Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для фото



Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Папка для фото Бумага Картон Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мастера. Сегодня я с фотопапкой,которую сделала участвуя в одном из скрапмарафонов. Обложка оформлена не тканным материалом, которым оформляют цветочные букеты. Поверхность полотна фактурная. Сверху украсила негативами от алфавита, Басиком с тетрадной обложки, различными вырубными листьями. Смотрим.

Здравствуйте мастера. Сегодня я с фотопапкой,которую сделала участвуя в одном из скрапмарафонов. Обложка оформлена не тканным материалом, которым оформляют цветочные букеты. Поверхность полотна фактурная. Сверху украсила негативами от алфавита, Басиком с тетрадной обложки, различными вырубными листьями. Смотрим. (фото 1)
 
Папка для фото (фото 2)
 
Папка для фото (фото 3)

Обложка.

Обложка. (фото 4)

Внутренний карман для фото.

Внутренний карман для фото. (фото 5)
 
Папка для фото (фото 6)

Папку внутри. Справа украшенный карман для фото. Слева открывающаяся открытка для поздравления или тоже можно вклеить фото. Клапан на кармане закрывается на магнитики.

Папку внутри. Справа украшенный карман для фото. Слева открывающаяся открытка для поздравления или тоже можно вклеить фото. Клапан на кармане закрывается на магнитики. (фото 7)
 
Папка для фото (фото 8)

Это вид сбоку. Папка прекрасно стоит и не открывается.

Это вид сбоку. Папка прекрасно стоит и не открывается. (фото 9)

Приоткрою завесу. А это мой другой проект. Игрушки для интерьера или на елку из лампочек. На данном этапе лампочка обернута фольгой. Формируются тело и рожки. Изделие уже сделано в папье-маше. Осталось выровнять поверхность и раскрасить. Таких игрушек в работе у меня три: бычок, носорог и котик.

Приоткрою завесу. А это мой другой проект. Игрушки для интерьера или на елку из лампочек. На данном этапе лампочка обернута фольгой. Формируются тело и рожки. Изделие уже сделано в папье-маше. Осталось выровнять поверхность и раскрасить. Таких игрушек в работе у меня три: бычок, носорог и котик. (фото 10)
 
Папка для фото (фото 11)

Всем хорошего настроения. И рабочей недели.

Lenusik_Lenusik

супер!

evzheniya

Красивая папка! Осенняя!

Тамара Литвинчук

Нарядная папка. Очень интересные игрушки. Буду ждать продолжения.цветы