
Поделиться:
Лиса уже давно сшила, летом еще, но, кажется, не показывала.

Летом же хотела еще сшить несколько лисов, но не нашла оранжевой ткани. А недавно нашла оранжевое платье, вот как раз бы его на лисов! Но время на шитье совсем пропало(((

Ну ничего, платье пока припрятала, ждет своего звездного часа, и когда у меня снова появится время и, главное, желание! Даешь новую жизнь старым вещам! Это - мой лозунг))) Кстати, штаны у лиса - из мужниных джинс, а рубаха - из шорт.

Умеет сидеть)

И стоять)))))


Вот, 2 теперь лиса у меня! Но ненадолго, второй отправился жить к подружке)))

Первого лиса шила ранее, показывала уже.

Близнецы)


Основная часть же моего поста - это мегахвастище подарков от моей любимой подружки Леночки!
https://stranamasterov.ru/user/335698
Сказать, что я была неожиданно приятно удивлена - это не сказать ничего! Я была в шоке и в нокауте.. или нокдауне, чё там посерьезнее то?)))

Во-первых, я абсолютно не ожидала от Леночки посылки, так как знаю ее 100-процентную загруженность в последнее время.
Во-вторых, я чуть не упала в обморок от размера коробки. Наверное, из-под стиральной машинки))) ну или из-под микроволновки))) Это, чтоб вы размер представили)))
А в-третьих, мега шок я испытала от количества и красоты подарков!!! Ну сейчас сами убедитесь, что я ничуть не преувеличиваю!

Добрую часть коробки занимало вот это очарование! Олень. Он огромен! 67 см, специально померила, потому что такой большущей игрушки мне еще никто не дарил! Конечно же, связан золотыми ручками Леночки!

Он очень красив, горд и статен! Любит позировать и занимать разные позы!

Прекрасно сидит без опоры. А уж какой он тискательный, приятный на ощупь!!! Придется поверить мне на слово, но его не хочется выпускать из рук!)))

Леночка, я визжала от счастья так, что, наверное, у тебя в Сибири было слышно!

А также ко мне жить приехали вот эти 2 прелестных мимимишных красивишных зайки! Мама и дочка)))) Божечки, ну сплошное очарование!!!

Зайка в розовом, в игривой юбочке) Ах, какая нарядная Заинька!!!

Ухи то ухи какие шикарные!

Вторая Зая в фиолетовом. Цветочек ручной работы украшает ее.

Налюбоваться не возможно, не так ли?)))

Очень классно смотрятся вдвоем, цветок и юбочка большой Зайки гармонируют с окрасов маленькой)))
Леночка, ах как я счастлива!!!

И, конечно же, символ нового года! Елочная игрушка - милейшая коровушка)

В супер нарядном мешочке были вкусняшки - все конфеты Леночка подбирала, следуя тематике предстоящего года))) т.е. с коровками))) Очень вкусно!

3 шоколадки еще мне положила Леночка! А справа - мыло ручной работы! Лена уже традиционно на новый год делает мне мыло! Вкуснейшее, нежнейшее, ароматнейшее!

А ткани - ну сплошной восторг! Такие нарядные, такие принты супер красивые, необычные! Оооочень круто!

Кружево и ленточки опять же очень необычные! С декоративными прорезями, вставками, рисунками... Лен, ты где такие эксклюзивы находишь? Также Леночка собрала мне декоративные пуговички и множество красивейших подвесочек!!!

Вот подвесочки поближе, для тщательного рассмотрения) и любования))) Просто чудо какое то! Некоторые почти ретро... или не почти? Ну прям старинные на вид. И в виде монеток классные очень! А Эйфелева башня? Ну не милота ли??? А карета? Чудо какое то!!!

Вот мой великолепный роскошный подарок! До слез... С игрушками не могу наобниматься, наиграться до сих пор! Чуть сдерживаюсь, чтоб в постель их не уложить с собой... Ну правда, они очень милые, теплые, уютные. А уж энергетически как по-доброму заряжены!!! В общем, их не хочется из рук выпускать!

Олень - очень даже новогоднее животное! Потому что, он северный и возит Деда Мороза! А также потому, что он рогатый, парнокопытный и почти что корова!!!

А вот и маленькая корова, заняла свое место на елочке)))

Покажу, как игрушки сидят у моего рабочего стола. Вот сейчас пишу пост, а игрушки сидят, смотрят на меня))) А я на них! Слева белый зайка - подарок подружки Машеньки. А остальные игрушки - от Леночки. У меня теперь заячья семья - по-порядку: папа, доча и мама. Выше - котик с символом нынешнего года.

А олень подружился с Джулией - подарком Регины-Муравьишки))) Обнимает ее, кавалер)))

Также, в посылке было длинное трогательное рукописное письмо от Леночки, но это тсс. Секрет.
Леночка, ах, как я счастлива твоим дивным чудесным роскошным подарочкам!!! Красивым, душевным и таким любимым!!! Связанными и собранными твоими заботливыми ручками! Я, наверно, никогда из детства не выйду... я так люблю игрушки! Плачу и радуюсь каждой!!! А уж вязаным... да еще таким теплым и добрым... Леночкиным... Слов нет, ком в горле! Но это от огромной радости!!! Спасибо тебе, родной мой человечек!!! Люблю тебя очень! Крепко-крепко обнимаю! И целую!
И всех спешу поздравить с наступающим новым годом! Слышала по телеку, что корова - животное трудолюбивое и доброе. Значит, и год будет позитивным, в отличие от крысиного. Ну будем надеяться. Всем желаю хорошего года и не болеть!!!

Елена Ивановна, всегда вам рада очень! Спасибо!
П/одарки изумительные! Лисы роскошные!! А Джулия-то какова! Уже и кавалера нашла)))
Даа, Региночка! Джулька обзавелась кавалером, так что ей скучать не приходится! Спасибо!
Шикарные вещицы
! ВСЕ!!!
Спасибо, Лилия!
Лисы очень хороши! Поздравляю с подарочками, они восхитительны!!! С наступающим! Счастья и здоровья в новом году!!!
Спасибо от всей души!
Светочка, замечательные у тебя братья лисы! Чудесные двойняшки! А уж какой подарок ты получила! Поздравляю! Олень восхитительный!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Людочка, благодарю от всей души!
Замечательные лисы-двойняшки. Поздравляю с прекрасным подарком. С наступающим Новым годом Вас!
Тамарочка, спасибо большое!
Светочка, лисята у тебя чудесные, невероятно хорошенькие!
А от Леночкиных подарков я в восторге- какие шикарные игрухи!!!
С Новым Годом! Здоровья!!! Счастья, радости , удачи!!!
Ой, спасибо, Любушка! Как приятно!
Лис - красавчик. Поздравляю с подарками. новогодняя сказка просто!
Любовь, благодарю Вас!!!
Лисики очень славные! Поздравляю с чудесными подарунками!
Светочка с Новым годом, с новым счастьем!!!!
Танюшкин, спасииибооо!!!
Все очень понравилось: и лисята и твой "хвастище"!

Галиночка, благодарю!
Очень симпатичные лисы

и шикарные подарочки,поздравляю!
С Новым годом,Светуль!
Спасибо большое-прибольшое!!!
Светочка, смотри на твои игрушки и восхищаюсь, ты в каждую как будто частичку жизни вселяешь-добрые , милейшие создания с симпатичными мордашками и почти с ожившими эмоциями.
В братьях лисах ,я например вижу благородство, сдержанность , воспитанность и конечно ум, ни капли хитрости и коварства-ну прям ЛИСЫ-ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ.
Света, одним словом БРАВО!
Подарки-поздравляю, они улетные и очень классные!
Леночка, благодарю тебя, дорогая!
Лис Мартин очарователен!
А лис Джонни не родственник ли этим двум? Уж больно похож. Сшит мной и дочкой ещё в самоизоляции, и сидит в углу... Надо показать будет! С праздниками, Светлана, здоровья всем!
Может, и родственники))) в планах примерно такого, как Джонни, сшить тоже! Спасибо большое, Светлана!
Офигеть, вот это подарки,вот это повязушки,какие плюшевые ааааааа,завидую прям белой завистью. )))Поздравляю! Ну а лисы супер,я тебе уже говорила.😘😘😘👍👍👍🌲🌲🌲С новым годом дорогая!
Спасибо, моя родная!
Светочка, оба Лиса такие классные!
Подарки чудесные! 
Спасибо, Нелечка! ❤💋❤
Светочка, твои лисята просто очаровашки
Настоящие джентльмены
Рада, что смогла порадовать тебя перед Новым годом, моя дорогая
Леночка, еще как порадовала! Я ж визжала и ревела от восторга! Ну ты знаешь!))) Спасибо еще раз!
Загляделась....Какая же трогательность и душевность во всём посте! Как приятно получать такие подарки...от всего чистого сердца.Игрушки просто прелесть...красивые, уютные,( качество так зашкаливает) Порадовалась и полюбовалась !
Ирина, спасибо вам большое!