесла: Я так поняла она еще водительские права не получила?!хихикает 

Орлинская Надежда

смеюсьсмеюсьсмеюсь Во-от, Ваша одариваемая зрит сразу в корень! смеюсьсмеюсьсмеюсь

А с другой стороны, ну какое такое ГАИ её в небе догонит? смеюсьсмеюсьсмеюсь Они на своих полосатых палочках далеко не улетят! умираю от смеха

Наталья, у Вас как всегда очередное очаровательное чудо сотворилось! браво

И бычок нам всем ох как надА....., пусть уже крыс убирается восвояси, освобождает место новым персонажам и новым надеждам на всё хорошее впереди! 

Чудесная работа! бравосупер!   цветы

Ликма

Рассмеялась от душисмеюсь Ну ГАИ там не ГАИ, но кто его знает, что делается в их царстве-государстве....Однако живут по своим законам и правилам... Не гоже  "желторотикам" между ног путаться...Метлой надо научиться управлять сначалахихикает А пока по земле ножками топ-топ... постигай науку чисто женскую..хлопоты по дому да по хозяйству..

 

Lilia-Leya

Супер современная бабулясупер!!  Идет (летает) в ногу со временем улыбаюсь.  Ну сколько можно за собой чёрного кота таскать удивляюсь?!  Или это все-таки кот, замаскированный под бычка смеюсь?!  С Новым годом!  Шире форточки: к нам летит Бабуля с бычком ура!!

Ликма

Бабуля с бычком это перспектива все жехихикает  Это можно сказать будущее приданное, которое может увеличиться в размерах!!!

Спасибо за поздравлениеблагодарю

Jalilija

Ай да Ягуся!

Ликма

смущаюсь Скромненькая, но с изюминкойхихикает

Glinsik

Какая чудесная парочка !супер! Колоритные персонажи ! Все супер получилось, да еще за один вечер ! Браво ! бравоС Новым годом !!!цветы

Ликма

Да уж!! Иногда недоделки, которые в коробочках копятся, так выручают, так выручаютхихикает Главное  только  вспомнить где какие детали искать...

Спасибо за поздравлениеприветствуюблагодарю

Kevin_Vernalu

Какая Ягуся упитанная женщина! Ух, огонь! 

Татьяна Горелова

Браво! браво