Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зая + день рождения продолжается! (хваст)


 136 из 329 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Зая + день рождения продолжается хваст Ткань

Поделиться:

Зая почти пасхальный. Подарила его подружке на Пасху, а чтоб он стал все-таки пасхальным, в сумочку положила яйцо)))

Зая почти пасхальный. Подарила его подружке на Пасху, а чтоб он стал все-таки пасхальным, в сумочку положила яйцо))) (фото 1)

Вязаный комплектик подарила мне Елена (Елена и Кристина), спасибо большое!!! Кстати, он здорово подошел для Пасхального зайца за счет своих цветных помпончиков)))

Вязаный комплектик подарила мне Елена (Елена и Кристина), спасибо большое!!! Кстати, он здорово подошел для Пасхального зайца за счет своих цветных помпончиков))) (фото 2)
 
Зая + день рождения продолжается! (хваст) (фото 3)
 
Зая + день рождения продолжается! (хваст) (фото 4)
 
Зая + день рождения продолжается! (хваст) (фото 5)
 
Зая + день рождения продолжается! (хваст) (фото 6)
 
Зая + день рождения продолжается! (хваст) (фото 7)
 
Зая + день рождения продолжается! (хваст) (фото 8)
 
Зая + день рождения продолжается! (хваст) (фото 9)

И еще раз с яйцом)))

И еще раз с яйцом))) (фото 10)

А далее... ну просто совсем невероятное событие со мной произошло!!! Просто мега-гипер-супер сюрприз!!! Я получила еще один подарок на день рождения от нашей милой дорогой драгоценной Гульназ!!! Потрясающие подарки, все продумано до мелочей, все сделано и собрано с огромной любовью!!! Аааа!!! Я до сих пор не верю, что это все со мной творится!!!!!
Гульназ тут:
https://stranamasterov.ru/user/350589

А далее... ну просто совсем невероятное событие со мной произошло!!! Просто мега-гипер-супер сюрприз!!! Я получила еще один подарок на день рождения от нашей милой дорогой драгоценной Гульназ!!! Потрясающие подарки, все продумано до мелочей, все сделано и собрано с огромной любовью!!! Аааа!!! Я до сих пор не верю, что это все со мной творится!!!!!
Гульназ тут:
https://stranamasterov.ru/user/350589 (фото 11)

Это - потрясающе красивые ангелочки!!! Спасибо, родная Гульназ! Ты невероятная мастерица, с таким вниманием и душой сшила мне куколок-ангелочков!!! Я так тронута, словами не передать...

Это - потрясающе красивые ангелочки!!! Спасибо, родная Гульназ! Ты невероятная мастерица, с таким вниманием и душой сшила мне куколок-ангелочков!!! Я так тронута, словами не передать...  (фото 12)

Кофейные игрушки. Очень качественно и профессионально сделаны, я до сих пор так ровненько не научилась пропитывать...Они великолепны!!!

Кофейные игрушки. Очень качественно и профессионально сделаны, я до сих пор так ровненько не научилась пропитывать...Они великолепны!!! (фото 13)

Расчудесные обожаемые мною ангелочки!!! Влюбленная парочка!)))
И ткань для одежки то как подобрана замечательно)))

Расчудесные обожаемые мною ангелочки!!! Влюбленная парочка!)))
И ткань для одежки то как подобрана замечательно)))  (фото 14)

С большим внимание Гульназ собирала мне подарки... Я полюбила флис - она мне его подарила! Супердлинные волосы для моих куколок! Всегда нужная мешковина! Спасибо, солнышко!!!

С большим внимание Гульназ собирала мне подарки... Я полюбила флис - она мне его подарила! Супердлинные волосы для моих куколок! Всегда нужная мешковина! Спасибо, солнышко!!! (фото 15)

Для меня чУдные замечательные книжки!

Для меня чУдные замечательные книжки! (фото 16)

Часть этой записной книжки наполнена советами, полезной информацией для женщин и прочими сведениями и материалами!

Часть этой записной книжки наполнена советами, полезной информацией для женщин и прочими сведениями и материалами! (фото 17)

И есть место для моих пометок и записей! Ну ооочень удобная книжка, все-все собрано в ней!

И есть место для моих пометок и записей! Ну ооочень удобная книжка, все-все собрано в ней! (фото 18)

Ииии!!! Моя любимка!!! Книжка с выкройками и мастерклассами от лучшей кукольницы Елены Войнатовской! Обожаю ее!!! Это уже второй том, который дарит мне Гульназ, первый мною уже тщательно изучен! А здесь - целых 3 выкройки!!! Спасибо, моя хорошая!!! Какая ты внимательная, просто поражаюсь!!!

Ииии!!! Моя любимка!!! Книжка с выкройками и мастерклассами от лучшей кукольницы Елены Войнатовской! Обожаю ее!!! Это уже второй том, который дарит мне Гульназ, первый мною уже тщательно изучен! А здесь - целых 3 выкройки!!! Спасибо, моя хорошая!!! Какая ты внимательная, просто поражаюсь!!! (фото 19)

А что же в этой сокровищнице? Рассмотрим!

А что же в этой сокровищнице? Рассмотрим! (фото 20)

А тут сокровища!!! Эти маленькие, но живые цветочки Гульназ умеет волшебным образом делать. Как - мне не понять! Но я как то в комментариях восхитилась этими ювелирными цветочками... И Гульназ, эта чуткая девочка, тут же мне подарила их!!! Это - для украшения моих куколок!!! Невероятная нежная красота!!! И тонкая работа.

А тут сокровища!!! Эти маленькие, но живые цветочки Гульназ умеет волшебным образом делать. Как - мне не понять! Но я как то в комментариях восхитилась этими ювелирными цветочками... И Гульназ, эта чуткая девочка, тут же мне подарила их!!! Это - для украшения моих куколок!!! Невероятная нежная красота!!! И тонкая работа. (фото 21)

Также в коробочке были вот эти драгоценности-украшалки))) Пуговки, ленточки, цепочки, подвески... Ну все такое необычное, эксклюзивное, у нас такого я не видела. Ооочень все красивое и нужное!

Также в коробочке были вот эти драгоценности-украшалки))) Пуговки, ленточки, цепочки, подвески... Ну все такое необычное, эксклюзивное, у нас такого я не видела. Ооочень все красивое и нужное! (фото 22)

Это - ребенку! Фотала вечером сразу после распаковки посылки. Потому что открывали вместе с сыном))) Он, кстати, за время самоизоляции, пока не ходит в садик, а сидит со мной, уже смекнул, что если нам приносят коробочку, то там будет что-то для него, и бежит сломя голову открывать посылку))) Хитрюга, безошибочно выбирает свои подарки))) И сфотографировать их уже позднее практически не возможно))) Книжку сразу отнес для вечернего чтения. В трактор вцепился - не оторвать. Там отвертка в комплекте была, он сразу крутить-вертеть начал))) Гульназ, спасибо большое от нас обоих!!!

Это - ребенку! Фотала вечером сразу после распаковки посылки. Потому что открывали вместе с сыном))) Он, кстати, за время самоизоляции, пока не ходит в садик, а сидит со мной, уже смекнул, что если нам приносят коробочку, то там будет что-то для него, и бежит сломя голову открывать посылку))) Хитрюга, безошибочно выбирает свои подарки))) И сфотографировать их уже позднее практически не возможно))) Книжку сразу отнес для вечернего чтения. В трактор вцепился - не оторвать. Там отвертка в комплекте была, он сразу крутить-вертеть начал))) Гульназ, спасибо большое от нас обоих!!! (фото 23)

Сладости и ароматный чай с родины Гульназ) Тоже ночью фотала, потому что чак-чак до утра не сохранился)))

Сладости и ароматный чай с родины Гульназ) Тоже ночью фотала, потому что чак-чак до утра не сохранился))) (фото 24)

Вот какие они, мои красотулечки!!! Полюбуемся еще раз!!!

Вот какие они, мои красотулечки!!! Полюбуемся еще раз!!! (фото 25)

Также было теплое рукописное письмо) Гульназ, спасибо тебе, родная!!! Сюрприз удался на все 100 %!!! Я уже и не ждала подарков, а тут такая неожиданность!!! День рождения продолжается, настроение на высоте, эмоции зашкаливают!!! Аааа!!! Я такая счастливая!!! Гульназ, обожаю тебя, твои золотые ручки, твою невероятную доброту, внимательность, щедрость!!! Это ведь я дома сижу, а Гульназ то работает! И успевает творить, поздравлять! Я уж молчу про море домашних дел! Я поражена!!! Ты - волшебница!

Девочки! Вы такой праздник мне устроили в наше смутное время!!! Голова кругом идет, сердце из груди выпрыгивает! Спааасииибооо!!! Всех люблю!!!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюСветочка, как здорово, что день рождения продолжается! Ваш Зая - ПРЕЛЕСТЬ, а подарочки от Гульназ - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!ПОЗДРАВЛЯЮ!жму руку

Svеtлaнка

Елена Ивановна, благодарю от всей души Вас за такие приятнейшие слова!!!

lubasik

Как здорово - праздник продолжается!ура! Светочка, здоровья и радости тебе, дорогая!!!цветы Зая - прелесть!!!

 С подарочками тебя, они восхитительны!

Svеtлaнка

Любушка, ах как приятно!!! Спасибо!!! И тебе здоровья крепчайшего!!!🥰

Тамара Литвинчук

Как мне понравилась зая! Подарки загляденье.цветы

Svеtлaнка

Тамара, сердечно благодарю!💝💗💖

VERА1954

Светочка, не перестаешь нас радовать игрушками! Зая очаровательный! Наряды классные! Подарочки чудесные!

Svеtлaнка

Вера, поработила меня игрушкомания, ничего не могу с собой поделать.... Спасибо большое за теплые слова!

Альбина Николаевна

Забежала вечером вижу грузишь, ладно думаю позже забегу но не смогла, последнее время часто уставать стала, вот рано утром пишу тебе Зая прелесть, ты Светочка -умница, я всегда восхищаюсь твоими работами, они настолько яркие, позитивные их хочется смотреть и любоваться им, спасибо что даешь такую возможность . Поздравляю с очередными подарочками, у Гульназ хорошо получилось продлить его, спасибо ей они замечательные, радуюсь вместе с тобой очередной партией положительных эмоций.ура!

Svеtлaнка

Ой, сколько приятных слов!!! Аааа!!! Спасибо большущее, Альбина Николаевна, Ваши слова очень вдохновляют и стимулируют творить!!!

demyankova_s

Стильный зайчик в модных нарядах! супер!Красивые подарочки, милейшие ангел и ангел! С прошедшим Днем Рождения Вас, Света! цветы

Svеtлaнка

Спасибо Вам большое, Светлана Юрьевна, за добрые слова и за поздравление!!!цветы

Самурайчик 75

Аааа...Светааа...день варенье продолжается....поздравляю тебя ещё с одним душевным подарочкомприветствую...А Зая просто очаровашкаблагодарю

Svеtлaнка

Ира, я сама в шоке и приятно поражена!!! Спасибо большое за добрый отзыв!!!🥰

evzheniya

Чудесный зайчик!!! Очень нежный и пасхальный!! Поздравляю с подарочками!! Они прекрасны! браво

Svеtлaнка

Спасибо огромное, Евгения!!!

Викулетта

Света, зайка твоя прелестная! И подарочки великолепные, поздравляю!супер!

Svеtлaнка

Викочка, спасибо от всей души!!!🤗

GolchikovaGV

Это здорово, что праздник продолжается! Рада за тебя, Светланка. Зайчик- милашка!

Svеtлaнка

Галина, спасибо Вам большущее!!!цветы

ГРЕМА

Какое счастье-не жизнь,а сплошной праздник! Поздравляю,все здорово! Я,кстати,почти готова с сюрпризом,как лучше его тебе отправить,я не в Нижнем,далеко от него!

Svеtлaнка

Аааа!!!! Еще сюрприз!!! Аааа!!! Это что то невероятное и нереальное!!! Это со мной происходит???!!! Спасибо, Марина!!!

Отправить... думаюпочтой может??

ГРЕМА

Ну,да я и имела ввиду почтой,адрес?

Svеtлaнка

Сейчас в личку напишузаписываю

Светик-Светланка

Очаровательная Зая!

С подарочками от Гульназ!

Svеtлaнка

Светик, благодарю от всей души!😍😍😍

Любознатик

Ах, какая Зая! благодарюангелПрелестная, мимишная получилась! бравоИдея с ушками и с сарафаном очень понравилась, идеятакие премиленькие одёжки и сумочка с помпончикамисмеюсь

Моя дорогая,симпатияблагодарю спасибо тебе за безумно приятный хвастик, у меня нет слов...столько эмоций! смущаюсьцветы

Переживала за посылку, особенно когда она пару дней застыл на месте, слава Богу всё дошлоздесь

Svеtлaнка

Гульназ, это от недостатка фантазии уши и сарафан шью из одной тканихихикает Спасибо тебе, моя хорошая за теплые слова!

И конечно же, за невероятный сюрприз!!! Я рада-рада-рада!!!❤❤❤

А посылка у нас частенько "пропадает" между сортировкой и нашей почтой... Иногда, они почти неделю ее не регистрируют... Я даже, бывало, не выдерживала и бежала разбираться, и оказывалось, что она давно в отделение... Нервно всё это, конечно.. Но работники жалуются, что не успевают, зашиваются...

Спасибо тебе, моя родная!!!

P.Lana

Замечательная Зая!Подарочки классныесупер!

Svеtлaнка

Спасибо огромное, Светлана!

Светлана1965

Душевная,домашняя и такая обаятельная  Заинька!бравоПоздравляю с чудесными подарочками!цветы

Svеtлaнка

Светлана, спасибо большое-пребольшое!

Нельча

Светлана, поздравляю с чудесными подарками от Гульназ! супер!Твоя Зая прехорошенькая! браво

Svеtлaнка

Спасибо, Неля!!! Очень-очень приятно!!!

Герменчук Светлана Александровна

Наш самый счастливый год! (Флешмоб) - Амигуруми - Страна МамЗая прелестная  красотка!!!супер! Подарки шикарные и  здоровские !!!браво

 Светлана,  с прошедшим днем рождения ! Здоровья , удачи , счастья!!!цветы

Svеtлaнка

Светочка, спасибки большущее!!! ❤🧡💛💚💙💜🤎

Светик- семицветик

Чудесная Заинька! Милая девочка! Уютная-уютная! И подарки замечательные! С прошедшим днем рождения, Светик! Здоровья, счастья, благополучия, достатка и много времени и возможностей для творчества! Ведь без этого нам не прожить:)цветыцветыцветы

Svеtлaнка

Спасибо, Светик, за охапку таких замечательных слов!!! И за поздравление!!!цветы

p_olya71

Заюшка очень милая!!супер!бравоангел

Поздравляю с подарками.жму руку

Svеtлaнка

Спасибо, Олюшка!!!

Lenusik_Lenusik

Ах, Света, твой зайчонок просто прелестьсупер!благодарю Такая милашка, очаровашкасупер!Поздравляю с чудесными подарочкамиулыбаюсь

Svеtлaнка

Спасибо, моя хорошая!

Фламбе

Зайчонок прехорошенький! Свет, знаешь, я раньше как-то прохладно относилась к мягким игрушкам, да и к куклам в целом. Но, когда попала в СМ, то у меня поменялся взгляд на многие вещи. Наверное потому, что каждая вещичка здесь сделана с любовью, и эта любовь она как солнышко светится и греет всех, кто к этой вещичке или игрушке прикасается, или даже просто фотки рассматривает. А Гульназ и правда волшебница, и ручки у неё золотые привет

Svеtлaнка

Ирин, а я всегда любила игрушки, наверное, их детства никак не выкарабкаюсь))) А уж игрушки ручной работы с душой и сердцем... они невероятны!!! Спасибо Вам!!!

Ната-Сом

Заенька очаровательная, подарки восхитительные. Поздравляю моя дорогая!👍👍👍😘😘😘

Svеtлaнка

Спасибо-спасибо-спасииибооо!!! ❤🧡❤🧡❤

VeOr

Зайка - просто чудо! миленькая очень! браво

Света, поздравляю с подарочками!

Svеtлaнка

Спасибо, Олечка!!!

Tamarisk

Очень милая зайка!

Svеtлaнка

Спасибо большое!