Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Городецкий забор".

 Цветущий сад
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Куриневская Светлана Германовна , Куриневская Ксения Витальевна
Возраст Старше 16
Место жительства Г. Мегион, ХМАО-Югра
Материалы Краски
Габариты 4м*2м
Тема работыЛандшафтный дизайн

Похоже я успеваю со своей работой. Может быть не так как планировалось. Лето,то дождь, дождик, дождижко, то двухнедельная изнуряющая жара не всегда фортило для работы. Так и хочется спросить- а лето то было?
Но вот все работы позади. Краски в стороне, правда ещё остались, и хватит для росписи стула, принесенного с мусорки. Но это уже другая история.

Похоже я успеваю со своей работой. Может быть не так как планировалось. Лето,то дождь, дождик, дождижко, то двухнедельная изнуряющая жара не всегда фортило для работы. Так и хочется спросить- а лето то было? 
Но вот все работы позади. Краски в стороне, правда ещё остались, и хватит для росписи стула, принесенного с мусорки. Но это уже другая история. (фото 1)

Так вот. Идея была моя. А расписала забор моя дочь. Причем так старательно, что порой подгоняли, потому что итак досталась такая красота нашему старинному забору.
Очень люблю роспись Городец. Давно хотела цветы городецкие на заборе. Поэтому совсем не пришлось и думать, ломать голову , что рисовать. А было произнесено одно слово - Городец , и всё стало ясно и понятно. Узор начал вырисовываться сначала на калитке. А тут раз и конкурс. По моему всё вовремя.

Так вот. Идея была моя. А расписала забор моя дочь. Причем так старательно, что порой подгоняли, потому что итак досталась такая красота нашему старинному забору.
Очень люблю роспись Городец. Давно хотела цветы городецкие на заборе. Поэтому совсем не пришлось и думать, ломать голову , что рисовать. А было произнесено одно слово - Городец , и всё стало ясно и понятно. Узор начал вырисовываться сначала на калитке. А тут раз и конкурс. По моему всё вовремя. (фото 2)

Вырисовываются цветы-небывалой красоты. Кто проходил, говорил красиво. И машины останавливались, спрашивали всем рисуем?

Вырисовываются цветы-небывалой красоты. Кто проходил, говорил красиво. И машины останавливались, спрашивали всем рисуем? (фото 3)
 
"Городецкий забор". (фото 4)
 
"Городецкий забор". (фото 5)
 
"Городецкий забор". (фото 6)
 
"Городецкий забор". (фото 7)

Принимайте наш расписной забор. Увы, нет фото с рамкой. Но по моему, рамку можно взять любую от малой до великой и красивое фото вам обеспечено.

 Даже если по каким то критериям наш забор не пройдет на конкурс, то история его создания останется здесь и я очень рада. Большое спасибо моей помощнице дочери-Ксении!

Всем спасибо за внимание!

Оксана Масс

Какая красота! Представила себя входящей к Вам, и мне подумалось, что при взгляде на эту великолепную роспись  все тревоги и волнения внешнего мира будут теперь испаряться, а вместо них придут радость и тихое счастье. Пусть у вас так и будет!супер!

ТК

Шикарная работа! БРАААААВОбраво!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюСветочка, ай, да умнички вы с дочей - КЛАССный забор и  7-й кадр с рябиной особенно хорош!УДАЧИ!жму руку

Buzova

МОЛОДЦЫ  бравобраво

КостюченкоВера

Браво! Работа- чудо! Эх если бы все так со своими заборами! Сказка!супер!

Евгения Виленская

Светочка, чудесно получилось и у заборов бывает счастье! Думаю номинацию лучше поменять на Ландшафтный дизайн, т.к. цветочков, которые вдохновили, нет. Удачи в конкурсе!!!

Svеtлaнка

Шедевр. Хочу такой забор.

Ольга О.

Очень красиво!

Вера Андреевна Антипова

Света, это чудо- сказочный забор!бравоУдачи!

МаргоА

Это шедевр! Соседи будут ходить любоваться. А, может и экскурсии потянутся? Браво!

Ольга К.О.В.

супер!!!!!!!!!!!!!

МилаяЛюдям62

Боже мой! Красота-то какая!бравоБраво дочери!