Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина(портрет девушки)


Материал

Картина панно рисунок Оригами китайское модульное Картина портрет девушки Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Размер модулей 1/64. Всего понадобилось 14480 модулей. Размер картнины 51*71 см.

Размер модулей 1/64. Всего понадобилось 14480 модулей. Размер картнины 51*71 см. (фото 1)

Принесли мне рамки, раньше в них вероятно были какие то картины. Рамки железные и разборные, и как раз подходят под размер маленьких модулей. Собирал прям в рамке, очень удобно. Единственный недостаток, схему для картины пришлось подгонять под размер рамки, то-есть обрезать, поэтому получилась как бы не полная.Автора схемы не знаю, делал по картинке вышивки. Цвета правда тоже изменял, так как такого большого колличества оттенков бумаги, как обычно используется на вышивке у меня нет, пришлось эксперементировать с тем что есть. Получилось то что получилось, но мне понравилось.

Принесли мне рамки, раньше в них вероятно были какие то картины. Рамки железные и разборные, и как раз подходят под размер маленьких модулей. Собирал прям в рамке, очень удобно. Единственный недостаток, схему для картины пришлось подгонять под размер рамки, то-есть обрезать, поэтому получилась как бы не полная.Автора схемы не знаю, делал по картинке вышивки. Цвета правда тоже изменял, так как такого большого колличества оттенков бумаги, как обычно используется на вышивке у меня нет, пришлось эксперементировать с тем что есть. Получилось то что получилось, но мне понравилось. (фото 2)
 
Картина(портрет девушки) (фото 3)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 4)
Galivan

Потрясающе, Анатолий! Просто Вау!!! Получилась просто Шедевральная Картина!!! бравобравосупер!

Анатолий Пименов

Спасибо Галина, рад что вам понравилось!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюАнатолий, красота какая у Вас сотворилась -  умеете УДИВЛЯТЬ и ВОСХИЩАТЬ - БРАВО!жму руку

Анатолий Пименов

Спасибо Елена Ивановна!цветы

Скоморохов Сергей

Очень интересно получилось!!!бравобраво

Анатолий Пименов

Спасибо!жму руку