Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя ночь


Событие

Поделка изделие Новый год Гофротрубочки Квиллинг Роспись Торцевание на пластилине Новогодняя ночь Бумага гофрированная Бумажные полосы Бутылки стеклянные Картон Пластилин

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такую поделку к Новому году мы с дочками понесем в Прогимназию... Это, как видно, моделька квартиры, где тщательным образом подготовились к встрече Нового года. На столе - тортик из гофротрубочек, бутылочка хорошего вина, расписанная с помощью клея и манной крупы... За окном (акварель + целофановый пакет для создания фона "Стекло, покрытое льдом") - падают снежинки (квиллинг), на шторке (плотный прозрачный лист, покрытый гуашью, а затем - целоф.пакетом для получения эффекта тюли), в уголочке - символ 2011 года - зайчик (из салфеток, сложенных вместе, скрепленных степлером и послойно поднятых кверху)... На подоконнике - кактусики (торцевание на пластилине). Стены и пол - лист ватмана, над которым поработала вся семья, покрывая его гуашью, разбрызгивая и размазывая по нему с помощью зубной щетки краску и тд. В общем, спасибо всем мастерицам, которые вдохновили нас своими работами на такой вот новогодний эпизод!

Вот такую поделку к Новому году мы с дочками понесем в Прогимназию... Это, как видно, моделька квартиры, где тщательным образом подготовились к встрече Нового года. На столе - тортик из гофротрубочек, бутылочка хорошего вина, расписанная с помощью клея и манной крупы... За окном (акварель + целофановый пакет для создания фона "Стекло, покрытое льдом") - падают снежинки (квиллинг), на шторке (плотный прозрачный лист, покрытый гуашью, а затем - целоф.пакетом для получения эффекта тюли), в уголочке - символ 2011 года - зайчик (из салфеток, сложенных вместе, скрепленных степлером и послойно поднятых кверху)... На подоконнике - кактусики (торцевание на пластилине). Стены и пол - лист ватмана, над которым поработала вся семья, покрывая его гуашью, разбрызгивая и размазывая по нему с помощью зубной щетки краску и тд. В общем, спасибо всем мастерицам, которые вдохновили нас своими работами на такой вот новогодний эпизод! (фото 1)

Окошко со снежинкой поближе...

Окошко со снежинкой поближе... (фото 2)

Кактусики делали мои дочки (см. дефиле из бумаги)...

Кактусики делали мои дочки (см. дефиле из бумаги)... (фото 3)

Общий вид... (ох, как донести до школы???)))))

Общий вид... (ох, как донести до школы???))))) (фото 4)