Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к новому году уже началась.


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Оригами китайское модульное Подготовка к новому году уже началась Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Решил в этом году разработать новые модели новогодних персонажей. Эти варианты пробные, возможно в дальнейшем что то изменю. Но в общем они мне нравятся.

Всем привет! Решил в этом году разработать новые модели новогодних персонажей. Эти варианты пробные, возможно в дальнейшем что то изменю. Но в общем они мне нравятся. (фото 1)

Деда мороза делал с бородой, которая не является частью туловища, как в обычных вариантах, а прилегает к туловищу. В таком варианте фигурка смотрится на мой взгляд интересней.

Деда мороза делал с бородой, которая не является частью туловища, как в обычных вариантах, а прилегает к туловищу. В таком варианте фигурка смотрится на мой взгляд интересней. (фото 2)

Само туловище не в круглой, а в приплюснутой овальной форме.

Само туловище не в круглой, а в приплюснутой овальной форме. (фото 3)

Шубка внучки получилась на мой взгляд немного широковатой, но это всё таки зимний персонаж, будем считать, что оделась потеплее)

Шубка внучки получилась на мой взгляд немного широковатой, но это всё таки зимний персонаж, будем считать, что оделась потеплее) (фото 4)

Форма туловища тоже не совсем круглая.

Форма туловища тоже не совсем круглая. (фото 5)

В прошлом году деда мороза и снегурочку не делал, делал только мышей и ангелочков. В этом решил объединить символ года и всех новогодних персонажей в одной композиции. Начало положено, надеюсь до начала будущего года ещё много что прибавится.

В прошлом году деда мороза и снегурочку не делал, делал только мышей и ангелочков. В этом решил объединить символ года и всех новогодних персонажей в одной  композиции. Начало положено, надеюсь до начала будущего года ещё много что прибавится. (фото 6)
 
Подготовка к новому году уже началась. (фото 7)
 
Подготовка к новому году уже началась. (фото 8)
 
Подготовка к новому году уже началась. (фото 9)
Анатолий Пименов

Благодарюжму руку

Вера Л.

Как здорово! Прям Новый год чувствуется!

(может, Снегурочку белой "опушкой" приукраситьдумаю)

Анатолий Пименов

Согласен, пампушки сверху не хватает, обязательно что нибудь придумаю, спасибо за подсказку!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюАнатолий, как же мне нравится Ваша подготовка к Новому году - КЛАССная композиция!супер!Что касается  традиционных "мехов" на одежде Деда Мороза и Снегурочки - к зиме украсите, а это летняя версияподмигиваюдажму руку

Вера Л.

жму руку

Анатолий Пименов

Спасибо Елена Ивановна, это как бы пробный вариант, больше думал о форме туловища, поэтому мне проще было делать одного цвета.А вот сейчас из какого материала можно добавить воротник, низ шубки и бамбончик на шапку, что бы лучше подошло по вашему мнению?жму рукуцветы

Пустовит Елена Ивановна

думаюДа тут, как говорится, хозяин - барин, Анатолийподмигиваю.Ваша фантазия и мастерство  подскажут Вам наилучший вариант "утепления"да!Что касается меня - я сторонница бумагисмущаюсь

Вера Андреевна Антипова

Очаровательная компания новогодняя! Браво, Анатолий!Да, белой опушке Снегурочки не хватает.смущаюсь