Автор(ы) | Селезнева Елена Станиславовна |
Возраст | старше 16 |
Учебное заведение | ГУ ЛНР "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" |
Место жительства | г. Луганск Луганской Народной Республики |
Материалы | Костюм спальный(байковый), наполнитель силикон, подкладочная ткань разного цвета, фатин. |
Габариты | 180 х 53см |
Педагог | Бунеева Инна Николаевна |
Тема работы | Цветочное вдохновение |
Вот какая замечательная "Цветочная полянка" у нас получилась. Моделью представлен сам автор работы с ростом 180 см.
Цветочки на костюме разного размера: от 10 х 10 см и самые большие 25 х 25 см
Вот показан сам ход работы над цветами. Стягивались квадратики, наполнялись наполнителем и сшивались с серединкой.
По ходу работы были придуманы вот такие жители: маленькая и большая пчелка
Процесс пришивания большого количества цветочков на основу костюма.
Цветков реально много на него ушло.
Теперь готова эта поляна выйти в свет на прогулку в парки г.Луганска.
Доброго времени суток. Мы очень любим Страну Мастеров и с дочерью не пропустили еще не одного конкурса. Но в этот раз участвую сама как исполнитель. трудились над этим костюмом месяц. Искололи все пальчики иголочками, много конечно и по переламывали, так как все пришивалось в ручную каждый цветочек и каждая травинка. Костюм очень нам понравился в готовом виде, так как думали что мы его не осилим, но... Надеемся Вам понравился наш шедевр. Ждем любых комментариев. Спасибо Стране Мастеров за то что вдохновляют нас на новые грандиозные шедевры. В ближайшее время этот костюм пойдет радовать детвору.
Вот это костюмчик! Просто взрыв настроения, хочется петь и прыгать рядышком!



Спасибо большое
Очень приятно
Прекрасная работа
молодцы 
Спасибочки
Это что-то!!! Это ооочень оригинально, красиво.. шедеврально, сделано с большим вкусом и чувством юмора. Это же надо было так придумать!!! Вы просто молодцы. Апплодирую вам!!!
Спасибо старались
Вот это костюм!
Очень оригинальный,прекрасный,яркий и теплый костюмчик! Здорово!
спасибо
Грандиозная работа!
Спасибо
Оригинальный костюмчик, удачи!
Елена, я просто в восторге!!!! Если вдруг мало цветов, то оказывается.... можно самому стать клумбой! Это гениально, браво!!!
Спасибо
Спасибо нам приятно
Какая оригинальная работа! Молодцы!
Спасибо