Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный ключ.


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конфетный ключ Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Этот конфетный ключ я подарила на новоселье своим детям и внукам.Идея из инета.

Этот конфетный ключ я подарила на новоселье своим детям и внукам.Идея из инета. (фото 1)
 
Конфетный ключ. (фото 2)
 
Конфетный ключ. (фото 3)
 
Конфетный ключ. (фото 4)
 
Конфетный ключ. (фото 5)

С новосельем!ура! Желаю,чтобы ваша новая квартира качественно улучшила вашу жизнь и все помещения выполняли свои функции на 100%.

На КУХНЕ пусть пробуждается аппетит и кулинарные способности.улыбаюсь В СПАЛЬНЕ сняться только хорошие сны улыбаюсь В ГОСТИНОЙ будет весело и комфортно улыбаюсь а в ДЕТСКОЙ слышится радостный смех ваших детей улыбаюсь И в ВАННОЙ чтоб журчала кристально чистая вода.улыбаюсь Всех благ вам в новой квартире и свершения всех планов.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаденька, КЛАССно Вы поздравили семейство своих деток с новосельем - и КЛЮЧИК и ПОЖЕЛАНИЯ - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!жму руку

Жирафенька

Елена Ивановна! Спасибо! благодарю Очень приятно что вы опять ко мне заглянули.Рада что понравился ключик. Признаюсь, пожелания нашла в инете как раз то что надо, да и сам ключик там увидела и очень захотелось так поздравить.

Вера Л.

Классный ключик получился!браво

Жирафенька

Спасибо Вера! благодарю

Светлана Ямолкина

Приятное дополнение к новой квартире!улыбаюсь Здорово!браво Поздравляю с новосельем!жму руку Пусть в дверь стучатся только добрые вести!цветы

Жирафенька

Спасибо Светлана за поздравление! благодарю Рада твоему вниманию.благодарю