

Поделиться:
Всем приветик!
Спешу поделиться с вами новогодними журналами, которые сделала для своих детей. Они абажают разгадывать различные головоломки, и вот уже пятый год подряд я им дарю такие журналы.

в свежем номере вот такие задания

Задания нахожу на просторах интернета, подружки делятся тоже заданиями в ответ, когда я делюсь с ними,
перебираю, сохраняю, подбираю, чтоб было красочно, интересно, что-то изменяю, что-то дописываю .Потом соединяю воедино и получаются такие у меня выпуски.

Это мой прошлогодний выпуск№3

Это тоже прошлогодний №4

Эти тоже в том году дарила

Эти дарила, когда мы ожидали 2019 Новый год

Эти тоже были подарком в один из адвент-дней

Эти дарила перед 2018 Новым годом

Всегда распечатываю не только своим детишкам, а их друзьям, моим племянникам, моим крестникам.
Вся детвора всегда остаётся довольной!

А с этих тетрадок всё начиналось в далёком 2016 году :-)

Могу поделиться этими журналами со всеми желающими. (ваш электронный адрес пишите в личные сообщения)
Марина, как всегда это СУПЕР.Благодаря тебе, я тоже стала делать такие журнальчики и своим детям, и племянникам. Ну ты знаешь, все равно клею их в тетрадку (как у тебя первые). Это мне напоминает наше детство, когда мы делали различные анкеты в тетрадке, новогодние уголки с поздравлениями ( у вас были такие?). Спасибо большое за вдохновение!!!!
Спасибо

а я ленивая стала, распечатываю
А первые тетрадки и все выпуски так и хранятся. Да тетрадка, она как-то иначе даже в руках держится.
Да, анкеты с уголками и секретиками были в детстве. А вот у современной детворы, что-то не наблюдала такого.
Классные журнальчики. Мои дети почему-то в прошлом году остались равнодушными к журналам. Наверное, головоломок в самом календаре хватило
Спасибо
то лабиринтом,то кодовой фразой, то секретным письмом.
Да, детки разные!
Я, глядя на тебя, тоже в этом году им почти ежедневно головы своим ломаю
Спасибо, с удовольствием поделюсь, но мне нужен адрес вашей электронной почты
Здорово! Чудесные подарки и очень полезные!
Спасибо
Спасибо
Спасибо, Елена Ивановна!
ЗдОрово!!!
Сашенька, спасибо!
Добрый день! Чудесные у Вас придумки. Я уже пользуюсь некоторыми интересными штучками, что Вы мне высылали. Спасибо Вам за это. Журналы тоже хочу... Внук у меня сам не проявляет особого интереса , но вместе с мамой они решают разные головоломки, а у меня есть ученики с ОВЗ и я на занятиях с ними часто использую разные интересные штучки,а тут целый журнал! Пришлите , пожалуйста! lar-ly@mail.ru
Спасибо, рада что понравились журналы. Отправила с удовольствием!
Всегда любуюсь Вашими адвентами, в прошлом году тоже делала, а в этом поленилась, можно и мне прислать журналы, может на следующий год созрею ;)) k012345@rambler.ru
Попытаюсь отправить, но моя почта не дружит с рамблером. Потом напишите, пришли или нет
Ловите!
Это я поспешила, и одну букву пропустила, простите. k012345k@rambler.ru