Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

из летнего


 23 из 152 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Коллективная работа День Победы Рисование и живопись из летнего Краска

Поделиться:

В этом году пандемия на всё повлияла, обычно расписывают забор ученики к 9 мая а в этот раз их нельзя было привлекать. Да и к 9 мая нам запретила собираться, решили хоть с опозданием но всё же почтить память воевавших и разрисовали в июне. Нас было трое. Я рисовала помощники закатывали фон и вообще помогали как могли. Времени летом всегда в обрез и осилили только три плиты. Певый рисунок по МК Ольги Уралочки, спасибо Ольга огромное за отличные МК!!!!!

В этом году пандемия на всё повлияла, обычно расписывают забор ученики к 9 мая а в этот раз их нельзя было привлекать. Да и к 9 мая нам запретила собираться, решили хоть с опозданием но всё же почтить память воевавших и разрисовали в июне. Нас было трое. Я рисовала помощники закатывали фон и вообще помогали как могли. Времени летом всегда в обрез и осилили только три плиты. Певый рисунок по МК Ольги Уралочки, спасибо Ольга огромное за отличные МК!!!!! (фото 1)

Этот рисунок никак за деревом не сфотографировать полностью.

Этот рисунок никак за деревом не сфотографировать полностью. (фото 2)

Это с открытки, и всё что могу сказать в своё оправдание это то рисовали колерованной фасадкой, в условиях жары и ветра она сохнет уже на кисти, очень сложно на такой площади ей работать.

Это с открытки, и всё что могу сказать в своё оправдание это то рисовали колерованной фасадкой, в условиях жары и ветра она сохнет уже на кисти, очень сложно на такой площади ей работать. (фото 3)
Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛейла, какие вы молодцы!жму руку

LANIMA

Спасибо, для меня вообще в году только два праздника которые я признаю, это 9мая и новый год. Все остальные мне не важны.

Николай Михайлович Беликов

Какой титанический труд!

LANIMA

Спасибо Николай Михайлович, было бы времени больше я бы плит 10 с удовольствием бы оформила!

Lilia-Leya

             ВОСХИЩЕНА!!!жму руку  цветы

LANIMA

Ой Лиля спасибо за отзыв, а я как всегда была недовольна , всё кажется можно было лучше сделатьхихикает

Lilia-Leya

Лейла, если у меня спросить сколько раз я ПОЛНОСТЬЮ была довольна своей сделанной работой...  Хорошо, если 1-2 раза. Со стороны плохо видно, но я-то знаю, что можно было в этом или в том месте сделать по-другому (иначе)...  Раньше расстраивалась. А теперь считаю, что это нормальный процесс. Если придется повторить копию чего-то, то всё будет учтено.  Только...  ведь появятся другие *недовольства* удивляюсьсмеюсь

LANIMA

Так оно и правильно, самокритика это пинок хороший,иногда такой необходимый нам, к дальнейшему развитию! смеюсь

Светлана Ямолкина

 Молодцы!жму руку Серьезная работа! Красота! Лейла, Браво!!!цветы

LANIMA

Спасибо Светик, жаль только выгорают рисунки очень быстро. А так хоть и трудно но приятно это выполнять!!!