Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисуем после сорока...


Материал

Видео Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисуем после сорока Бумага Гуашь

Поделиться:

Вот и закончился мой первый альбом для рисования. В нем я впервые рисовала гуашью без каких либо предварительных схем, просто срисовывая понравившийся мотив или, в самом начале, следуя видео мастер классов художников. Только лист, кисточки и краска. И никакого опыта, одно желание. ♥️ При моем суженном тоннельном зрении получила больше чем ожидала, а значит выражение: глаза бояться руки делают работает на практике)). Горжусь, что не пришлось вырвать ни единого листа. Что то удавалось лучше, что то хуже, но в целом я довольна. А значит начинаю следующий альбом : ) Если вы ещё думаете, что не умеете рисовать, но давно очень хочется, мой вам совет - не думайте, рисуйте ♥️это расслабляет, и дарит приятные эмоции, а также начнете замечать вокруг себя тысячу оттенков, которых раньше не замечали, то есть сделаете свой мир ярче! ♥️

Вот и закончился мой первый альбом для рисования. В нем я впервые рисовала гуашью без каких либо предварительных схем, просто срисовывая понравившийся мотив или, в самом начале, следуя видео мастер классов художников. Только лист, кисточки и краска. И никакого опыта, одно желание. ♥️ При моем суженном тоннельном зрении получила больше чем ожидала, а значит выражение: глаза бояться руки делают работает на практике)). Горжусь, что не пришлось вырвать ни единого листа. Что то удавалось лучше, что то хуже, но в целом я довольна. А значит начинаю следующий альбом : ) Если вы ещё думаете, что не умеете рисовать, но давно  очень хочется, мой вам совет - не думайте, рисуйте ♥️это расслабляет, и дарит приятные эмоции, а также начнете замечать вокруг себя тысячу оттенков, которых раньше не замечали, то есть сделаете свой мир ярче! ♥️ (фото 1)
 
Рисуем после сорока... (фото 2)
 
Рисуем после сорока... (фото 3)
 
Рисуем после сорока... (фото 4)
 
Рисуем после сорока... (фото 5)

Татьянин день

Красивые рисунки у вас. Я рисовать не умею, срисовывать могу, а так чтобы, как говорится *из головы* -нет. Всегда удивляюсь такому таланту!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я до уровня "с головы" тоже ещё не дошла, пока только срисовываю ♥️ спасибо большое за отзыв

Орешка

Юлечка, какая ты умница! Альбом обалденный! Даже как-то захотелось чтобы все они были картинами на стене! Давно знакома с вашим с Микаэлем творчеством! Вы большие молодцы! От вас столько тепла и позитива! Крепкого здоровья вам, ребята, и вдохновения! Рада была повидаться!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Всегда найдете для нас теплые слова. Спасибо большое ♥️🌹

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Спасибо за букетик ♥️

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЮленька, Вы - БОЛЬШАЯ УМНИЦА, БРАВО - ТАК ДЕРЖАТЬ!жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Спасибо большое, Вы настоящий друг, всегда рядом , даже когда появляемся после большого перерыва ♥️ 

Наталья serna

Красиво!

Слышу как лошадь фыркает, шумит вода и курлыкают журавли...

В ваши рисунки будто погружаешься

А журавли как надежда на счастье...

У меня такие ощущения.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как это приятно! Спасибо огромное! ♥️

Александра Качалова

Великолепные рисунки!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Юлечка, дорогая! Ты такой мотиватор, во всем молодец и пример. Терпение и труд - все перетрут, а главное - желание и можно гору сдвинуть по камушкам! А рисунки реально чудесныебраво От себя я скажу - талантливый человек, талантлив во всем и это про вашу семью в целом и каждого по отдельности! Горжусь, что знаю вас и дружу!