Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СМарафон "13 стульев"


 5 из 169 
Тип работы
Событие

Макет модель Новый год СМарафон "13 стульев" Бумага гофрированная Картон Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем участникам СМарафона "13 стульев"! И всем мастерам Страны Мастеров! Наконец и я нашла время поучаствовать в вашем замечательном празднике! Огромная благодарность вам,Татьяна Николаевна, за участие в мероприятиях сайта! У нас зимний праздничный трон! Скорее всего для деда Мороза или для гостей!

Привет всем участникам СМарафона "13 стульев"! И всем мастерам Страны Мастеров! Наконец и я нашла время поучаствовать в вашем замечательном празднике! Огромная благодарность вам,Татьяна Николаевна, за участие в мероприятиях сайта! У нас зимний праздничный трон! Скорее всего  для деда Мороза или для гостей! (фото 1)

Использовали зимние мотивы. Техника смешанная: картон, ткань, гофротрубочки, стразы, декоративные элементы, пампончики и клей.

Использовали зимние мотивы. Техника смешанная: картон, ткань, гофротрубочки, стразы, декоративные элементы, пампончики и клей. (фото 2)

Со всех сторон - узоры.

Со всех сторон - узоры. (фото 3)
 
СМарафон "13 стульев" (фото 4)

А начиналось все с коробочки. Закрепили крышку в качестве спинки. Внутри - поролон, обтянули тканью. Всё клеили термопистолетом.

А начиналось все с коробочки. Закрепили крышку в качестве спинки. Внутри - поролон, обтянули тканью. Всё клеили термопистолетом. (фото 5)

Склеили достаточно крепко.

Склеили достаточно крепко. (фото 6)

Из гофротрубочек склеили элементы для составления узоров. На квадратной выкройке составляли узоры для всех сторон.

Из гофротрубочек склеили элементы для составления узоров. На квадратной выкройке составляли узоры для всех сторон. (фото 7)

Каждый узор делали отдельно.

Каждый узор делали отдельно. (фото 8)

Сначала узоры из гофротрубочек, потом добавили другие элементы.

Сначала узоры из гофротрубочек, потом добавили другие элементы. (фото 9)

Это украшение для верха трона (композиция из снежинок, бусинок, страз, пуговиц).

Это украшение для верха трона (композиция из снежинок, бусинок, страз, пуговиц). (фото 10)
 
СМарафон "13 стульев" (фото 11)

Нарядно, мягко, празднично!

Нарядно, мягко, празднично! (фото 12)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 13)

Вспомнились гофротрубочки и пришла идея праздничного трона! И  прибижающийся  Новый год навевает зимние мотивы, которые так хочется использовать в стиле нашего трона! Делала с внуком Сашей! Ему уже 13 лет. Интересы поменялись, но помочь готов всегда. Всех с наступающим праздником...Днем Рождения Страны Мастеров! 

Вера Л.

Красивый стульчик! Нарядный, праздничный! Одни узоры чего стоят! браво

tatvas

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Наталья Плиско

Очень яркий и позитивный стульчик получился! Удачи!

tatvas

СПАСИБО, старались!улыбаюсь

Татьяна Проснякова

Татьяна, какой потрясающий трон!!!! Восторг! Дед Мороз будет очень рад! А можно и новогоднего бычка посадить. Да, как летит время... Саше уже 13, как и сайту. Время летит, но мастерство и креативность только растут. И это радует. Спасибо за поздравления, дорогие!!!

tatvas

Здравствуйте, Татьяна Николаевна, рада вас видеть! Спасибо за добрые слова. Сейчас многое не успеваем,но будем стараться все таки участвовать. Сожалею, что пропустила курсы. "Картину мира " просто люблю! Была занята, аттестация и курсы по предметам. Буду ждать новых. Кстати, оказывается, мой внук Саша и сайт ровесники!!!! Здорово!

Вера Андреевна Антипова

Замечательный новогодний трон! Молодцы вы с внуком, удачи вам!

tatvas

Большое спасибо!

IrinaPK

Оригинальная идея и замечательное воплощение!!! Очень нарядный трон получился!!! Молодцы!!!

tatvas

улыбаюсь Спасибо!!!!

Довженок Иван

По настоящему праздничный стульчик получился бравоцветы