Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Распаковка посылок с материалами.


 33 из 347 

Материалы и инструменты Распаковка посылок с материалами

Поделиться:

Здравствуйте мои хорошие,столько всего накопилось, пора бы и выложить уже.)))Хочу поделиться с вами радостью,заказала я немного материалов для рукоделия. Девочка знакомая плотно сидит на скрапе и меня в эту группу притащила,а таааааам,бумага,ткани,кожа,че токо нету)))😂😂😂Давайте скорее смотреть.Если надо ссылки на группы, то напишите ,я в личку кину,группа находится в вк.Две сестры занимаются из Иванова.Ткани,совсем не дорого ,даже дешево я бы сказала от 25р.за кусок 50/50см.

Здравствуйте мои хорошие,столько всего накопилось, пора бы и выложить уже.)))Хочу поделиться с вами радостью,заказала я немного материалов для рукоделия. Девочка знакомая плотно сидит на скрапе и меня в эту группу притащила,а таааааам,бумага,ткани,кожа,че токо нету)))😂😂😂Давайте скорее смотреть.Если надо ссылки на группы, то напишите ,я в личку кину,группа находится в вк.Две сестры занимаются из Иванова.Ткани,совсем не дорого ,даже дешево я бы сказала от 25р.за кусок 50/50см. (фото 1)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 2)

Флис

Флис  (фото 3)

Кожа,формат А4 на ботиночки моим куколкам и сумочки.)))

Кожа,формат А4 на ботиночки моим куколкам и сумочки.))) (фото 4)

Куча всякого кружева.

Куча всякого кружева. (фото 5)

А это я сошла с ума.......Зачем не знаю,но заказала себе кучу всякой бумаги,вырубки немножко,карточек.Глазенки то завЯдущие.😂😂😂Не скрапер, а все хочу,все надо!Хотя для фона отлично подходит и открыточки простенькие можно для своих делать,короче усе в дело!

А это я сошла с ума.......Зачем не знаю,но заказала себе кучу всякой бумаги,вырубки немножко,карточек.Глазенки то завЯдущие.😂😂😂Не скрапер, а все хочу,все надо!Хотя для фона отлично подходит и открыточки простенькие можно для своих делать,короче усе в дело! (фото 6)

Посмотрите какая красотища.)))

Посмотрите какая красотища.))) (фото 7)

Эти маленькие 15 на 15

Эти маленькие 15 на 15 (фото 8)

Эти большие для фона хорошо мне.

Эти большие для фона хорошо мне. (фото 9)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 10)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 11)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 12)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 13)

А эти можно вырезать и к подарочку как открыточка или тежик........

А эти можно вырезать и к подарочку  как открыточка или тежик........ (фото 14)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 15)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 16)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 17)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 18)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 19)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 20)

Бирочки,карточки,тежики всякие.)))

Бирочки,карточки,тежики всякие.))) (фото 21)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 22)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 23)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 24)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 25)

А это остаточки с разных наборов бумаги или от альбома какого то,девочки всегда спрашивают положить ли в качестве подарка.

А  это остаточки с разных наборов бумаги или от альбома какого то,девочки всегда спрашивают положить ли в качестве подарка.  (фото 26)

А это вообще бомба,У меня знакомая работает в маленьком частном швейном цеху ,шьют детские вещи,пижамки,кофточки всякие и очень редко,когда удаётся ей ,она меня балует тканюшками,то брак шва,то пятнышко какое,а мне то че,обрежем)))года 2 уже почти ничего,пару кусочков приносила,а тут такое изобилие,я счастлива не описать словами.Разве я купила бы столько трикотажа, да еще в таком качестве, тем более продают от 30см и 1,5 метра куда оно мне.А тут шикарные кусочки.😘😘😘😂😂😂

А это вообще бомба,У меня знакомая работает в маленьком частном швейном цеху ,шьют детские вещи,пижамки,кофточки всякие и очень редко,когда удаётся ей ,она меня балует тканюшками,то брак шва,то пятнышко какое,а мне то че,обрежем)))года 2 уже почти ничего,пару кусочков приносила,а тут такое изобилие,я счастлива не описать словами.Разве я купила бы столько трикотажа, да еще в таком качестве, тем более продают от 30см и 1,5 метра куда оно мне.А тут шикарные кусочки.😘😘😘😂😂😂 (фото 27)

И плотная есть ,на байке и флис и бархат аааааааааа.😂

И плотная есть ,на байке и флис и бархат аааааааааа.😂 (фото 28)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 29)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 30)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 31)
 
Распаковка посылок с материалами.  (фото 32)

И огромный мешок синтепона,обрезков. Все материалы хорошего качества,кому надо ссылку, пишите.Спасибо за внимание и спасибо,что порадовались со мной моим приобретением. )))Я пошла творить,а вы не болейте!😘😘😘

И огромный мешок синтепона,обрезков. Все материалы хорошего качества,кому надо ссылку, пишите.Спасибо за внимание и спасибо,что порадовались со мной моим приобретением. )))Я пошла творить,а вы не болейте!😘😘😘 (фото 33)
Муравьишка

Ой, какие богатства! Мне бы хотелось ссылочку на этих двух девочек! Я тоже богатства хочу недорогосмущаюсь

Ната-Сом

Регина,спасибо за внимание,ссылки кинула на почту.🤗🤗🤗)))

zabawulaj

Наташа, и мне ссылку пожалуйста. Прямо сокровища!! 

Ната-Сом

Настя,спасибо за отзыв,кинула в личку.)))

Альбина Николаевна

УХ! Сокровище Али-бабы, у него были злато, серебро, да каменья драгоценные, а у вас мирское тряпочки, бумажки да мешки с синтепономсмеюсь, а если серьезно то я Наточка радуюсь всем твоим приобретениям, значит будут новые куклехи, значит будет радость у многих людей, куда они попадают, а это самое главное и никакие богатства Али Бабы с ними не в сравнении. Удачи тебе дорогая, ждем твои произведения, радуй нас своими новыми работамибравоблагодарю

Ната-Сом

Альбина Николаевна, здравствуйте моя хорошая.Ну ваш комментарий конечно самый лучший,как всегда,много и хорошо написано.😂Спасибо огромное за отзыв, а я села творить!😘😘😘

Светлана Ямолкина

удивляюсь Сколько сокровищ! Теперь творить, творить и творить!жму рукуцветы

Ната-Сом

Ага глаза разбегаются, не знаешь за что хвататься.😘Спасибо 

Викулетта

Наташа, поздравляю с шикарными богачествами!цветы

Ната-Сом

Спасибочки.😊😊😊

АЛЕСЯ В.А.

Хомяк доволен!!! Можно мне ссылочки на все)))?

Ната-Сом

Здравствуйте, конечно можно,сейчас скину ссылку в вк на эту группу)))