Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгострой, домики


 1 из 7 

Макет модель Поделка изделие Моделирование конструирование Долгострой домики Клей Краска Соль Спички Тесто соленое

Поделиться:

Всем здравствуйте! Сегодня представляю свой долгострой, спасибо Лиле Lilia-Leya за "пинок", я их доделала.ура! 

Этому два года.

Этот вообще восемь лет собирался. улыбаюсь

Спасибо за просмотр.

folio

марфа васильевна

Поздравляю Вас с завершением таких грандиозных проектов .  Светильник очень актуально к празднику.  Очень нарядно.Я тоже сделала новогдний светильник для внуков. Заходите посмотреть.приветствую

Элайджа

Вот это да! Восемь лет!!! Ну красота какая получилась! Светильник очень красивый!Улыбающегося Рождественская Елка С Подарками На Небесноголубой — стоковые  фотографии и другие картинки Антропоморфный смайлик - iStock

ГРЕМА

Очень выразительные домики!Да,8 лет-это долгострой,а я думаю,что мои работы по 3-4 месяца делаю,то это долго!Главное,закончены!Здорово!

жозефина и наполеон

Классный домик-светильник. А дворец, собранный по спичечке и целых 8 лет, вообще шедевр.

Lilia-Leya

О, да у меня нога чуть ли не волшебной оказалось смеюсь!  Наташ, а ты случаем не помнишь какой именно ногой я тебе пинок отпосылила удивляюсь?!!  Теперь мне эту ножку беречь надобноура!.

В общем, у тебя РАРИТЕТНЫЕ работы улыбаюсь.  Светильничек здоровский супер!!  В следующем году сама домиками займусь. В этом году надо закругляться с новогодностями. Надоели. Макет, конечно, трудоемкая работа. Но смотрится ШИКАРНО супер!!!!  Береги жму руку.  Хорошие работы веками строятся улыбаюсь.