Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки коллегам.



Упаковка подарка Ассамбляж Моделирование конструирование Подарочки коллегам Бумага Ленты Салфетки

Поделиться:

Всем доброго дня! Перед вами коробка с подарочками коллегам- учителям и воспитателям начальной школы- по случаю моего ухода на заслуженный отдых. Вручив коллегам подарочки, я собрала свои вещи и трудовую книжку и попрощалась с родной школой.

Всем доброго дня! Перед вами коробка с подарочками  коллегам- учителям и воспитателям начальной школы- по случаю моего ухода на заслуженный отдых. Вручив коллегам подарочки, я собрала свои вещи и трудовую книжку и попрощалась с родной школой.  (фото 1)

Вот так я начинала готовить подарочки, еще до карантина провела опрос коллег - у кого какие цвета любимые. Заготовки нужного цвета для каждой коллеги разложила по файлам и подписала, где чей.)))))))

Вот так я начинала готовить подарочки, еще до карантина провела опрос коллег - у кого какие  цвета любимые. Заготовки нужного цвета для каждой коллеги разложила по файлам и подписала, где чей.))))))) (фото 2)

В Рождественские каникулы начала творить. Трудилась 8 дней. Первая партия шоколадниц - голубые с цветами по желанию коллег. НЕТ, цветЫ я сама выбирала, они выбрали цветА.))))))

В Рождественские каникулы начала творить. Трудилась 8 дней. Первая партия шоколадниц - голубые с цветами по желанию коллег. НЕТ, цветЫ я сама выбирала, они выбрали цветА.)))))) (фото 3)

Вот так скромненько внутри.

Вот так скромненько внутри. (фото 4)

Следующая партия голубых и синих.

Следующая партия голубых и синих. (фото 5)

Вот так скромненько сзади.

Вот так скромненько сзади. (фото 6)

Скромненько внутри синие.

Скромненько внутри синие. (фото 7)

Следующая партия- оранжевая для первой учительницы внучки. Она обожает желтые и оранжевые цвета.

Следующая партия- оранжевая для первой учительницы внучки. Она обожает желтые и оранжевые цвета. (фото 8)

Вот так эта партия сзади выглядит.
Полосатая шоколадница для коллеги, которая сказала, что любит фиолетовый, лиловый, синий, голубой и коричневый.)))))))))

Вот так эта партия сзади выглядит.
Полосатая шоколадница для коллеги, которая сказала, что любит фиолетовый, лиловый, синий, голубой и коричневый.))))))))) (фото 9)

И последняя партия.

И последняя партия. (фото 10)

Внутри так.

Внутри так. (фото 11)

Сзади так.

Сзади так. (фото 12)

Несколько шоколадниц покажу поближе.
Эта для коллеги, с которой 23 года проработали,2 выпуска вместе.

Несколько шоколадниц покажу поближе.
Эта для коллеги, с которой 23 года проработали,2 выпуска вместе. (фото 13)

Это для коллеги, которая была завучем при моем поступлении, сейчас вышла на пенсию и работает просто учителем начальных классов.

Это для коллеги, которая была завучем при моем поступлении, сейчас вышла на пенсию и работает просто учителем начальных классов. (фото 14)

Эта для самой яркой и веселой коллеги, с ней всего 3 года проработала, но душа в душу.

Эта для самой яркой и веселой коллеги, с ней всего 3 года проработала, но душа в душу. (фото 15)

Для новенькой коллеги, обожающей красный и темно- зеленый цвет. Листья вырезала из листа тканевого, что крепят к упаковке сетчатой у помело.))))))))

Для новенькой коллеги, обожающей красный и темно- зеленый цвет. Листья вырезала из листа тканевого, что крепят к упаковке сетчатой у помело.)))))))) (фото 16)

Не стала все шоколадницы фотографировать, они похожие. Цветы все покупные, листья дырокольные и вырубка. Большое спасибо моим интернет подружкам за вырубку, очень помогли мне украсить задуманный мною проект. Вот так я попрощалась и со школой, и с коллегами. Теперь я- свободная пенсионерка!

Спасибо всем за внимание! И радостного всем творчества!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВерочка, замечательные подарочки Вы сотворили -  ЭТО Ж СКОЛЬКО ТРУДА - УГОДИТЬ КАЖДОМУ ОДАРИВАЕМОМУудивляюсь - БРАВО!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Елена Ивановна, дорогая, благодарю Вас за внимание и отзыв! Мне очень приятно! Мастерила с удовольствием.цветыжму руку

Елена Хабарова-Леонтьева

Очень милые подарочки! супер!Всегда приятно внимание коллег и друзей. А ещё мне нравится, когда маленькие презенты дарят просто так, без всякого повода.

Вера, поздравляю с выходом на пенсию. Я вот уже пятый год свободна, чему несказанно рада! ура!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Лена, благодарю за внимание, поздравление,мне очень приятно! Да, подарочки получились "Просто так", как и гласит надпись. подмигиваюКоллеги были тронуты вниманием, а одна даже сказала, что такого начала учебного  года у нас еще ни разу не было, вот  так руководство нас должно напутствовать.хихикаетжму руку

Аришк-а

Вера, прелестные презенты коллегам: главное - сделаны с любовью и от души благодарю Поздравляю с новым статусом супер! Я вот тоже покупаю наборы для вышивки и думаю: "Вот пойду на пенсию, буду вышивать в своё удовольствие!" Но в связи с новыми тенденциями по "омоложению" пенсионного возраста для выхода на пенсию, моя мечта отодвинулась на много лет назад думаюсмеюсь

Вера Андреевна Антипова

Ирина, меня тоже малость омолодили,хихикает год учебный до работала. Спасибо за внимание и поздравление! очень приятно!А мечта твоя сбудется, все вышивки пригодятся, потерпи чуток.жму руку

Альбина Николаевна

ОЙ! Иришка, ты думаешь годы к пенсии добавили и часы в сутках тожесмеюсь, нет дорогая уверяю не добавили, их стало еще меньше, поэтому сразу хочу предупредить тех кто думает, что на пенсии будут творить в свое удовольствие, не получится, времени у вас также будет не хватать как вы сейчас работаете, проверенода

Buzova

Согласна с Альбиной. Время на пенсии почему-то бежит быстрее + вместе с пенсией раздают болячки. смеюсь А шоколадницы отличные.

Альбина Николаевна

О, Наташа а как же без них, поэтому и нет времени, полдня в поликлинике посидишь, потом до дома еле дотащищся, вот и сил нетплачу

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание! О болячках не будем, только о приятном.подмигиваю

HELENA24

Альбина точно ,что раньше успевала сделать за вечер, теперь на два дня растягивается и то хорошо,если успею умираю от смеха 

Аришк-а

Альбина Николаевна, честно говоря, именно так и думаю, но в душе понимаю, что это заблуждение.думаю

Dalia-59

Очень красивые шоколадницы!супер!

Вера Андреевна Антипова

Благодарю за внимание, очень приятно!

Тамара Литвинчук

Вера, какие красивые презенты! Всем уделили внимание. браво

Вера Андреевна Антипова

Большое спасибо за визит и отзыв, Тамара, очень приятно. Да, старалась уйти красиво.смущаюсь

Альбина Николаевна

Верочка Андреевна, вижу грустишь ты, дорогая, по школе, по коллегам, по детскому смеху. Прошу тебя не надо, а может и надо  это сделать, т.к. ты проработала там не одно десятилетие и все родное и близкое для тебя уже все закончилось, не переживай, я тоже после выхода на пенсию думала все конец пришел, нет не пришел, появились другие увлечения и заботы, да и к старым коллегам прихожу как в дом родной. Поэтому первый год тяжело, второй уже меньше, а  на третий год легко и беззаботно ты себя почувствуешь, а вот времени как не хватало так и не будет хватать. Презенты удались на славу, очень красивые получились шоколадницы, здорово у тебя получилось, я вот плавно ушла на пенсию с больничной койки, и конечно мне было тогда не до памятных подарков коллегам, но зато теперь своим девочкам из клуба всегда делаю подарки к НГ и 8 Марта. Не грусти Верочка, мы тебя все любим и обожаем, твори себе и нам на радость, всего тебе самого хорошего и всех тебе благ.благодарюблагодарюблагодарюцветы

Вера Андреевна Антипова

Альбина Николаевна, большое вам спасибо за внимание и сочувствие. Очень приятно! Сказать, что я грущу, да и не особо. Ведь той школы, в которую я пришла 23 года назад, уже 3 года как нет . Здание осталось, конечно, а вот коллектив весь перетусовали, как колоду карт. Произошло слияние нескольких школ, и это наложило не очень хороший отпечаток. А сейчас и руководство в нашем здании поменялось.Ну, да, ладно, не будем о грустном. Мне приятно, что вам понравились мои подарочки коллегам. Спасибо за любовь и обожание!благодарюцветыСейчас я вся в заботах о внучке, отвожу и привожу ее в спортшколу. Есть время для творчества и любимого вязания- и это меня радует.подмигиваю

Альбина Николаевна

жму рукусимпатияблагодарю

p_olya71

Ого,сколько красивых,милых и запоминающихся подарочков!! супер! Вера,браво!бравожму руку Ну что ж,жизнь часто меняется,иногда это даже необходимо! Главное,здоровье и просто радоваться жизни!цветы

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Оля, спасибо! Мне очень приятно, что заглянула.жму рукуДа, это новый этап в моей жизни, и я его принимаю с радостью, как свободу.хихикаетТеперь никому и ничего я не должна.

HELENA24

Верочка ,поздравляю с новым этапом в жизни!цветыПодарочки очень хороши ,всё красиво ,мило аккуратно .супер!браво

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Лена, спасибо за внимание и поздравлениежму руку!

Вера Л.

Молодец, тёзка! Красиво ушла! бравоцветы

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Верочка, спасибо! Мечтала еще лучше уйти, с деревенской вечеринкой,подмигиваю но увы, карантин помешал.

Фатеева Оксана

Вера Андреевна, какая красота! Вы так умело подошли к изготовлению памятных подарков, оставив частичку своего сердца каждой из коллег! Какая Вы умница! бравоцветысупер!

Вера Андреевна Антипова

Оксана, спасибо большое за внимание и отзыв, мне очень приятно! Я старалась.смущаюсь

Анна Skvorcovasch498

Верочка , какой памятный сюрприз для коллег ! Столько души , тепла вложила ! Представляю , как они удивились ! Надеюсь , что слова благодарности звучали повсеместно )))) 

Вера Андреевна Антипова

Анечка, спасибо- спасибо, дорогая подруга! Рада, что заглянула, мне приятно! Удивились, улыбались, обнимались, благодарили, жалели, что ухожу.смущаюсь

Irina99

Вера Андреевна! Чудесные какие подарочки у вас получились....И сразу видно-  сделаны с Любовью!
Вам  активной жизни  на заслуженном отдыхе!  И конечно же- вдохновения!

Вера Андреевна Антипова

Благодарю, Ирина, за внимание и пожелания. И вам того же!жму руку Буду стараться!цветыА давайте-ка на ты и без отчества.подмигиваю

Irina99

С  удовольствием!

Вера Андреевна Антипова

Вот и славно!

Викулетта

Очень милые и красивые шоколадницы!супер! Поздравляю Вас с выходом на заслуженный отдых! Теперь, раз уж Вы - свободная, жду в следующем марафоне)подмигиваю

Вера Андреевна Антипова

Вика, спасибо за внимание и приглашение, но я не азартный товарищ, творю  скромно и медленно.смущаюсь

Nadin55

Замечательные. очень красивые шоколадницы вы сделали для своих коллег, Верочка!!! бравоПоздравляю вас с новым статусом и желаю ни о чем не жалеть - это раз! Никогда не унывать - это два! С оптимизмом посмотри -это три! И здоровье сбереги - это четыре! И желаю интересных творческих успехов и радуйся каждому дню!!! 
 Знаю по себе, первый год будет трудно, всегда чего-то будет не хватать (а кому сейчас легко?) Но постепенно будет легче и легче. И ощутишь свою свободу и будешь жить припеваючи, и делать все, что хочешь!!! Смотри на жизнь веселее и работа сама тебя найдет! Здоровья Верочка, тебе, здоровья! жму рукуцветы

Вера Андреевна Антипова

Ой, Надюша, какое шикарное пожелание! Спасибо- спасибо! благодарюжму рукуцветыТак и буду делать! Вот не поверишь, ни о чем не жалею, наслаждаюсь свободой.хихикаетВожу внучку в спортшколу, смотрю сериалы, вяжу чулки по километру, как говорит мой брат, то есть готовлюсь к зиме- утепляю всю семью, а родни многооооооооо.хихикает

МилаяЛюдям62

Вот это да! Вот это фабрика по производству шоколадниц! Столько красоты! А сколько труда!Какая ты молодец, Вера!

Вера Андреевна Антипова

благодарюОй, Людочка, насмешила- скажешь тоже, фабрика.Так- мелкое производство, одноразовое.хихикает Большое спасибо тебе за вырубку - очень кстати надпись пришлась- ПРОСТО ТАК. Трудилась с удовольствием.смущаюсь

МилаяЛюдям62

Я рада за тебя!

Анна Бояринцева

Классно!!!!!супер! Чудесные шоколадницы!!!!!супер! Такая партия огромная!!!!!браво

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Анечка, партия большая, по количеству коллег.смущаюсь

Нельча

Вера, отличный прощальный подарок для коллег, красивые шоколадницы! бравоПоздравляю с заслуженным отдыхом! Желаю крепкого здоровья и достойной пенсии, чтобы жизнь была воистину прекрасна!цветы

Вера Андреевна Антипова

Неля, благодарю за внимание, поздравление и пожелания!жму рукуПусть так и будет!благодарю

Моисеева Вера Владимировна

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо большое, Верочка, рада твоему визиту и вниманию.цветы

lubasik

Какие замечательные подарки для коллег! браво Да ещё и каждому с любимым цветом - здорово!!!супер!

Вера Андреевна Антипова

Большое спасибо за визит и внимание, я старалась порадовать коллег напоследок.смущаюсьцветы