
Поделиться:
Поделка в детский сад сделанная экспромтом, за несколько часов вечером в субботу, только на следующий день несколько подарков добавила, для пышности.)))
Нам дали задание сделать поделку из любых материалов, тема - "подарок Деду Морозу". Ребёнок сказал мол ему нужна машина, что бы не носить все на себе, у Санта Клауса сани с оленями. Пожертвовал эту машину, у неё нет одной двери, ему её не жалко.)))

Выкручивалась как могла, муж разобрал, протерла её, салон заполнили подарками, они из кусочков пенопласта, торпеду украсили бусинами, собрали машину и обыграли подарками отсутствие двери, фары, тоже бусины, немого лака с блёстками.
Для чего я это все пишу, может кому понадобится экспресс идея подделки в детский сад, мы будем рады.



Здесь первый вариант, поменьше " подарков".
Спасибо всем кто досмотрел. 😃

Благодарю. 😀
Замечательно!
Очень необычная работа!Идея супер!
Красиво и оригинально!
Отличная идея, спасибо!
Такая машина и на ДР подойдет! 
Чудо машина.
Спасибо.)))