Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Льняные мешочки.


 6 из 50 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Льняные мешочки Ткань

Поделиться:

Закончилось это прекрасное лето.Не смотря на обстановку в мире,оно оставило море приятных воспоминаний.Кое что можно не только вспомнить..но и попробовать на зуб) Конечно же я о богатом урожае.Он не давал мне расслабиться ни на минуту и заставил забыть о всех других проектах.Очень рада,что наконец то этим летом я сподобилась купить сушилку.И все что не поместилось в банки и морозилку-перекочевало в этот чудесный агрегат. А хранить как? В старой наволочке? Хочется же красиво. И поэтому я совершила просто таки геройский поступок-села за швейную машинку.

Закончилось это прекрасное лето.Не смотря на обстановку в мире,оно оставило море приятных воспоминаний.Кое что можно не только вспомнить..но и попробовать на зуб) Конечно же я о богатом урожае.Он не давал мне расслабиться ни на минуту и заставил забыть о всех других проектах.Очень рада,что  наконец то этим летом я сподобилась купить сушилку.И все что не поместилось в банки и морозилку-перекочевало в этот чудесный агрегат. А хранить как? В старой наволочке? Хочется же красиво. И поэтому я совершила просто таки геройский поступок-села за швейную машинку. (фото 1)

Вот такие мешочки у меня получились.Учитывая мою нелюбовь к машинке,по моему вполне терпимые.В любом случае я довольна как слон.И может быть даже полюблю шить.

Вот такие мешочки у меня получились.Учитывая мою нелюбовь к машинке,по моему вполне терпимые.В любом случае я довольна как слон.И может быть даже полюблю шить. (фото 2)
 
Льняные мешочки. (фото 3)

Пошли в ход остатки тканюшек от альбомов.

Пошли в ход остатки тканюшек от альбомов. (фото 4)

Это хлопковое кружево тоже оказалось в запасах.

Это хлопковое кружево тоже оказалось в запасах. (фото 5)

И даже пришила петельку сзади для удобства размещения.

И даже пришила петельку сзади для удобства размещения. (фото 6)

Надеюсь теперь мои запасы в надёжных руках(то есть мешках).

Надеюсь теперь мои запасы в надёжных руках(то есть мешках). (фото 7)

А ткань такая ещё осталась и у меня прут идеи...ждём зимних долгих рукодельных вечеров.

МилаяЛюдям62

Удобно, красиво, уютно и вкусно!

Психея.

Спасибо большое! И правда очень вкусно!улыбаюсь

Тамара Литвинчук

Где бы не лежали такие мешочки, аромат бесподобный.супер!цветы

Психея.

Да.А когда сушились какой аромат был...ммм!!!

Lenusik_Lenusik

супер!

Психея.

Спасибо большое!