Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовый джинс и тег для мальчишки


 3 из 635 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Розовый джинс и тег для мальчишки Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Альбом работ этого года наполняется медленно. Это всего 10 запись с января..., но каждая работа доставляет радость. Кто-то уже видел эту открытку в соц сетях, но основной мой дом, это Страна мастеров, поэтому тут покажу и расскажу чуть подробней.

Заказ : открытка для подруги в пудрово-розовом цвете. И как только я это прочла, сразу перед глазами появился набор бумаги из коллекции Denim & Girls Maja Design, как здорово, что я поучаствовала в закупке у "Скрапоголики". В голове стали вырисовываться варианты, ведь там есть лист с карточками, но... заказ картинок не предполагал, а так-же фраз... Смысловой центр же нужен..., палочкой выручалочкой всегда является шейкер:))) Его я наполнила чудесным миксом пайеток, который приобрела у Кати Красновой, думаю ее многие знают по смешным открыткам . Я ее лифтила:)) https://stranamasterov.ru/node/1018905?t=695 У нее под пайетки еще и дивные баночки всегда есть.

Вырубка ножами : agiart_ufa , PrimaMarketing, mimi_cut, sizzix, scrapfriend, scrapman_ekb

Альбом работ этого года наполняется медленно.  Это всего 10 запись с января..., но каждая работа доставляет радость.  Кто-то уже видел эту открытку в  соц сетях, но основной мой дом, это Страна мастеров, поэтому тут покажу и расскажу чуть подробней.

Заказ : открытка для подруги в пудрово-розовом цвете. И как только я это прочла, сразу перед глазами появился набор бумаги из коллекции Denim & Girls Maja Design, как здорово, что я поучаствовала в закупке у "Скрапоголики". В голове стали вырисовываться варианты, ведь там есть лист с карточками, но... заказ картинок не предполагал, а так-же фраз...  Смысловой центр же нужен..., палочкой выручалочкой всегда является шейкер:))) Его я наполнила  чудесным миксом пайеток, который приобрела у Кати Красновой, думаю ее многие знают по смешным открыткам . Я ее лифтила:)) https://stranamasterov.ru/node/1018905?t=695  У нее под пайетки еще и дивные баночки всегда есть.

 Вырубка ножами :  agiart_ufa , PrimaMarketing, mimi_cut, sizzix, scrapfriend, scrapman_ekb (фото 1)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 2)

Внутри

Внутри (фото 3)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 4)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 5)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 6)

Кармашек из розовой кальки

Кармашек из розовой кальки (фото 7)

Спинка

Спинка (фото 8)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 9)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 10)

Комплект упакован в пакетик:)

Комплект упакован в пакетик:) (фото 11)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 12)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 13)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 14)

А еще я на День рождения одному классному мальчишке решила сделать тег с кармашком, так как в тот день я была еще слаба и за открытку взяться не рискнула..., но увлеклась и сделала еще несколько тегов с надписями от scrapman_ekb
Получился миник, ну типа:)

А еще я на День рождения одному классному мальчишке решила сделать тег с кармашком, так как в тот день я была еще слаба и за открытку взяться не рискнула..., но увлеклась и сделала еще несколько тегов с надписями от scrapman_ekb
Получился миник, ну типа:) (фото 15)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 16)
 
Розовый джинс и тег для мальчишки (фото 17)

А еще, я дождалась своей клубники:) Теперь гемоглобин поднимется быстрее:))) Мужчины мне уступили весь урожай:))) Не могу есть привозную, а они и той рады:)

А еще, я дождалась своей клубники:) Теперь гемоглобин поднимется быстрее:))) Мужчины мне уступили весь урожай:))) Не могу есть привозную, а они и той рады:) (фото 18)

Сын балует меня кофе из любимого кафе

Сын балует меня кофе из любимого кафе (фото 19)

И мне удалось попробовать краффины:) С вяленой вишней, аромат не передать...., со слоистым тестом, как в круассанах . И пекут их в кондитерской студии Крем-брюле . Сама даже теперь пытаться печь не буду, так такой результат мне не "перепрыгнуть"

И мне удалось попробовать краффины:) С вяленой вишней, аромат не передать...., со слоистым тестом, как в круассанах .  И пекут их в кондитерской студии Крем-брюле . Сама даже теперь пытаться печь  не буду, так такой результат мне не "перепрыгнуть" (фото 20)

Ну вот как-то так:) Благодарю за просмотры и отзывы ! благодарю

 

Татьянин день

Пркрасная работа, не смогла пройти мимо. И для мальчика миник-тежики понравились, интересное решение и мастерское исполнение. 

Огорчило, что вам не здоровится, пусть уходит эта напасть, ягодки на пользу! Набирайтесь сил и радуйте нас рукотворной красотой! Здоровья и сил, вдохновения и свежих идей! Яркого лета!

Голубка

Татьяна, с большой благодарностью принимаю Ваши пожелания и добрые слова ! благодарю Всех благ!

Нелля

Открытка и тежики замечательные.браво Цвет открытки необычный, а результат

классный, шейхер придал яркости. Тежики с фотографиями очень понравились.

Желаю  Вам  крепкого здоровья, витаминов дождались , скоро будет смородина -

кладезь витаминов.еда Поправляйтецветыжму руку

Голубка

Нелля, благодарю! Да, смородину тоже жду:) Она у нас крупная и сладкая:) 

Валентина_26

Очень нежная открытка! супер!И мальчишке, думаю приятно такой подарок получить! Скорейшего выздоровления! Сил и здоровья! цветы

Голубка

Валентина, спасибо! В условиях карантина, за подарком не удалось съездить,  пришлось кармашек придумать:)  .  Хорошо что удалось устроить праздник на даче , а то совсем скомканный бы юбилей вышел . 

Радостью и благодарностью принимаю пожелания! благодарю

Sasha Pasha

Ирина, тонко, нежно, изящно, ювелирно! Очень понравилось! Сегодня брат тоже привез первую свою клубнику, а как я люблю выпечку, да еще такую! браво

Голубка

Тамара спасибо! В краффины влюбилась:), если можно так выразиться:))) 

Светик- семицветик

Ирина, побыстрее набраться вам сил и здоровья, и продолжить радовать нас своими элегантными работами! Открытка чудесная! Мини-альбомчик тежиковый очень хорош! И кофе, и ягодки, и краффины... Столько чудесного вокруг!благодарю

Голубка

Светлана, благодарствую ! благодарюблагодарюТак скучаю по бумажкам, порой кажется, что подойду к столу и сделаю сразу 5 открыток, а хватает сил только посмотреть на рабочий стол хихикает Ну ничего, потихоньку наберу темпда

Liud-mila

Ирина,  работы красивые, элегантные! Поправляйтесь поскорее! Всего доброго! цветы

Голубка

Людмила, спасибо! Я стараюсь:)

Голубка

Благодарю, Николай Михайлович!

Тамара Литвинчук

Ирина, замечательные работы. Мужчины у Вас заботливые. Крепкого Вам здоровья.цветы

Голубка

Тамара, благодарю! благодарюблагодарю

Нина Вл.

Ирина,выздоравливайте! Работы очень красивые! Цвет открытки не обычный,красиво! И мальчишкам,оказывается,можно красоту создавать,очень приятный цвет и оформление тега.

Голубка

С огромной благодарностью принимаю пожелание, Нина ! благодарю  Спасибо за отзыв!

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Голубка

Благодарствую, Татьяна!

Самурайчик 75

Голубка

Спасибо, Ирина!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, ну Вы герой - работы замечательные - поправляйтесь поскорее!жму руку

Голубка

Ой, герой с дырой :)))  Спасибо, Елена Ивановна! Мой поклон Вам!

Irina99

Иринка! Я вот и заметила, что вас нет давно...НЕЛЬЗЯ болеть....быстрейшего выздоровления, поднятия гемоглобина и укрепления здоровья!
Открытка- такая  чудесная...этот пудровый  цвет- изыск и шик...ну как по мне...Мне кажется такой богатый, спокойный  цвет.. И вообще бумага  прекрасная .Цветочки-полная гармония.Ну и конечно мастерство.... Тежик для мальчика тоже  чудесный...А краффины  всё же надо сделать...результат порадует тоже....

Голубка

Ирочка, да,  время от времени не активничаю в сети..  Благодарю! Но краффин,  думаю, что не рискну испечь , ну по крайней мере пока, жарко 

Эльвира kalevala

Выздоравливайте, Ирина! Ваши чудесные, нежные, аккуратные открытки всегда радуют глаз!

Голубка

Спасибо большое Вам, Эльвира!благодарю

Викулетта

Ирина, шикарная открытка и очень интересные тег-миник!супер! Выздоравливайте!цветы

Лариса Петровна68

Шикарная открытка !!! Цветовая гамма 

ЛЮДямМИЛАя57

Здравствуйте,Ирина!Надеюсь,что к тому времени как я добралась до ноута,вы уже поправились!Но при любом раскладе я вам желаю здоровья,побольше удовольствий в виде краффинов,витаминов с грядки и любимого кофе! Открыточка чудесная,бумага просто только позавидовать,тегг интересен и просто хорош!Всего Вам доброго!жму рукуцветыцветы

Lenusik_Lenusik

супер!

svetik

Шикарные работы. Стильные, как всегда

Вера Андреевна Антипова

Голубушка, и тег, и открытка шикарные! бравоЗдравия тебе и долгия лета!жму руку

ЛиЛеКа

Пришла посмотреть на Голубкину красоту... Очень нравятся твои работы и фотографии! Набирайся сил! Обнимаю!

N@dejd@Я

Красивое исполнениецветы и отличная идея для подаркасупер!.