Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Монохром (Комплект из кожи)


 4 из 165 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Монохром Комплект из кожи Камень Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот.. такой комплект у меня сотворился... Что-то страшно захотелось сделать монохром...видимо, под настроение))) Хотела даже назвать комплект "Дитя карантина"))) Кулон, браслет с кохалонгом (это разновидность непрозрачного опала)... серьги прикупила под комплект - граненый черный оникс в серебре.

Вот.. такой комплект у меня сотворился... Что-то страшно захотелось сделать монохром...видимо, под настроение))) Хотела даже назвать комплект "Дитя карантина"))) Кулон, браслет с кохалонгом (это разновидность непрозрачного опала)... серьги прикупила под комплект  - граненый черный оникс в серебре. (фото 1)

Черная кожа, протонирована акриловым металликом "Старое серебро". Для шнуров нашла немного тонкой белой кожи.

Черная кожа, протонирована акриловым металликом "Старое серебро". Для шнуров нашла немного тонкой белой кожи. (фото 2)

Фото получились совершенно жуткие... бывают такие работы, которые решительно не хотят фотографироваться! При любом свете!!!

Фото получились совершенно жуткие... бывают такие работы, которые решительно не хотят фотографироваться! При любом свете!!! (фото 3)

Ну, вот тут браслет чуть получше...

Ну, вот тут браслет чуть получше... (фото 4)

Поскольку я впервые сделала для подвески такие вот тонкие шнуры, в тон кулону... решила и свой комплект "Ландыши" тоже украсить такими шнурами. Благо оставалась еще одна полоска белой кожи. Вот этот кулон спокойно дал себя сфотографировать)))

Поскольку я впервые сделала для подвески такие вот тонкие шнуры, в тон кулону... решила и свой комплект "Ландыши" тоже украсить такими  шнурами. Благо оставалась еще одна полоска  белой кожи. Вот этот кулон спокойно дал себя сфотографировать))) (фото 5)

Ну, и заодно поставила еще раз браслет из "Ландышей"...так сказать, до пары))) В этом комплекте камень "яблочный хризопраз". На фото он немного темнее, чем в жизни.
https://stranamasterov.ru/node/1169071

Ну, и заодно поставила еще раз браслет из "Ландышей"...так сказать, до пары))) В этом комплекте камень "яблочный хризопраз". На фото он немного темнее, чем в жизни.
https://stranamasterov.ru/node/1169071 (фото 6)

Приветствую вас, уважаемые Мастера и Мастерицы!!! приветствуюприветствуюприветствуюДавненько я не выставляла ничего нового, так сказать, была в творческом кризисе!  грустно Времени было много, а вот делать так ничего и не хотелось!  плачуЕдинственный комплект, да и тот не хотела ставить!  Ну, уж что получилось - то получилось!смеюсь    На ваш суд, друзья!смущаюсь

ГРЕМА

Красивые комплекты! Сочетание камней и кожи благородно! Хорошо,что не назвали комплект в честь карантина,много ему чести! Будем творить всему назло! Здоровья Вам и творческих успехов!

Bondi-1

Большое спасибо!благодарюблагодарюблагодарю

Светлана_Иванова

Региночка, я ооочень люблю монохром!!!!!и мне ооочень нравится этот комплект!!

Bondi-1

Светочка, спасибо большое!!! благодарюблагодарюблагодарюРодственные души всегда поймут друг друга!!!хихикает

Ирина Чеверда

Региночка, приветствую тебя, моя хорошая! Кризис кризисом, а работа шикарная получилась, благородная. Необыкновенной красоты комплекты!👍 Мне очень понравилось. Мои аплодисменты.👏👏👏

Bondi-1

Ирочка, я так рада, что ты ко мне заглянула!!!благодарюблагодарюблагодарюСпасибо тебе большое за поддержку!!!благодарюблагодарюблагодарю

Наталья Тулушина

Регина ! все комплекты шикарные  и сочетание цвета благородное ! очень понравилось !

Bondi-1

Спасибо большое, Наташенька!благодарюблагодарюблагодарю

Люда П.

Классные украшения!!!

Bondi-1

Спасибо, Людочка!!!благодарюблагодарюблагодарю

Серафимовна17

Оригинальные украшения, браво! Обожаю новые идеи! Вам удается всегда удивлять хорошими работами!Удачи и новых идей!!!

Bondi-1

Большое спасибо, Мариночка!благодарюблагодарюблагодарюПотихоньку пытаюсь выбраться из хандры...грустноплачу

Доброволя

Очень красивые и оригинальные комплекты!Браво Мастеру!цветы

Bondi-1

Ольга, спасибо большое за добрые слова!благодарюблагодарюблагодарю Я заходила к вам в гости... очень понравились работы!супер! жму руку

Илюхина Марина

Как всегда замечательные работы!!!!Классные у тебя украшения получаются,Региночка!!!! Заходи в гости ко мне -там много новенького у меня!!!!!

Bondi-1

Спасибо, Мариночка!благодарюблагодарюблагодарюУже бегу...подмигиваю

Илюхина Марина

Комплекты замечательные,Регина!!!!бравоОчень понравились работы!!!!!супер!супер!А у меня тоже новенькое появилось,заходи!!!!!!жму руку

Bondi-1

Большое спасибо, Мариночка!!!благодарюблагодарюблагодарю

Vonosmas

Работы замечательные!!!  Очень хорошо что делитесь ч нами своими работами))))  продолжайте в том же духецветы

Bondi-1

Большое спасибо!благодарю

Galina-123

Bondi-1

спасибо1 (300x296, 24Kb)

Элайджа

Очень интересные работы! Подвеска особенно понравилась. Спасибо за показ и вдохновение! Если Вы не против , то в новой своей серии АТС попробую  вашу идею   Зелено-белой подвески воплотить в свой формат АТС. Рада знакомствужму рукуЗабрала в избранное как вдохновлялкужму руку

Bondi-1

Спасибо! благодарю Если мои идеи понравились - буду только рада увидеть их в вашем исполнении!!! жму руку

Нина Валентиновна

Региночка, очень красивые украшения получились.Эту красоту я пропустила.Внук приехал 15мая и я все лето не заходила в страну мастеров.Был летний перерыв на творчество

Bondi-1

Спасибо, Ниночка! То-то я смотрю, что ты исчезла! Вообще из старой гвардии мало нас осталось в Коже... а жаль!

кулюша

Шикарные наборы, стильно...благородно...чудо как хороши...понятия не имею как это делается....но нравится безумно...