Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик и топиарчики


 5 из 56 

Бонсай топиарий ёлка Флористика искусственная 8 марта День рождения Моделирование конструирование Букетик и топиарчики Бумага гофрированная Картон Клей Кружево Ленты Материал оберточный Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Здравствуйте любимые мои феюшки рукодельницы.
Сегодня хочу поделится с Вами букетиком из розочек из фоамирана который мы делали племяшечке на день рождения. Она очень хотела чтоб ей подарили букет цветов), и мы решили сделать для нее вот такой маленький, симпатичненький букетик. Племяшечка была счастлива)

Здравствуйте любимые мои феюшки рукодельницы.
Сегодня хочу поделится с Вами букетиком из розочек из фоамирана который мы делали племяшечке на день рождения. Она очень хотела чтоб ей подарили букет цветов), и мы решили сделать для нее вот такой маленький, симпатичненький букетик. Племяшечка была счастлива) (фото 1)

Вот она с мамой и с букетом)

Вот она с мамой и с букетом) (фото 2)
 
Букетик и топиарчики (фото 3)

Топиарчик в бело-розовых тонах из искуственных цветков сакуры)

Топиарчик в бело-розовых тонах из искуственных цветков сакуры) (фото 4)

А этот топиарчик..... это было поздравление моего мужа с утра пораньше с 8 марта)))), он встал пораньше и сидел делал мне подарок), очень меня удивил) умничка)

А этот топиарчик..... это было поздравление моего мужа с утра пораньше с 8 марта)))), он встал пораньше и сидел делал мне подарок), очень меня удивил) умничка) (фото 5)

Всех благодарю за просмотр, оставленный комментарий, заходите в гости)

p_olya71

Букетик для такой милой малышки очень красивый!!супер!браво  Бело-розовый топичек классный!супер!браво А уж чудесный топиарчик-подарочек от мужа!... Очень красиво и трогательно!! супер!браво 

Марина234

Олечка спасибо огромное. 

Да наша малышка была счастлива)))

Бело-розовый топиарчик был подарен на новоселье  одной хорошей девушке, и как раз подошел по цветовой гамме идеально)

А подарочек от мужа, сама была в шоке))))