Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

13 стульев и не только


 77 из 101 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование 13 стульев и не только Бутылки пластиковые Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем желаю здравствовать! Пересмотрел все стульчики, пуфики и кресла в (СМ) из чего только они не сделаны и каких, только нет и конечно все молодцы, дух творчества охватил всех и не кончается. Поэтому (случайно) вспомнил, что где-то валяются буковки, а почему бы и не попробовать, Буквы всякие важны, буквы всякие нужны.

Всем желаю здравствовать! Пересмотрел все стульчики, пуфики и кресла в (СМ) из чего только они не сделаны и каких, только нет и конечно все молодцы, дух творчества охватил всех и не кончается. Поэтому  (случайно) вспомнил, что где-то валяются буковки, а почему бы и не попробовать, Буквы всякие важны, буквы всякие нужны. (фото 1)

«золотые» буквы, написал и пришла мысль, а ведь и правду «золотые». Из букв состоят слова, а словом можно и ободрить и обидеть, вселить надежду и унизить, в общем пофилософствовал немножко

«золотые» буквы, написал и пришла мысль, а ведь и правду «золотые». Из букв состоят слова, а словом можно и ободрить и обидеть, вселить надежду и унизить, в общем пофилософствовал немножко (фото 2)

ж,ф,к,к

ж,ф,к,к (фото 3)

ш,п,п,я

ш,п,п,я (фото 4)

я,н,ж,я

я,н,ж,я
 (фото 5)

А это не знаю даже, как назвать баночки-мешочки, в общем ёмкости под что угодно. Обрезал пластиковую бутылку, взял кусок любой ткани, намазал всю ПВА, обклеил обрезанную бутылку и завязал красивым шнуром, лишнее обрезал

А это не знаю даже, как назвать баночки-мешочки, в общем ёмкости под что угодно. Обрезал пластиковую бутылку, взял кусок любой ткани, намазал всю ПВА, обклеил обрезанную бутылку и завязал красивым шнуром, лишнее обрезал (фото 6)

немножко цветов

немножко цветов (фото 7)
 
13 стульев и не только (фото 8)
 
13 стульев и не только (фото 9)
 
13 стульев и не только (фото 10)
 
13 стульев и не только (фото 11)
 
13 стульев и не только (фото 12)

Так получилось, что выложил 13 фото и не зря, ещё раз с 13 летим дорогой сайт (СМ)! Всем приятного просмотра и новых идей и исполнений новых задумок!

Довженок Иван

Креативный подход, из букв сделать стульчики бравоцветыБаночки, яркие, красивые и симпатичныесупер! 

viacheslav

Благодарю, Иван! Ну мы, же с вами креативные люди.

Татьяна Проснякова

Вот это да!!!! Какие волшебные стульчики для грамотеев! С ними можно такое количество игр проводить, например, придумывая слова на попавшиеся буквы и создавая диалоги. А какие чудесные баночки-пуфики! Всё, что в них поставишь, становится немного сказочным. Спасибо огромное за целых тринадцать поздравлений!!!!

viacheslav

Спасибо Татьяна за позитивный комментарий!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВячеслав, ну ты и придумщик - очень понравились твои стульчики из "Аз Буки Веди Глаголь" - МОЛОДЕЦ!И баночки хороши!жму руку

viacheslav

Елена, как всегда, мне приятно, когда ты заходишь в гости и делишься своим мнением.благодарю

Вера Андреевна Антипова

Креативные стульчики из букв!Очень понравились баночки- пуфики.браво

viacheslav

Спасибо за визит и позитив!

ГРЕМА

Да,Вячеслав,нам здесь только дай идею,клич кинь,и понеслось!Оригинальные стульчики!Идея декора баночек замечательная!Здорово!

viacheslav

Благодарю, Грема!благодарю

Евгения Виленская

Ух, какая креативная идея и воплощение прекрасное!!! Баночки очень понравились)))

viacheslav

Спасибо, Евгения!благодарю

Наталья Плиско

Отличная идея! Удачи!

viacheslav

Благодарю Наталья ! И вам творческих успехов!

МилаяЛюдям62

Очень оригинально! И баночки красавицы!

viacheslav

Людмила от Вас в двойне приятно получить комментарий. Зашёл на вашу страничку и был приятно удивлён, узнав где вы живёте. Я  прожил в Новокузнецке 7,5лет остались, только тёплые воспоминания  о людях. Таких добрых людей я не встречал нигде. Считаю самый большой ресурс Кузбасса это люди.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое Не Вы первые так говорите о наших людях. Очень приятно это слышать.

viacheslav

Спасибо, что отозвались. Мне было 22г.,ко мне отнеслись, как родному сыну, научили всему строительному делу, не передать всей благодарности на словах. Уехал  в 1989г ,но никогда не забывал о их доброте 

МилаяЛюдям62

Я по годам посмотрела мы примерно ровесники. Очень хорошо, что Вы помните добро, значит и сами раздаете свое добро людям. Я живу в 60 км от Новокузнецка в сторону Горной Шории.  Здесь родилась и прожила всю жизнь.

viacheslav

Насколько я помню это народность, такая (шорцы),если не ошибаюсь.

МилаяЛюдям62

Да=да. На юге Кузбасса Горная Шория. Теперь широко известный горно-лыжный курорт Шерегеш там и находится.

viacheslav

Спасибо за ответблагодарю

Светлана Ямолкина

Оригинальные стульчики из букв, классная идея! Баночки-мешочки очень красивые! Браво!!!

viacheslav

Светлана, спасибо, что заходите в гости и за приятный отзыв!