Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова уроки ШШ.


 53 из 708 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Штамповка И снова уроки ШШ Бумага Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Я снова с уроками школы штампинга.
Урок с Натальей Ольховик " Одному не скучно". Открытки в монохроме. Игра на чередовании контраста и слоях.Где-то выбеляем цвет, где-то усиливаем,но абсолютно все с одним цветом чернил.

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Я снова с уроками школы штампинга.
Урок с Натальей Ольховик " Одному не скучно". Открытки в монохроме. Игра на чередовании контраста и слоях.Где-то выбеляем цвет, где-то усиливаем,но абсолютно все с одним цветом чернил. (фото 1)

Вот такие две открыточки получились.

Вот такие две открыточки получились. (фото 2)

Урок с Юлией Рудой " А над нами..." Делали фон звездного неба акварельными красками.

Урок с Юлией Рудой " А над нами..." Делали фон звездного неба акварельными красками. (фото 3)

Урок с Ниной Декер "Осторожно, горячие штампы!" Учились делать печати из штампов. Я люблю использовать в работах печати, но у меня печать только одна, поэтому этот урок очень мне кстати!))

Урок с Ниной Декер "Осторожно, горячие штампы!" Учились делать печати из штампов. Я люблю использовать в работах печати, но у меня печать только одна, поэтому этот урок очень мне кстати!)) (фото 4)

Здесь использовала тыквочку.

Здесь использовала тыквочку. (фото 5)

Здесь новогодний штампик с птичкой.

Здесь новогодний штампик с птичкой. (фото 6)

Белая печать сделана из горячего пистолета( цветочек) и оттенила воском.

Белая печать сделана из горячего пистолета( цветочек) и оттенила воском. (фото 7)

Урок с Анастасией Александровой " Открытка-качели".Очень понравился урок! Эти качельки очень удобно использовать вместо тегов на подарки.Прикреплять можно просто скрепкой.Зато когда снимешь,они интересно смотрятся просто так.Качельки..))Эх, забыла снять сбоку, как это выглядит.Попробую рассказать.На круге штампуем фон,сгибаем пополам( это и будут качельки),на одну половину прикрепляем открыточку.

Урок с Анастасией Александровой " Открытка-качели".Очень понравился урок! Эти качельки очень удобно использовать вместо тегов на подарки.Прикреплять можно просто скрепкой.Зато когда снимешь,они интересно смотрятся просто так.Качельки..))Эх, забыла снять сбоку, как это выглядит.Попробую рассказать.На круге штампуем фон,сгибаем пополам( это и будут качельки),на одну половину прикрепляем открыточку. (фото 8)

Сделала две штуки с шейкерами, они классно выглядят на этих качельках.

Сделала две штуки с шейкерами, они классно выглядят на этих качельках. (фото 9)
 
И снова уроки ШШ. (фото 10)
 
И снова уроки ШШ. (фото 11)
 
И снова уроки ШШ. (фото 12)

Спасибо,что заглянули на огонек, очень вам рада!привет

ГРЕМА

Великолепные работы!Здорово!

Корната

От души благодарю!

Svetlana@K

Наталья, замечательные работы посмотрела и все разглядела с удовольствием.... Правда, про печати не очень поняла, в чем смысл урока...

Корната

Смысл, что печать можно сделать не только из сургуча,но и из горячего клея, и не только металлической печатью, но и любым штампом.Спасибо,Света, рада, что было на что посмотреть!

Svetlana@K

Спасибо, Наталья... я уже догадалась

Светлана Ямолкина

Очень интересно рассматривать! Супер работы! Браво!!!

Корната

Светочка, спасибо!

Тамара Литвинчук

Очень интересно.цветы

Корната

Благодарю от души,Тамара!

Tungurushka

Читаю все Ваши посты, пытаюсь понять, но для меня работы со штампами - это просто космос какой-то! Очень классно! БРАВО!

Корната

Если вам интересно делать работы со штампами, тогда есть смысл записаться в школу штампинга, обучение бесплатное!) Спасибо большое!

Талёна

Большое спасибо за полученное удовольствие от вдохновение Вашими работами. Вы упоминаете уроки, а где их можно посмотреть.... очень хочется научиться...

Заранее спасибо

Корната

Школа штампинга в контакте (VK). Каждый месяц с 1-3 число проходит набор .Нужно просто подать заявку.Обучение бесплатное.Просто так посмотреть уроки нельзя, группа закрытая.Если нужно, кину ссылку на ШШ в личку.Спасибо, рада, что работы вас вдохновляют!

Ирина Попкова

Наташенька, каждый раз любуюсь и восхищаюсь твоими открытками! Непостижимое для меня мастерствоудивляюсь Тут и вырубка, и штампинг, и  много других техник, в которых я ни фига не понимаю, но как же это красиво, для меня это волшебство и магия! Откуда столько идей оформления? Как другая вселенная. Наташа, чудесные открытки, коллекционные, эксклюзивные, очень здорово! Наташенька, а у тебя есть твой собственный штампик с твоими именными данными? На такие открытки обязательно нужно ставить отметку об автореблагодарюблагодарюблагодарю

Корната

Спасибо ,Ириш, мне очень приятно,что тебе все нравится! Идеи берутся ото всюду.На уроках мы пользуемся идеями учителя, но иногда бывает, что мои штампы не подходят под эту идею, или просто не хочется её повторять,тогда такой идеей пользуешься как заготовкой,но приемы все равно должны быть как дано в уроке.Штамп с моими данными ( вернее не данными, а просто муж мне делал штамп для домашней библиотеки) у меня есть, но я как-то не очень люблю пользоваться им.Если мне надо для дела, я конечно его ставлю,а так просто делаю надпись - ручная работа.

timoshka1939

Браво!!! Я такое делать не буду. Ленивая я.....  грустно Мне вырубку и цветы налепить по-быстрячку - и готово! А здесь нужна чуйка творческая и чувство меры. Одно звёздное небо акварелью чего стоит!!!!браво

Корната

Ой, а я обожаю делать именно фоны!))) Мне главное фон, а остальное не важно! Спасибо,Танюш!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, очень интересны результаты Ваших занятий - УМНИЧКА!жму руку

Корната

Спасибо, Елена Ивановна, приятно! 

Александра Качалова

Очень красивые работы!!!

Корната

Спасибо большое! 

Liud-mila

Наташечка, ну ты даешь!!!!!!!! Как интересно, красиво и познавательно у тебя тут!!!!! Спасибо, что показала! Много чего взяла на заметку!благодарюжму руку

Корната

Рада, что понравилось, хорошо если пригодится, спасибо Люда! 

МилаяЛюдям62

Наташа, ну какие же у тебя интересные работы! Каждый твой пост, как откровение....Смотрю и не всегда могу подобрать нужных слов, очень хорошо, что ты пошла в эту ШШ, и что идешь вперед не пасуешь. Ты большая молодец!

Корната

Спасибо, солнышко, очень приятно! 

Артемьева Татьяна

Наташа, очень оригинальные открытки! Вы тонко чувствуете колорит и грамотно выстраиваете  композицию. Все сделано аккуратно на профессиональном уровне.

Корната

Татьяна, от души благодарю! Очень приятно от профессионала слышать такие слова! 

Марина Смолова

Наташа, какая красота!!! Вот прям обалдеть!!! цветыОсобенно открытки-качельки понравились, с шейкерами...

Корната

О, от качелек я сама в полном восторге! Спасибо, Мариночка! 

lubasik

Наташа, чувствуется уже настоящее мастерство - как здорово у тебя всё получается ! Понравились все уроки, не выделить какую - то работу!!! Но всё же первая и вторая - ммм, я зависла над ними, потрясающе!!!браво 

Корната

Права, Любаш, я сама от этого монохрома балдею, потому и сделала их две!)) Спасибо, солнышко! 

katharina

Натуль я в восторге и обалдении !!! Сколько ИДЕЙ и каких !!! Спасибище тебе огромное , такой подарок !!! Аж пищу от удовольствия , разглядывая твои шедевры !!! Брависсимо !!! А идея с печатями сразила наповал , какие возможности !!! Так штампки силконовые тоже подойдут ??? Ох как здорово !!!

Корната

Штампы для печати подойдут, только не забудь их смазать маслом,как молды.Спасибо,Катюш, рада,что оказалась полезной!)

Ирина Панюшкина

Наташа,какие интересные и красивейшие работы!Очень понравилась открытка с акварельным небом!И качельки-замечательная идея!

Корната

Да,от качелек я сама  в полном восторге! А фоны обожаю делать! Спасибо,Ириш!!!

GolchikovaGV

Ну, надо же; как интересно! Наташа, и сколько ты уже учишься?  Столько всего нового узнаёшь!!! супер!цветы

Корната

Второй год учусь, Галь, но все равно нахожу для себя все новые приёмы. Спасибо. 

GolchikovaGV

Станешь настоящим специалистом в этой области!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Отличные работы,Наташа!Очень интересно смотрятся с осветленным и затененным фонами,а уж акварельный фон-совсем красота!Молодец,что продолжаешь учиться,мой респект тебе!!!жму рукубраво

Корната

Люда, спасибо, рада, что заглянула и оценила!

Irina99

Очень и очень  ВСЁ  понравилось, Наталья! Супер!  Мыши и совы...так особенно!
Новогодний  штампик- просто супер!

Корната

Спасибо,Ириш, приятно!

Корната

Спасибо,Николай Михайлович,рада вас видеть!