Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попик и много подарков на конкурсы.


 26 из 347 

Кукла Открытка Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Шитьё Попик и много подарков на конкурсы

Поделиться:

Здравствуйте мои хорошие.Ну вот и подходит к концу этот страшный год!Начинается мой,год быка.Я вообще говорят самый страшный человек на земле)))бык-скорпион)))Но это все врут,все мои друзья говорят,что я душа компании)))А не об этом я хотела сказать, ну себя не похвалишь, кто похвалит. )))Короче,год то кончается,а заглянула в галерею телефона, а там работ не выложенных много,вот хочу исправить эту ошибку. Первый раз делала попика на заказ,женщина осталась довольна, слава богу,а как быть не довольной ,если куколка в таких супер труселях,но вы их не увидите,к сожалению, блокнула администрация попочку))),а труселя зачетные правда)))Поверьте на слово.

Здравствуйте мои хорошие.Ну вот и подходит к концу этот страшный год!Начинается мой,год быка.Я вообще говорят самый страшный человек на земле)))бык-скорпион)))Но это все врут,все мои друзья говорят,что я душа компании)))А не об этом я хотела сказать, ну себя не похвалишь, кто похвалит. )))Короче,год то кончается,а заглянула в галерею телефона, а там работ не выложенных много,вот хочу исправить эту ошибку. Первый раз делала попика на заказ,женщина осталась довольна, слава богу,а как быть не довольной ,если куколка в таких супер труселях,но вы их не увидите,к сожалению, блокнула администрация попочку))),а труселя зачетные правда)))Поверьте на слово. (фото 1)
 
Попик и много подарков на конкурсы. (фото 2)
 
Попик и много подарков на конкурсы. (фото 3)

А эту открытку делала МАМОЧКЕ на юбилей,внутри денежка.

А эту открытку делала МАМОЧКЕ на юбилей,внутри денежка. (фото 4)

Как я уже сказала у мамы был юбилей 55 и было у нас много конкурсов,мама дала задание,сделать много подарков, чтоб все участники остались довольны и никого не обидеть)))Тапочки на ёлку для привлечения денег)))

Как я уже сказала у мамы был юбилей 55 и было у нас много конкурсов,мама дала задание,сделать много подарков, чтоб все участники остались довольны и никого не обидеть)))Тапочки на ёлку для привлечения денег))) (фото 5)
 
Попик и много подарков на конкурсы. (фото 6)

Всем уже полюбившиеся блокнотики ,примерно 7 на 11см.

Всем уже полюбившиеся блокнотики ,примерно 7 на 11см. (фото 7)

Магнитики символ 2021.)))

Магнитики символ 2021.))) (фото 8)
 
Попик и много подарков на конкурсы. (фото 9)

Снеговики на елку 5,5 см.Ну вот вроде и все,есть еще работы,но это уже в следующем посте.😘😘😘Спасибо за внимание и не болейте!

Снеговики на елку 5,5 см.Ну вот вроде и все,есть еще работы,но это уже в следующем посте.😘😘😘Спасибо за внимание и не болейте! (фото 10)
Тамара Литвинчук

Какая красотища! Очень красивые все работы. Могу представить, какие труселя. Я уже дофантазировала.

Ната-Сом

Тамарочка,спасибо большое.Труселя правда огонь.😂😂😂

Svеtлaнка

Наташа, ой, как классно, что твой год! Бык - это животное трудолюбивое и положительное, значит, и год будет положительным. Так по телеку сказали.

Работы твои, как всегда - супер позитивные, прелестные и чУдные!!! Особенно из колголок люблю твои игрухи! Вот уж прям красота неземная!!!

Ната-Сом

Спасибо моя хорошая. Счастья и твоей семье в новом году.Будем надеяться на лучшее. 🥰🥰🥰

p_olya71

Как всё классненько!!супер!браво У меня младшая доча тоже в год Быка улыбаюсь

С наступившим Новым годом,Наташ! Пусть он принесёт только добро и радость!симпатия

Ната-Сом

Оленька,спасибо дорогая!И вам желаю удачи, успехов во всем и здоровья огромное количество. 🥰🥰🥰😘😘😘С новым годом! 

p_olya71

благодарю Спасибо,Наташенька!благодарюжму рукусимпатия