Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бантики Канзаши. Часть вторая)


 14 из 56 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Бантики Канзаши Часть вторая Клей Кожа Ленты Нитки Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои рукодельницы. Приглашаю вас к просмотру второй пятерки бантиков Канзаши и жду ваших комментариев и советов.
Итак смотрим)
Номер 1. Бантики из репсовой ленты в горошек

Здравствуйте дорогие мои рукодельницы. Приглашаю вас к просмотру второй пятерки бантиков Канзаши и жду ваших комментариев и советов. 
Итак смотрим)
Номер 1. Бантики из репсовой ленты в горошек (фото 1)

Бантики из репсовой ленты и экокожи

Бантики из репсовой ленты и экокожи (фото 2)

Бантики номер 3 из глиттерного фоамирана

Бантики номер 3 из глиттерного фоамирана (фото 3)

Бантики номер 4. Тоже глиттерный фоамиран

Бантики номер 4. Тоже глиттерный фоамиран (фото 4)

Бантики номер 6 из репсовой ленты 6 мм

Бантики номер 6 из репсовой ленты 6 мм (фото 5)

Спасибо большое за просмотр и оставленный комментарий или совет)

Альбина Николаевна

смеюсь Как вы быстро учли замечания, но одно все же есть 1 фото, бантики чудесны и придраться уж пости не к чему, тно опять вы потеряли саму красоту, бантиков, а дело в контрасте вот взяли бы вторую ленту белую или белую в синий горошек и чисто синию, тогда бы ваши бантики заиграли , а тут два одинаковых цвета синий и опять синий, нет того чтоб они подчеркивали красоту друг друга. Именно так должна закрепляться серединка бантиков как на фото 2, глитерный фом и экокожу я не буду комментировать, т.к. сделаны они красиво, очень хорошую выкройку бантиков вы используете, тут я вам ничего сказать не могу вроде бы все на своих местах.

Марина234

Альбина Николаевна спасибо огромное за Ваши профессиональные советы. Они очень ценны для меня)))), замечание учту), в следующий раз обязательно сделаю по вашему совету. 

Что касается бантиков из фома, шаблоны мне делал муж, они самодельные))))

Альбина Николаевна

бравомужу, здоровские шаблонысупер!

Марина234

Мужу передала, доволен), но косяки на шаблонах все таки небольшие есть, исправляю при вырезании) (но это по секрету), ему об этом не стала говорить, а то не станет мне больше делать)))

Альбина Николаевна

смеюсь мужчин надо всегда по головке и по направлению растительности гладить ни-ни делать наоборот, тогда он горы свернетподмигиваю

Марина234

Это точно. Поэтому я глажу, когда мне надо))))