Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой талисман.


 2 из 7 
Событие

Поделка изделие Новый год Мой талисман Картон гофрированный Краска Материал природный Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Бычок Кузя.

Бычок Кузя.

Скоро Новый Год.

Сделано по мк  https://stranamasterov.ru/node/1206755

Мой талисман-оберег, зовут Кузя.

Ну и вот, вымучился мой красавЕц. смеюсь Начала в тот вечер, как увидела. Почему долго? Нууу, сначала мы с ним притащили коробки, долго и упорно пытались их порезать, между делом сходили в садовый центр, чтобы из трех метров красоты выбрать тот самый кустик. улыбаюсь День провели в поисках всяких нужностей в недрах двух комодов, тумбочки, стола, стеллажа и одинадцати коробок, где лежит все для поделок. Ходили в ателье, не совсем удачно, главный дизайнер боялся начинать, так как кисти и карандаши последний раз брала в руки 25 лет назад. Между делом купили камаз опилок, потом все это под крышу убирали. Вычистили свинарник, ну, тот курятник, в котором живут утки. смеюсьЕще и гнездо для ластоногих собрали. Неделя прошла. Вроде справились. А вчера вечером, когда выключила лампу, он засветился, я аж перепугалась, но это недолго было, секунд десять.

улыбаюсьсмущаюсь Приемышы.

Подарок сына на ДР. улыбаюсь

lubasik

Красавец какой!!!браво

BRT

Спасибо! Мы очень старались смущаюсь

Lilia-Leya

Наташ, а я всегда из всех минусов (тягот) плюсы (выгоду) вытаскиваю. Типа: нет худа без добра.  Найдешь залежи коробок...  Ну  вот КАК себя удержать, чтобы ВСЮ эту кучу за раз домой не утащить удивляюсь?! смеюсь    И то, что день в поисках материала в своих комодах провела...  Так теперь хоть знать будешь в каком ящике какая ценность хранится улыбаюсь.

Вот Добрынюшка...  Не уследила хулЮгана... грустно  Уже в любви какой-то дамочке признался смеюсь.  Ну что ж...  папкиным помощником будет жму руку.  А мамка-то, наверно, темненькая была.

ПРЕЛЕСТНЫЙ малыш симпатия!

Щенки ОЧАРОВАШКИ супер!!!!   Крайний справа даже улыбается улыбаюсь.

BRT

Крайнему справа щенку 9 лет уже. смеюсь

Будет чуть посвободней со временем, напишу историю этих собак и необычное появление в моем доме.

А Кузькина мать да, темная. У меня и обожаемые Черныши черные. благодарю И муж тоже. Люблю я черненьких.смеюсь

BRT

А вот и мама. смеюсь

Lilia-Leya

Ну мама такая сУрьезна дама удивляюсь!!!  Сама любого бычка уломает.  Так что оправдываю я своего Добрынюшку: не устоял смеюсь!

Lenusik_Lenusik

Замечательный бычоксупер! А собачки какие лапочкиулыбаюсь