Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж на канве


Техника

Картина панно рисунок Декупаж Декупаж на канве Канва Салфетки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Декупаж на канве

Очень мне нравится эта картинка, тем более, следующий год Кота или Кролика. Вот решила сделать себе таких котофеев... (Распечатка на салфетке).

светлана lebedeva

Очень симпатичные котики, хочется растянуться рядом, погреться у камина, послушать как они мурлыкают......Подскажите как это "распечатка на салфетке", как вы её делаете.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Про печать на салфетках я писала у себя в блоге, в комментариях к шкатулкам https://stranamasterov.ru/node/83702 , примерно в середине. Нюанс в том что у меня принтер лазерный, про струйник я ничего не могу сказать...

Татьяна Михайловна

Любовь, пошла по ссылке, он пишет страница не найдена?!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Даю еще раз https://stranamasterov.ru/node/83702 , может поможет?

светлана lebedeva

Спасибо за ссылочку благодарю.... К сожелению принтер у меня струйный, но все-равно попробую....

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Загляните к Лике2010, она на струйнике вроде распечатывает, может что подскажет?

Наталья Плиско

супер!бравоцветы

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

благодарю

vaulchenko

КАКАЯ уютная красота!!! Люба, спасибо за замечательную позитивную работу!!!браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Валечка! Рада что нравится! Могу картинку скинуть, если надо.

vaulchenko

Любочка! Если можно, буду очень благодарна!привет

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

написала в личку

Zeny

удивляюсьЛюбааааа!!!   И сама картина и рваный краешек-хорошо придумала!!!!фотоПрям вышивка и все ты тут!  А дырочки ты делала на канве?

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Женя! Я на эту картину, вернее на набор для вышивки да-а-авно заглядывалась, но вот беда - времени совсем нет, точнее жаль его на вышивку тратить, ведь и так уже сто-о-о-олько вышила картин, хочется пробовать другое. А тут попалась мне эта картинка в инете и - фокус-покус- за один вечер вышивка готова! Вот дольше всего делала эти противные дырочки. Противные, потому-что их СОВСЕМ НЕ ВИДНО через темные цвета, только где белое и желтое, а канва плотностью 5,0;и все это полчище дырочек протыкала на ощупь и примерно по виду.

Zeny

Любочка,а их обязательно надо делать или только для натуральности?Жалко что у меня черно-белый,когда покупали подумала зачем переплачивать все равно фотки не будим делать,а теперь.....плачу  Спасибо за пояснения1

  Теперь и на тебя можно одним глазком взглянуть-красавицы девченки!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Да, дырочки надо протыкать, иначе канву стягивает и загибаетво всех местах - жуть! А дырочек наделаешь - и все ОК!  За красавиц отдельное спасибо!

Женчка, не поверишь! Это редкая фотография, где я есть... Обычно я всегда по ту сторону объектива. Я от вас всех не пряталась, просто почти нет у меня своих фоток, я не люблю фотографироваться, а люблю фотографировать сама.думаю

Любовь Зенкина

обалдеть, какая красота, других слов не нахожу !!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, тезка!

ЮмЮм

Замечательные котяры :)  И работа очень хорошая :)супер!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Вика!

Мысли Евгения

Очень классно..

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Евгения! Так приятно, что Вы всегда уделяете мне внимание!благодарю

Оль Ха

Любаша,какие котики прикольныесупер!Картина уютная,камин...и такая парочка,прелесть,очень нравится ,так же, как две лыжницы на аватарке!!!!Это в этом году?У нас пока снега очень мало,хоть и оправдывают пробки снегопадамисмеюсьА ссылка ,правда,не открывается.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Олечка, Спасибо! Камин самой нравится очень! А лыжницы прям сегодняшние! Это мы утречком открыли сезон, НАКОНЕЦ-ТО! А то мороз, то снегопад, вот сегодня все сошлось! Какой кайф!!! Обожаем кататься на лыжах и коньках, но катка пока не залито, а искусственного в Вологде ДО СИХ ПОР НЕТ!!!! Поэтому пока только лыжи...

Оль Ха

МОЛОДЦЫ!!!

Настина бабушка

Любаша, такая уютненькая, тепленькая картиночка. Молодечик, себя тоже надо радовать.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Любаша! Спасибо... Вот смотрю на котофеев этих, и как-будто сама там рядышком балдею...

Настина бабушка

Я бы тоже не прочь. Мягенькие , пушистенькие.

Sjusen

Люба, какие клёвые котики! супер!бравоА вы-то с помощницей какие молодцы - уже на лыжи встали, супер! Эх, скорей бы  у нас каток залили! да

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Катюша! Спасибо! А вылазку на лыжах еле дождались! Все погода не давала шанс, теперь сезон открыт! А каток и у нас еще не залили... Ждем-с!

gala58

бравоРваные краешки просто супер-шикарно выглядит!!!На лыжниц тоже полюбовалась...

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Картинка классная вот и результат получился замечательный.

Физалия

Супер, такая уютная картина, от вышивки не отличишь. супер!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Физалия! Да, она и на яву очень даже на вышивку получилась похоже, стекло еще придает объемность, если только близко совсем  смотреть, то видно что не вышито, а нарисовано.

Марина Курбатова

Браво!!!! Основательная подготовка к предстоящему году! Молодец!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Марина! Стараюсь...

Анаджан

Любаша, шикарная картинабравобравобраво!!! Такая сладкая парочка у теплого огня супер!!!!

Только сегодня видела работу с таким рисунком, мне так он понравился, захожу к тебе , а у тебя таже прелесть.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ой, Анечка, спасибо! Сама млею от этих котов... Вышивать бы не стала - время теперь на вышивку жалко почему-то, а вот такой вариант - самое ТО!

Япоша

ой, какие котейки!!! такая картинка уютная получилась, прям так и хочется рядом с ними туда лечь и подрематьсмеюсь

а я вот все никак не могу приноровиться печатать на принтере, у меня струйник и когда печатаешь на нижнем слое он его весь пропитавает краской насквозь и картина размытая получается... я уже на разную бумагу клеила и результат один и тот же, не знаю я пока что еще придумать....грустно

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Котейки эти всех "охмурить" умудряютсясмеюсь, вот ведь какие... А принтер у меня лазерный, иногда бывает намотает салфетку на вал, но сниму когда остынет, и все. А вот со струйником не знаю даже что сказать... Может попробовать режим "черновик" выставить или убрать насыщенность, тогда расход чернил резко уменьшается и может получится? Когда у меня был струйник, я иногда даже выставляла режим "подложка", чуть добавляла контрастность и было весьма чистенько и бледненько, не размазывалось даже почти.  И линии оставались довольно четкими. Попробуйте!

Япоша

ой, спасибо!!! попробую режим "подложку", потому что качество печати я пробовала менять, получался тот же эффект. а это еще не пробовала, спасибо за подсказкуцветы

Ольга К

Люба, какая прелесть и сама работа,  и картинка!!! Такая добрая, семейная, уютная! Очень нравится!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Оля! Большое спасибо! Решила я  и себя порадовать, а то подарки, работа, подготовка к ярмарке, на себя совсем времени нет. Но очень мне эти коты нравятся.Нашла я для них времечко!

Asenok

Любовь, а картинку покрывали лаком после того как дырочки продырявили или так и оставили на одном клее... я просто тоже сейчас делаю декупаж на канве... сижу дырочки колупаю и думаю надо лаком покрыть после или нет?

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Нет, Асенька, ничем не покрывала, просто под стекло в рамочку вставила и все. Канва на картонку приклеена по самым краям на двухсторонний скотч.

Asenok

Я сегодня добырявила свою картинку... в некоторые моменты я думала что было бы проще вышить... глаза в разбег от такой работы :)