Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза с мороза

 Цветущий сад
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Тихая Елена Васильевна
Возраст старше 16
Учебное заведение МБОУ Кормовская СШ, МОУ ДО Ремонтненский ЦДТ
Место жительства с. Кормовое, Ремонтненский район, Ростовская область
Материалы изолон, цветочное кашпо, гипс, энергосберегающая светодиодная лампочка, электрическая проводка
Габариты 50 х 30 см
Тема работыЦветочное вдохновение

Доброе время суток, дорогие друзья!
С большим удовольствием хочу присоединиться к новому и очень интересному конкурсу в нашей любимой Страны Мастеров!

Доброе время суток, дорогие друзья!
С большим удовольствием хочу присоединиться к  новому и очень интересному конкурсу в нашей любимой Страны Мастеров! (фото 1)

Сейчас мы переживаем непростое и очень напряженное время. Нам есть над чем подумать и о чем задуматься. Но, честное слово, не понимаю тех людей, которые ноют, стонут и жалуются, что в условиях самоизоляции скучно и, что некуда себя деть и нечем себя занять. Не знаю, у кого как, а мне все равно в сутках времени не хватает.

Сейчас мы переживаем непростое и очень напряженное время. Нам есть над чем подумать и о чем задуматься. Но, честное слово, не понимаю тех людей, которые ноют, стонут и жалуются, что в условиях самоизоляции скучно и, что некуда себя деть и нечем себя занять. Не знаю, у кого как, а мне все равно в сутках времени не хватает. (фото 2)

На дворе август месяц, жара стоит умопомрачительная, а у меня роза с мороза! Прямо, как то так, прохладненько на душе стало, приятненько, и очень даже по вечернему романтичненько.

На дворе август месяц, жара стоит умопомрачительная, а у меня роза с мороза! Прямо, как то так, прохладненько на душе стало, приятненько, и очень даже по вечернему романтичненько. (фото 3)

А это моя "замученная" вдохновительница. Вы спросите:"почему же замученная?"
Да потому, что она в данный момент одна единственная, которая отважилась расцвести при +52. И это ещё считай прохладненько.Буквально пару дней назад нас "радовала" знойная погодка, с какими то +64. Тут не только у роз. тут у нас самих то сил уже цвести не хватает. Вот потому и воплотила я в светильнике голубую розу.Так как этот цвет притягивает своей прохладой и свежестью.

А это моя "замученная" вдохновительница. Вы спросите:"почему же замученная?"
Да потому, что она в данный момент одна единственная, которая отважилась расцвести при +52. И это ещё считай прохладненько.Буквально пару дней назад нас "радовала" знойная погодка, с какими то +64. Тут не только у роз. тут у нас самих то сил уже цвести не хватает. Вот потому и воплотила я в светильнике голубую розу.Так как этот цвет притягивает своей прохладой и свежестью.  (фото 4)
 
Роза с мороза (фото 5)
 
Роза с мороза (фото 6)
 
Роза с мороза (фото 7)
 
Роза с мороза (фото 8)
 
Роза с мороза (фото 9)
 
Роза с мороза (фото 10)
 
Роза с мороза (фото 11)

А с учетом того, что с недавних дней я влюбилась в изолон и светильники (как настольные, так и ростовые), я просто не смогла пройти мимо. Тем более изолон такая штука, что изделия из него можно использовать, хоть в домашнем дизайне, хоть в уличном. Влаги не боится. Моется легко. Вот, только подальше от солнечных лучей, так как может со временем выгореть. Ну и с изоляцией поработать. Электричество все же.

А для фантазии, здесь поле, ой какое широкое!

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

ЛеночкаТ

Спасибо Николай Михайлович!

Фламбе

ЛеночкаТ

Спасибо большое!Мне очень приятно ваше внимание!

ЛиЛеКа

Настоящий шедевр! Браво!

ЛеночкаТ

Спасибо огромное Лидочка Леонидовна! благодарю

ЛеночкаТ

Спасибо огромное, Татьяна Ивановна! Мне очень приятно!

Корниенко Татьяна Ивановна

Ах, какая золотая королева в окружении свиты!супер!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, КЛАССная идея - вещь получилась и красивая и полезная!жму руку

ЛеночкаТ

Спасибо огромное Елена Ивановна! 

Татьяна Проснякова

Леночка, это очень красиво, изящно и, действительно, прохладу навевает... Даже не представляю, как можно выжить в такой жаре и людям, и растениям. Вы герои! Надеюсь, с кондиционером....

ЛеночкаТ

Спасибо огромное, Татьяночка Николаевна! Конечно с ним!Нам без него никак! Одно жалко, что как бы не палило, а на талии не отражается.)))

Потому нас розочки больше радуют в начале июня.А в это время как и обычно одни гербарии вокруг. Может ещё немного к середине сентября отойти.Ещё немножечко порадовать.А пока, вот как то так.

Вера Андреевна Антипова

Какая прелесть!Браво, Леночка!Удачи!

ЛеночкаТ

Спасибо, Верочкацветы

Вера Л.

бравоПросто шикарно!!!

ЛеночкаТ

Спасибо Веруня!цветы

Лисковская Ирина

Браво!!! Королевская роза!!! Шикарно!!! Выдержки вам в такой зной!

ЛеночкаТ

Спасибо Ирина!цветы

Марина_Н

Леночка, твои работы ни с кем не спутаешь! Всё время любуюсь твоими творениями!