Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"БУМАЖНЫЕ ВЫКРУТАСЫ"


Материал

Картина панно рисунок Материалы и инструменты Бумагопластика Рисование и живопись "БУМАЖНЫЕ ВЫКРУТАСЫ" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Решила "порвать с прошлым")) Порвала все старые записочки, бумажки, газетки, журнальчики, замочила их в водичке, перетерла блендером в кашу, откинула на ситечко....Красота да и только эта грязь грязная!

Решила "порвать с прошлым")) Порвала все старые записочки, бумажки, газетки, журнальчики, замочила их в водичке, перетерла блендером в кашу, откинула на ситечко....Красота да и только эта грязь грязная! (фото 1)

Вымочила всю водицу губочкой, травок насыпала для интересу, говорят, так красивее)), скалкой выровняла

Вымочила всю водицу губочкой, травок насыпала для интересу, говорят, так красивее)), скалкой выровняла (фото 2)

вот такая серость получилась. Зато ровненько. Высушила листочек в теплом месте и стала думать, чтоб нарисовать???.Грезились... старые карты...графические зигзаги и т.п., но получились птички

вот такая серость получилась. Зато ровненько. Высушила листочек в теплом месте и стала думать, чтоб нарисовать???.Грезились... старые карты...графические зигзаги и т.п., но  получились птички (фото 3)

Осень. Нате-синичку да ягодки снежноягодника!

Осень. Нате-синичку да ягодки снежноягодника! (фото 4)

А вот и воробушек нахохлился от ноябрьского холода

А вот и воробушек нахохлился от ноябрьского холода (фото 5)

А вот и сорока-белобока весть принесла, что холода грядут снежные

А вот и сорока-белобока весть принесла, что холода грядут снежные (фото 6)

А если серьезно, то увлекательное это дело-делать бумагу из БУМАГИ. Попробуйте! Это что-то живое, теплое, уютное, настоящее. А нарисовать можно, что угодно, а можно еще покрасить бумагу вашу дизайнерскую в разные цвета. Детям, думается, особенно это интересно будет. Да и взрослым, ведь все мы немножко дети...Не судите строго, ведь, это был мой первый опыт в этом деле

А если серьезно, то увлекательное это дело-делать бумагу из БУМАГИ. Попробуйте! Это что-то живое, теплое, уютное, настоящее. А нарисовать можно, что угодно, а можно еще покрасить бумагу вашу дизайнерскую в разные цвета. Детям, думается, особенно это интересно будет. Да и взрослым, ведь все мы немножко дети...Не судите строго, ведь, это был мой первый опыт в этом деле (фото 7)
Викулетта

Очень интересно! И такие красивые рисунки!супер!

MarinaNV

Очень понравились Ваши работы!цветыЖаль, что рисовать не умею.грустно

Светлана Ямолкина

Очень красиво! Великолепные работы! Браво!!!цветыМожет... первой фотографией одну из картинок поставить?смущаюсь

Наталья Тулушина

очень красивые работы !